Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Мой парень учится в суворовском училище, приезжает домой только в августе и в декабре. Проводила я его на службу в августе, и вот в ноябре у него день рождения и я решила поехать к нему. На что , мама мне высказала и сказала , что дело кончится плохим , что делают так только "телки",что к мужчине нельзя ездить , что будующего у нас не будет и это шаг в пропасть. Говорит , что точно такое прожила с первым мужем и жалеет , что ездила к нему . После этого , я расстроилась , очень хочется поехать , но и не хочется терять его. Прошу, выскажите рассудительное мнение на счёт этого?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушаться маму.Чаще всего родители оказываются правы.

#2

будуЮщего точно нет. а вообще, сколько моих знакомых ездили в "гости" в другие города/в армию к парням, ничего толкового не выходило.

Гость
#3

поехатт

Гость
#4
Гостья

будуЮщего точно нет. а вообще, сколько моих знакомых ездили в "гости" в другие города/в армию к парням, ничего толкового не выходило.

у меня много примеров когда хорошо заканчивалось

#5

Подруга как-то поехала к своему в армию. В итоге наткнулась на приключения. Взяла машину отца, собрала друзей своего парня, оплатила бензин. А он поругался с кем-то в армии в этот момент, она доехала, а его не выпустили! Съездила называется. А ещё он ее приревновал к одному из друзей, который тоже был в машине. В итоге они все равно расстались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: