Гость
Статьи
После аборта. Как …

После аборта. Как дальше быть

Прошу без кучи грязи и так паршиво. Встречаемся полгода(до этого просто дружили). Не я была инициатором. Полюбили друг друга. Да изначально знала что женат и ребёнок есть. Но и не думала что все так …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Dancer

Автор, вы пишете, что в 26 лет у вас только жизнь начинается. Так чего ж вы ее начинали с женатым? Свободных нет что ли? А вообще, тема походу разводочная. Женат, есть ребёнок, жена больше не сможет родить, а я сделала аборт, но любовника не бросила, скоро опять залечу, пожалейте меня, несчастную.

Ну если ты кобыла в 26, то это не значит, что все такие же. Я бы тебе принудительный аборт сделала, чтобы не портила мужчинам жизнь в новых семьях своими алиментами и навязыванием бывших личинок. А то, что ̶п̶о̶д̶с̶т̶и̶л̶к̶а̶, ой, простите, жена не может залететь - это подарок свыше мужчине и его будущей жене- никаких алиментов и прицепов

Гость
#164
Dancer

В общем, автор, мне скучно без вас. Разводчица вы или нет, все равно. Я ещё вернусь. Мамка ваша ох зря аборт не сделала. Хоть я и против, но это бы спасло штук 5 детей, которых вы убьете. Один против пяти - невелика потеря

от того, что вы называете месячные детьми - они от этого детьми не станут. Ребенок - это то, кто может прожить вне организма матери. Месячные не могут. А раз не могут не паразитировать в чужом организме, значит и права голоса у них нет.

Гость
#165
Гость

Dancer
Это не смертельно. Пусть пишут, как хотят. Лишь бы не с женатыми имелись и аборты не делали. Писать с ошибками - это не грех
На другие ошибки - плевать, но вот конкретно это слово бесит невозможно.
авторше бесплодия, а лучше пусть ее собьет грузовик!

А еще лучше если грузовик собьет всех рожалок типа тебя вместе с твоими бастардами, чтобы в будущем твоя семейка не насиловала, не убивала , и не грабила людей. Твоих бастрадов нужно убить сейчас, чтобы в будущем они не убили других

Гость
#166
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость2456ГостьДа, прочитала.
Эмоционально, но все верно. Автор все это абсолютно заслуживает. Нда, с вами тоже все ясно...
когда такая как автор прилепится к мужу вашей дочери или вашему, забеременеет, и будет думать как не потерять отношения, то может и вы посмотрите на автора реальными глазами.
лучше "реальными" глазами смотрите на мужа или на мужа дочери.и все будет гораздо проще
безусловно.
в любых семьях бывают проблемы.
В такой момент и появляются такие как автор, которым все равно, что мужчина женат, что у него ребенок. Понятно, что мужик -к аззел..Но автор, просто дешевыя поддстилка, которая проабортировалась от женатика. Но самое грустное, что она еще и думает как отношения не потерять. Отношения с кем? с чужим мужем.
бред собачий,она свободный человек, что-то не во все семьи "влезают", представьте, бывают семьи, в которые не влезают, но вам бесполезно объяснять, почему.
представляю, бывает, нечасто...и какое отношение это имеет к тому, что автор подстилка, проабортированная от женатика и клиническая дурра, потому что думает, как ей еще отношения с чужим уййем не потерять.
Автор считает, что имеет право трахатьсся с женатиком, Dancer считает, что имеет право в такой форме выражать свое мнение. Все честно. Я бы даже сказала, что комменты Dancer, это такая мелочь, по сравнению с тем, какая автор мразььь и падлла

Мразей здесь всего две - ты и Dancer. Чтоб ваши дети сдохли, мир станет чище

Гость
#167

Я была в вашей ситуации. В итоге любовника вышвырнула. Он так и живет в семье. Все хорошо у меня. Не жалею. Иак что успокаивайтесь. А этого-вон.

Pennywise
#168

"Dancer"]Автор, я вас умоляю, не иппитесь больше с женатыми. И предохраняйтесь всем, чем только можно: презики (лучше 5 за раз надевать), таблетки, спирали и прочее. Ибо вам беременеть нельзя - у вас карьера, и сами вы еще ооочень маленькая, 26 всего))
****
Чтоб как вы в 25 быть беременным вторым- это совсем мозгов на не иметь)))) тем более, вы сами писали, что не особо рады наличию детей. Также вы писали, что жалеете, что муж единственный мужчина. Лол

Pennywise
#169

"Dancer"]Автор, я вас умоляю, не иппитесь больше с женатыми. И предохраняйтесь всем, чем только можно: презики (лучше 5 за раз надевать), таблетки, спирали и прочее. Ибо вам беременеть нельзя - у вас карьера, и сами вы еще ооочень маленькая, 26 всего))
****
Чтоб как вы в 25 быть беременным вторым- это совсем мозгов на не иметь)))) тем более, вы сами писали, что не особо рады наличию детей. Также вы писали, что жалеете, что муж единственный мужчина. Лол

Лунтик
#170
Анна

Гормональный таблетки подвести не могут в принципе. Подвести может всякая фигня типа фарматекса или некачественный китайский презерватив. Но умная баба не позволяет надевать некачественные презервативы и следит за его состоянием. Если вдруг порвался - пьет постинор.

Вот что-то, но постинор пьют только малолетки, которые не особо то в курсе, что есть только неделя в месяце, когда есть больше шансы залететь. А еще такие умницы жрут этот постинор чуть ли не при каждом незащищенном сексе, считая что это дешевле и проще, нежели пить ОК или по старинке использовать презервативы. А потом же они орут на форумах - не могу забеременеть/выносить!

Гость
#171
Анна

Дайте покой. В советское время аборт был основным средством контрацепции. Женщины по 10 абортов делали, да еще и без анестезии. А сейчас прямо как великая трагедия воспринимается. Ну и что? Удалила ненужный эмбрион и все.
А женатика на х е р послать - как источник проблем.

Поддерживаю! Когда будете готовы,тогда и
родите. Зачем плодить несчастных людей? Он от жены не уйдет и ваш ребенок был бы без папы. А это оч плохо.. И вообще с плохими генами от такого мужика. Забейте на это.

Гость
#172
Гость

а что тогда ожидает автора за связь с женатиком и аборт?

Это уже ее жизнь, вам всем совет дают не впутываться и не судить чью-то жизнь. Все мы не без греха

Гость
#175
Irinauser

Аборт - это настоящее убийство, эмбрион не сгусток мяса и не просто человеческий организм, он испытывает боль!!! Было время и в России запрещали аборты, но пошли подпольные аборты, и много женщин погибло и поэтому пришлось вернуть аборты. В некоторых странах аборты запрещены в наше время. Недавно запретили аборты в Польше. При исследовали ещё живых эмбрионов при выкидышах и при внематочной на 4-6 неделе, уже месячные зародыши боль испытывают и реагируют на укол иголкой даже. Но после отмены абортов пошли криминальные аборты и начали гибнуть женщины, а тем что успевали поступать в больницу после криминальных абортов, часто матку удаляли, так как когда температура поднималась, то выскабливать уже нельзя. И поэтому аборты вернули в Россию.Так что это не просто эмбрион, он испытывает боль, когда его разрывают, нервная трубка у зародыша уже с первых дней после зачатия начинает формироваться. Но и для женщин даже в наше время аборт не безопасен, если гинеколог повредит случайно чуть перескоблит кюреткой ростковый слой эндометрия (базальный слой эндометрия), так как эта операция делается вслепую, то эндометрий уже никогда не будет расти, это будет бесплодие. Такое осложнение тоже частенько случается в наше время. Думать надо своей башкой, как предохраняться. Не умеете предохраняться, нечего спать с мужиками. Сейчас даже микроскопы овуляторы еть для определения безопасных дней, при которых 100 % предохранение. Аборт в 21 веке это невежество и эгоизм, карьеру ставить выше жизни ребёнка, если беременность случилась, это уже верх ценизма. Потрахаться успели, а правильные средства контрацепции подобрать не успели!!!!!!

никто не отвечает на вопрос, где в уголовном кодексе есть статья, что аборт это убийство? Вы в какой то параллельной вселенной живете, где аборт это убийство?

Гость
#177
Irinauser

Не оправдывай аборты, аборт - это убийство. Глупая, не будет это прописано, потому что если приравняют аборт к убийству, то запретят аборты, а когда запрещают аборты, то идут подпольные аборты и много смертей из-за этого. Уже обсуждали этот закон в гос думе, но не решаются пока применять по опыту прошлых лет. Но все понимают , что аборт это убийство. Никакая нормальная мать не сможет причинить боль своему ребёнку и сделать аборт. Уже доказано, что эмбрион во время аборта испытывает ужасную боль, как только это увидели, то и у нас в стране запрещали аборты, и что мы получили, кучу криминальных абортов со смертельными исходами.

Вы про мораль тут не заливайте. Аборт не убийство, удаляется сгусток клеток, а не ребенок .

Гость
#178
Гость

Вы про мораль тут не заливайте. Аборт не убийство, удаляется сгусток клеток, а не ребенок .

Аборт-это убийство,причем изощренное.

Гость
#179
в

Только на вумане читаю страсти по поводу аборта. Обычная процедура по прерыванию нежеланной беременности приводит к странным дискуссиям на 10 страниц. Автор, сделали и ладно. Внимательно присмотритесь к данному мужчине и не в коем случае не беременейте от него пока не разведется и не женится на вас. Поставьте ему условие, если в течении полугода вопрос с разводом не решает , бросайте без сожаления, не тратьте ваши годы.

Вы бы еще электрический стул назвали обычной процедурой. Что у вас в мозгах, поражаюсь. Наверное - их отсутствие.

Гость
#180
Гость

Вы про мораль тут не заливайте. Аборт не убийство, удаляется сгусток клеток, а не ребенок .

Вы тоже сгусток клеток. Как только сперматозоид входит в яйцеклетку- получается набор клеток, и он одинаков всю человеческую жизнь. Программа старения пошла с того момента, как яйцеклетка поделилась надвое. Странно объяснять это взрослому человеку.

Лариса
#181

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете

Елена
#185

Автор, вас накрывает, потому что он не сказал ГЛАВНЫХ слов - " Я люблю тебя. Я ХОЧУ этого ребенка. Я ХОЧУ чтобы у НАС была НОРМАЛЬНАЯ, ПОЛНОЦЕННАЯ семья. Я ХОЧУ и я СДЕЛАЮ так, чтобы ты не рожала в позоре скрываясь. Я ухожу от жены, потому что НЕ ХОЧУ больше жить так на две семьи".
.
А вместе этого он сказал "Все останется как прежде, рожай ребенка и впадай вполную зависимость от меня. У тебя больше никогда не будет своей семьи и права на нормальное существование. Ты моя ВТОРАЯ, СКРЫТАЯ для УТЕХ, ОТДЫХ и РАЗНООБРАЗИЯ семья. МОЯ жена, просто не может мне больше родить. Закрывай собой ее "пробелы",". Просто сказал это сладкими речами. Вы поняли что ничего не изменится, вы только больше погрязнете, а вы пока для себя на 100% не решили, что это на всегда. В душе еще теплится надежда на СВОЮ семью и ЛЮБОВЬ, от того и сделали аборт, а не из-за "карьеры", которая пока только на этапе "пошла в гору". Вас рвет сейчас на части, потому что он вроде и сказал что думал и плохого не сказал, а все же не то что вы хотели услышать в душе. А дальше только хуже, постепенно ненависть к нему будет просыпаться. Может оно и к лучшему.

Svetlana12345
#186

Мужчина не взял на себя ответственность за принятие решения в важный момент. Решение пришлось принимать Вам самой. Наверное, дальше все будет ровно также. У него уже есть семья. Думаю, он не видит смысла менять одну семью на другую. А Вам имеет смысл устраивать свою жизнь отдельно от него. Зачем Вам эта грязь. Если отношения должны быть тайными, не нужно в этом участвовать изначально.

G
#187
Гость

Для вашей психики он виновник, потому что вроде был ребенок, теперь его нет, получается что он не защитил вас. Но вы нуждаетесь в нем, так как не можете доверять никому другому, вот вас и кидает между крайностями. Ключ к примирению это признать, что никакого ребенка не было.

Как не было, если он был??? Все что написано сначала - мудро, но последнее предложение - это все равно что голову в песок.

Гость
#188
Гость


Аборт-это убийство,причем изощренное.

а 18 лет бить и материть нежеланного ребёнка - не изощрённое издевательство, нет. пусть рожают нежеланных детей и будет 18 лет на ком вымещать свою неудовлетворённость жизнью из-за нежелательной беременности.

Гость
#189
Гость



Вы бы еще электрический стул назвали обычной процедурой. Что у вас в мозгах, поражаюсь. Наверное - их отсутствие.

ну что вы... харкать на нежаланного ребёнка куда лучше. особенно не кормить его материнским молоком, а покупать самую дешёвую смесь и пофиг что у него возможно на неё аллергия. вообще насссрать. главное, не абортировалась же...

Гость
#190
Гость



Вы бы еще электрический стул назвали обычной процедурой. Что у вас в мозгах, поражаюсь. Наверное - их отсутствие.

действительно, что в мозгах у людей, советующих избавить полноценного человека ещё на стадии зиготы от издевальств мамаши, если та его не желала рожать?

Гость
#191
Irinauser


Аборт-это убийство,причем изощренное.

Сгусток у тебя в голове, аборт - это самое настоящее убийство. Эмбрион испытывает страшную боль. Давай тебя бросим на растерзание ко львам, гиенам или крокодилам, посмотрим как ты запоёшь, это то что чувствует эмбрион во время аборта. . Доказано врачами, эмбрион испытывает ужасную боль при абортах. Только после того, как врачи на живых эмбрионах увидели, что даже 4 ех недельные эмбрионы реагируют на боль, у нас в стране запретили аборты и приравняли их к убийству, только количество смертей на подпольных абортах вынудило в ссср опять легализовать аборты снова. В некоторых странах аборты уже запрещены, в этом году запретили аборты и в Польше!!!

походи по дет.домам, полоумная. и загляни каждому нежеланному ребёнку в глазки - растерзание львами, гиенами и крокодилами им бы раем показалось, поверь.

Гость
#193
Гость

ну что вы... харкать на нежаланного ребёнка куда лучше. особенно не кормить его материнским молоком, а покупать самую дешёвую смесь и пофиг что у него возможно на неё аллергия. вообще насссрать. главное, не абортировалась же...

Где ж нежеланный? Мужик не предохранялся, значит желал. Автор тоже не сильно береглась. Зачем вы покупаете дешевую смесь, купите хорошую.
Ваши завывания из пальца высосаны. Все тут взрослые люди, и понимают, откуда дети берутся, и как этого избежать.
Авто, на минуточку, вообще с женатым спала, и без качественного предохранения. Все она знала, чем закончится. Видать надеялась люьовника продавить на предмет ухода от жены. Не вышло.

Гость
#194

Я аборт сделала полгода назад и тоже не пришла ещё в себя. Первое время тоже ненависть испытывала к своему мужчине. Смешанные чувства были: и любовь, и агрессия. А это потому, Автор, что они переложили всю ответственность на нас, хотели бы ребёнка, то настояли на его рождении, ваш бы ушёл от жёны к вам. У меня другая ситуация, я замужем, любовник свободен и не предложил мне уйти от мужа и оставить ребёнка. Вот и возникли сомнения в искренности чувств.

#195

Весьма странно, но продаю таблетки для аборта, они новые, покупала в аптеке, но оказалась не беременной, г. Новосибирск

сссс
#196

А мне вас не жаль.Вы вместе этим мужчиной создали эту грязь.Вы знали что есть жена и есть дети но залезли туда и спали с ним.
Вам плохо? значит это протест вашей капли души против того что вы делаете ведь вы понимаете в глубине души что это не хорошо....
меняйте свою жизнь,меняйте себя..Живите в гармонии со своей совестью.Удачи!

Была моделькой!
#197

Автор, ты осознанно спишь с женатым, который даже не собирается разводиться, не обеспечивает тебя от и до как я поняла, ещё в будущем он тебе предлагает сознательно от него женатого(!) забеременеть и ты не против??? У тебя зависимость а не любовь. И он тебя не любит, если бы любил и речи бы не шло что бы он с женой оставался, он бы просто не смог держать тебя да ещё и будущего ребёнка в таком унижении и приходить домой к нелюбимой бабе(жене). Ты сама себя считаешь вторым сортом, так ещё и будущего ребёнка обрекаешь быть второсортником, левым, ненужным. Кошмар, уже не 18 лет, а ума нет одни пи/здо/страдания. И как только такие ду/ры ещё умудряются карьеру делать.

Я
#198

Не считаю аборт убийством. Как можно убить того кто не рождался и не жил? Это конечно не простой сгусток клеток а человеческий зародыш, возможно его нервные клетки и ревгируют на прикосновение иглы но вряд ли он испытывает боль и уж точно не осознает. Его не убивали просто нажали кнопку отмена. Хотя конечно аборты это безответственность, безграмотность и дикость. Когда ребенок желанный женщина начинает выдумывать что это убийство а когда нет то говорит что это просто медицинская процедура.

Гость
#199
Елена

Автор, вас накрывает, потому что он не сказал ГЛАВНЫХ слов - " Я люблю тебя. Я ХОЧУ этого ребенка. Я ХОЧУ чтобы у НАС была НОРМАЛЬНАЯ, ПОЛНОЦЕННАЯ семья. Я ХОЧУ и я СДЕЛАЮ так, чтобы ты не рожала в позоре скрываясь. Я ухожу от жены, потому что НЕ ХОЧУ больше жить так на две семьи".
.
А вместе этого он сказал "Все останется как прежде, рожай ребенка и впадай вполную зависимость от меня. У тебя больше никогда не будет своей семьи и права на нормальное существование. Ты моя ВТОРАЯ, СКРЫТАЯ для УТЕХ, ОТДЫХ и РАЗНООБРАЗИЯ семья. МОЯ жена, просто не может мне больше родить. Закрывай собой ее "пробелы",".

Вы правы, но тут возникает вопрос - как автора можно назвать после вот такой конченной истории? Я просто поражаюсь как женщина себя может не уважать, чтоб годами с женатиком встречаться, веря в его чистую любовь, однако ради которой он так и не смог уйти от жены, и как от такого "мачо" еще можно было залететь. Считаю,что аборт это личное дело женщины, у нее должно быть право на такой выбор, но, повторюсь, в этой ситуации поражает автор, которая и после аборта выводы не сделала,и не бежит от такого чудака на букву "м" роняя тапки.. История с самого начала гадкая, поэтому закономерно, что и кончилось все также гадко, хотя еще не кончилась, автор же продолжает быть с этим человеком, просто нет предела женской глупости и мазохизму. В этой истории искренне жалко только законную жену, остальные участники знали во что ввязывались, и раз ничего не изменилось, то их и так все устраивает, поэтому флаг им в руки. Автор поревет, помучается, а там и родит от "мужчины своей мечты".. После таких тем руки помыть хочется, просто фу, бедная жена..

Гость
#201
Irinauser

Не оправдывай аборты, аборт - это убийство. Глупая, не будет это прописано, потому что если приравняют аборт к убийству, то запретят аборты, а когда запрещают аборты, то идут подпольные аборты и много смертей из-за этого. Уже обсуждали этот закон в гос думе, но не решаются пока применять по опыту прошлых лет. Но все понимают , что аборт это убийство. Никакая нормальная мать не сможет причинить боль своему ребёнку и сделать аборт. Уже доказано, что эмбрион во время аборта испытывает ужасную боль, как только это увидели, то и у нас в стране запрещали аборты, и что мы получили, кучу криминальных абортов со смертельными исходами.

В СССР запрещали аборты из-за того, что были потеряны десятки миллионов людей на войне, сразу после войны запрещали (но делали в клиниках, если была справка, что женщине опасно рожать, например, болезнь сердца). Разрешили в 50-х из-за смертей, но была ещё уголовная статья за принуждение к аборту (допустим, муж или родители гонят на аборт, можно было напугать заявлением).

Гость
#202

не нагнетай проблемы , женатик так и дальше кормил бы тебя обещаниями , ничего хорошего с таким мужчиной не будет.
Еще родишь желанного ребенка , аборт не гарантирует бесплодие.

Яна
#203

Автор, я сделала 2 аборта и не жалею ни дня. Знаете почему? А представьте, вечно орущий младенец, которого надо кормить и мыть, потом он начинает ходить и все портить, потом садик- одни деньги. Потом школа- деньги и уроки. Если что то натворил то спрос с тебя, бесконечные проблемы-проблемы-проблемы. Это я описываю жизнь своей сестры, ибо я так жить нафиг хотела. Мне 30 лет, есть муж, нет детей и я счастлива. Мы по 4 раза в год ездим отдыхать, регулярно выбираемся в близлежащие пансионаты и дома отдыха, куда то ездим и ходим. Думаете получиться у вас так с ребенком ? Обратите внимание на мамок: ужасная фигура, расплывшаяся ***, растяжки, обвисшие титьки, вечная озабоченность чем-то . По вашему это существо можно назвать красивой женщиной? Поэтому, от них мужики и гуляют, ваш партнер прямое тому доказательство. А дети их вечно ноют и что-то просят, 5 минут посидеть спокойно не могут, у них шило в заднице. Автор, вы себя не корите, а подумайте от чего избавились, вы себя спасли. А если бы родили , ваш партнер слился бы на раз, потому что нерожавшая женщина лучше , с ней секс приятней. После родов влагалище растянутое и таким останется навсегда, это вам любой гинеколог скажет и любой мужик.

Гость
#204
Я

Не считаю аборт убийством. Как можно убить того кто не рождался и не жил? Это конечно не простой сгусток клеток а человеческий зародыш, возможно его нервные клетки и ревгируют на прикосновение иглы но вряд ли он испытывает боль и уж точно не осознает. Его не убивали просто нажали кнопку отмена. Хотя конечно аборты это безответственность, безграмотность и дикость. Когда ребенок желанный женщина начинает выдумывать что это убийство а когда нет то говорит что это просто медицинская процедура.

безграмотнось и дикость полагать, что предохранение убережёт от нежелательной беременности на 100%. пока сами не попали - не поймёте.

Гость
#205
Гость

Ну хоть кто-то еще здраво мыслит и имеет сердце вместо черной дыры. Ужас, как легко убивают собственных детей и ведь совесть не мучает. Все вокруг виноваты, но только не они сами.

на том сроке, на котором делают абррт это ещё не ребёнок, а набор клеток.

Гость
#206
Яна

Автор, я сделала 2 аборта и не жалею ни дня. Знаете почему? А представьте, вечно орущий младенец, которого надо кормить и мыть, потом он начинает ходить и все портить, потом садик- одни деньги. Потом школа- деньги и уроки. Если что то натворил то спрос с тебя, бесконечные проблемы-проблемы-проблемы. Это я описываю жизнь своей сестры, ибо я так жить нафиг хотела. Мне 30 лет, есть муж, нет детей и я счастлива. Мы по 4 раза в год ездим отдыхать, регулярно выбираемся в близлежащие пансионаты и дома отдыха, куда то ездим и ходим. Думаете получиться у вас так с ребенком ? Обратите внимание на мамок: ужасная фигура, расплывшаяся ***, растяжки, обвисшие титьки, вечная озабоченность чем-то . По вашему это существо можно назвать красивой женщиной? Поэтому, от них мужики и гуляют, ваш партнер прямое тому доказательство. А дети их вечно ноют и что-то просят, 5 минут посидеть спокойно не могут, у них шило в заднице. Автор, вы себя не корите, а подумайте от чего избавились, вы себя спасли. А если бы родили , ваш партнер слился бы на раз, потому что нерожавшая женщина лучше , с ней секс приятней. После родов влагалище растянутое и таким останется навсегда, это вам любой гинеколог скажет и любой мужик.

Да все это замечательно, но:
1. Муж захочет вдруг ребёнка в возрасте 40+.
2 Сами захотите и не сможете.
Вот тут может нарисоваться молодая. Которая забнременеет и родит. А вы останетесь с носом. Абсолютно реальные случаи из жизни.

Просто Лера
#207
Гость

В аборте нет ничего ужасного, просто несложная операция. Нечего страдать, просто в будущем будьте аккуратней.

Господь пожалел этот сайт и дал одного нормального человека

Просто Лера
#208
Гость

Да все это замечательно, но:
1. Муж захочет вдруг ребёнка в возрасте 40+.
2 Сами захотите и не сможете.
Вот тут может нарисоваться молодая. Которая забнременеет и родит. А вы останетесь с носом. Абсолютно реальные случаи из жизни.

А вдруг не захочет? А? Почему вы ТАК уверены?

Галя Вуд
#209
Гость

Прошу без кучи грязи и так паршиво. Встречаемся полгода(до этого просто дружили). Не я была инициатором. Полюбили друг друга. Да изначально знала что женат и ребёнок есть. Но и не думала что все так далеко зайдёт. Но все это мой выбор. Проводим кучу времени вместе, общие друзья, интересы. Случайно забеременела (да именно случайно! Я не планировала) сообщила ему, он обрадовался, сказал что будем рожать, но у меня были другие мысли. Металась я очень долго, мы много разговаривали, он пытался меня отговорить от аборта и как он хочет ребёнка. В разговоре узнала, что жена ему больше не сможет родить. Я правда долго сомневалась, сердцем понимаю что хочу ребёнка от любимого мужчины. Но мне всего 26 лет и я только начала хорошо идти по карьере, строить свою жизнь. Вообщем я его убедила, что сейчас это будет лучше. Он взял с меня обещание, что как только я буду готова сообщу ему. Мы попробуем ещё раз. Я сделала МА, прошло все хорошо прошло пару недель. Его отношение ко мне не изменилось, а я жалею о том что сделала. Психую не хочу его видеть. Понимаю что винить его не за что. Просто средство контрацепции сбой дало. Но мне очень плохо и внутри вечное беспокойство, я сжираю себя. Думала, что надо уходить, но понимаю, что не могу. Люблю его безумно. Я правда самостоятельна и красива. Внимания со стороны противоположного пола всегда было и есть. Но не могу принимать, все посылаю нужен только он. Но из-за этой истории не могу переодически накрывает. У меня вопрос, как вы восстанавливались (морально) после аборта и не теоялитотношенияис любимым человеком?

Никак не восстановиться. Это тяжесть на всю жизнь, плюс - с женатым блудовать. Жизнь потом восстановит, выучите свой урок. А то и на сосну залезть , и плюшку съесть. Так не бывает.
Выход только один: расстаться с женатиком, покаяться в аборте, больше не л&довать и ждать неженатого мужика- авось жизнь помилует.

Гость
#210
Гость


Да все это замечательно, но:
1. Муж захочет вдруг ребёнка в возрасте 40+.
2 Сами захотите и не сможете.
Вот тут может нарисоваться молодая. Которая забнременеет и родит. А вы останетесь с носом. Абсолютно реальные случаи из жизни.

молодая может нарисоваться в любой момент жизни и при любом количестве детей - в этом вся соль. а любящий мужчина рассмотрит ВСЯКИЕ варианты со своей любимой женщиной - эко, сурмама, усыновление.

Яна
#211
Галя Вуд

Никак не восстановиться. Это тяжесть на всю жизнь, плюс - с женатым блудовать. Жизнь потом восстановит, выучите свой урок. А то и на сосну залезть , и плюшку съесть. Так не бывает.
Выход только один: расстаться с женатиком, покаяться в аборте, больше не л&довать и ждать неженатого мужика- авось жизнь помилует.

Во бред!! Забыла аборты и не вспоминаю, в секту по имени церковь не верю. Были разные мужчины и женатые в том числе и знаю не понаслышке почему мужики от баб гуляют.

Яна
#212
Гость

Да все это замечательно, но:
1. Муж захочет вдруг ребёнка в возрасте 40+.
2 Сами захотите и не сможете.
Вот тут может нарисоваться молодая. Которая забнременеет и родит. А вы останетесь с носом. Абсолютно реальные случаи из жизни.

Если муж захочет, то держать не буду, но мой муж не такой человек что бы своими руками ( иным местом) создавать себе проблемы. Я точно не захочу,

Avtor Katerina
#213

Усыновите ребёнка в будущем, может ваш грех будет прощен в вечности. Про аборт забывают до поры до времени, ближе к смерти всё вспомнится. Ребенка можно убить в утробе, но он никуда не исчезнет, он был есть и будет вашим ребёнком, просто убитым и не увидевшем свет, жизнь, солнце, природу, маму...

Гость
#214
Avtor Katerina

Усыновите ребёнка в будущем, может ваш грех будет прощен в вечности. Про аборт забывают до поры до времени, ближе к смерти всё вспомнится. Ребенка можно убить в утробе, но он никуда не исчезнет, он был есть и будет вашим ребёнком, просто убитым и не увидевшем свет, жизнь, солнце, природу, маму...

....а так же - нищеты, войны, несправедливости, ненужности, горя, бед, разочарования итд...

Avtor Katerina
#215
Гость

....а так же - нищеты, войны, несправедливости, ненужности, горя, бед, разочарования итд...

Но жить это всё равно прекрасно, все цепляются за жизнь как бы то ни было. Только если с психикой проблемы, человек не хочет жить или убивает себя. Горе и беды лишь закаляют и учат относиться к жизни и смерти правильно. С Богом никакие беды не страшны.

жизнь
#217

от красоты никакого толку ..она все равно увянет... вагина узкая ? и что ? от этого у вас жизнь более удачная ? более счастлива ? как бы не так..люди все таки не животные...гнаться за призрачной карьерой ? в россии ? за счет нерожденной девочки ? и вообще микроб на марсе -считается жизнью, а человек на сроке несколю недель толко сгустком крови ... вы автор убили своего первенца .. всю жизнь жто будет на вашей душе висеть

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема