Гость
Статьи
Разрешить многоженство

Разрешить многоженство

Не пора ли разрешить многоженство? Ведь обеспеченных, достоцных мужчин очень мало. А желающих выйти замуж женщин очень много.
Обеспеченный мужчина(ну скажем срелний доход 3..5 млн в месяц), может содержать до 10 женщин. А получается, что по закону у него может быть только 1 жена...несправедливо. остальные женщины вынуждены подбирать нищебродов поганых, лузеров, или остаются одни.. а мы ведь ЖЕНЩИНЫ, мы достойны самого лучшего)
Как вы считаете?

Ухоженная женщина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохо бы, но жены богатых мужчин будут против.

Гость
#2

Совсем очумела?

Гость
#3

так у нас по сути и разрешено многоженство, но только последовательно, причем можно иметь неограниченной количество жен, но по очереди, сначала одну, потом после развода другую и т.д. да еще и содержать этих жен можно как хочешь, обязательное содержание только лучшим женам, родившим детей, больных и бесплодных можно даже не кормить и в свою добрачную недвижку не пускать.

Гость
#4

Автор, достойные женщины не станут стоять в очереди за фуем))))

Гость
#5

Двигай к муслимам, будет там тебе многожёнство,попрыгаешь там 18-ё женой в гареме.Чадра,паранджа и хиджаб -в помощь.Вот только назад сюда не надо.

Гость
#6

Поезжайте в мусульманскую страну, там многоженство и мужчины богатые

Гость
#7

Это каким надо быть идиотом, чтобы будучи богатым, жениться? Обеспечение 10 дырок никому на фиг не надо. Вменяемые мужчины вообще не женятся, а ведут себя, как Прохоров.

Гость
#8
Гость

Автор, достойные женщины не станут стоять в очереди за фуем))))

Все женщины стоят в очереди. Не бывает мужиков у которых только одна баба.

Гость
#9

А зачем нужно многоженство? Ведь фактически оно уже существует, когда богатый мужик так или иначе содержит жену и нескольких любовниц.

Гость
#10

Давайте не надо! 10 тещ.... я уже от одной мысли мыло и веревку ищу!

Горгона Б
#11

Я думаю, многие мужики будут только «за», с тетками проблема - мало кто захочет, чтобы вторую жену привели, или быть второй женой. Даже те, которые десятилетиями в любовницах ходят.

Гость
#12

мужик счас и одну то в ЗАГС вести не хочет, никому брак официальный не нужен, а вы мужикам по десятку тетек на шею посадить предлагаете. Одна то с трудом, пузом, клещами до штампа дотянет....Не-а. А по факту у богатого мужика и так на шее первая жОна, вторая, третья , парочка любовниц постоянных, парочка переменных, сестры очередной жены, мама очередной жены...ну вот вам десять кобыл-паразитов в выйдет

Гость
#13

Будете стоять в очереди где-то между ишаком и верблюдом!
По корану - именно там вам место!

Гость
#14

Поддерживаю! Я бы согласилась) и с сексом каждый день не лезет, и денег хватает. Не жизнь, а рай!)))

Гость
#15

А еще лучше- многомужество. Все зарплаты в дом, любовь) эх, вернуть бы матриархат.

гость
#16
Гость

А еще лучше- многомужество. Все зарплаты в дом, любовь) эх, вернуть бы матриархат.

Очумела совсем! Или думаешь, что у тебя 10 олигархов заведется?!
10 Васей - диван-царевичей, без квартир, прожорливых. 10 компов с танчиками, полный бак трусов-носков, бидон макарон варить каждый день. Мозгойопка от кучи мужиков и грязищи то сколько! И хорошо, если кто то из этого десятка выеппать сможет достойно.
Вот такая судьба ждет среднестатистическую даму.
Потому нахир многомужество.

маня
#17

у вас есть хотя бы один знакомый мужчина с заработком 3,5 миллиона?

Гость
#18
гость

А еще лучше- многомужество. Все зарплаты в дом, любовь) эх, вернуть бы матриархат.

Очумела совсем! Или думаешь, что у тебя 10 олигархов заведется?!
10 Васей - диван-царевичей, без квартир, прожорливых. 10 компов с танчиками, полный бак трусов-носков, бидон макарон варить каждый день. Мозгойопка от кучи мужиков и грязищи то сколько! И хорошо, если кто то из этого десятка выеппать сможет достойно.
Вот такая судьба ждет среднестатистическую даму.
Потому нахир многомужество.[/quote
Зато 10 зарплат в дом) пока 9 играют в танчики, десятый любовью со мной занимается. Чем плохо?)

Гость
#19

[quote="Гость"][quote="гость "]

Очумела совсем! Или думаешь, что у тебя 10 олигархов заведется?!
10 Васей - диван-царевичей, без квартир, прожорливых. 10 компов с танчиками, полный бак трусов-носков, бидон макарон варить каждый день. Мозгойопка от кучи мужиков и грязищи то сколько! И хорошо, если кто то из этого десятка выеппать сможет достойно.
Вот такая судьба ждет среднестатистическую даму.
Потому нахир многомужество.[/quote
Зато 10 зарплат в дом) пока 9 играют в танчики, десятый любовью со мной занимается. Чем плохо?)[/quote
Да и выберу не импотентов я уж точно) работящих.

Гость
#20
Гость

Все женщины стоят в очереди. Не бывает мужиков у которых только одна баба.

Там, где многоженство разрешено официально, у некоторых мужиков вообще ни одной бабы нет и не предвидится, тк женитьба это дорогое удовольствие. В итоге- кому-то до 4 жен, а другим либо нетрадиционные отношения, либо побыстрее на небо к гуриям.

Гость
#22
Гость

Очумела совсем! Или думаешь, что у тебя 10 олигархов заведется?!
10 Васей - диван-царевичей, без квартир, прожорливых. 10 компов с танчиками, полный бак трусов-носков, бидон макарон варить каждый день. Мозгойопка от кучи мужиков и грязищи то сколько! И хорошо, если кто то из этого десятка выеппать сможет достойно.
Вот такая судьба ждет среднестатистическую даму.
Потому нахир многомужество.[/quote
Зато 10 зарплат в дом) пока 9 играют в танчики, десятый любовью со мной занимается. Чем плохо?)[/quote
Да и выберу не импотентов я уж точно) работящих.

Заставите их не себя работать?)))

гость
#23
Гость

Зато 10 зарплат в дом)

так они сами их и прожрут))

Гость
#24
Гость

А еще лучше- многомужество. Все зарплаты в дом, любовь) эх, вернуть бы матриархат.

если бы ты могла потянуть 10 мужиков, тебя бы уже сейчас мужики на руках носили. но увы, обычно бабы и одного-то удовлетворить полностью не могут.

гость
#25
пипыч

А если наоборот, девятерым приспичит сексом с тобой заняться, одновременно? И только один в тансики захочет поиграть? Как быть?

А вот это круто!))) однако, при многоженстве муж не занимается групповухой. Каждой жене ходит по графику. Поэтому каждому мужу свое время. И никаких "голова болит", мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#26

с 10 мужиками жизнь как в казарме

Гость
#27

Я давно уже на эту тему задумываюсь))) была бы вторая жена - домохозяйка, было бы просто отлично: пришли мы с мужем с работы, дома чистота-порядок. Поесть приготовлено, пироги-булки - все свежее и горячее. Ляпота))

Гость
#28
Гость

А еще лучше- многомужество. Все зарплаты в дом, любовь) эх, вернуть бы матриархат.

если бы ты могла потянуть 10 мужиков, тебя бы уже сейчас мужики на руках носили. но увы, обычно бабы и одного-то удовлетворить полностью не могут. [/quote
Дорогуша, у меня от мужиков отбоя нет)) только время такое, что нужно одного выбирать. Я выбрала. И все равно, только успеваю от поклонников отбиваться. А тебе видно не дает никто, вот ты и тявкаешь на бабских сайтах.

Гость
#29

И удовлетворить мужика несложно совсем, а вот таких, чтобы женщину могли удовлетворить и были адекватные при этом, днем с огнем искать надо.

Гость
#30

Зачем тебе многоженство? Иди на панель, ш л_ю х а.

Пшшшш
#31
пипыч

Гость
Очумела совсем! Или думаешь, что у тебя 10 олигархов заведется?!
10 Васей - диван-царевичей, без квартир, прожорливых. 10 компов с танчиками, полный бак трусов-носков, бидон макарон варить каждый день. Мозгойопка от кучи мужиков и грязищи то сколько! И хорошо, если кто то из этого десятка выеппать сможет достойно.
Вот такая судьба ждет среднестатистическую даму.
Потому нахир многомужество.[/quote
Зато 10 зарплат в дом) пока 9 играют в танчики, десятый любовью со мной занимается. Чем плохо?)[/quote
Да и выберу не импотентов я уж точно) работящих.
А если наоборот, девятерым приспичит сексом с тобой заняться, одновременно? И только один в тансики захочет поиграть? Как быть?

Тут только строгий тайм-менеджмент! в 10 по расписанию секс с мужем №1, у остальных по расписанию танчики, а в 12 уже обед, а еще и приготовить надо, так что как хошь но за час с сексом надо уложиться)))))))))

Гостья
#32

Что-то я очень сомневаюсь в адекватности Автора...
Это ж надо такое придумать, что женщины вынуждены подбирать всяких лузеров, лучше бы шли третьей женой. Так не выходите замуж за всякое отребье! Ищите себе ровню.
Да и потом вряд ли первая жена будет в восторге от того, что муж ещё одну жену в дом привёл. Я была бы против.
И вообще, ощущения, что Автор это мужичонка с сезонным обострением психики, расшатанной многолетним острым спермотоксикозом

#33
Ухоженная женщина

Не пора ли разрешить многоженство? Ведь обеспеченных, достоцных мужчин очень мало. А желающих выйти замуж женщин очень много.
Обеспеченный мужчина(ну скажем срелний доход 3..5 млн в месяц), может содержать до 10 женщин. А получается, что по закону у него может быть только 1 жена...несправедливо. остальные женщины вынуждены подбирать нищебродов поганых, лузеров, или остаются одни.. а мы ведь ЖЕНЩИНЫ, мы достойны самого лучшего)
Как вы считаете?

Все зависит какая рядом женщина с мужчиной. 1 мужчина у одной нищеброд, а другой этот же мужчина пост какого нибудь начальника занимает. Все в первую очередь зависит от женщин, какая женщина такой у нее и мужчина. Богатым мы не нужны, и тем более быть второй женой не хочется. Хочется быть одной и единственной. Пусть и смужем нищебродом.

1111111
#35
Ухоженная женщина

Не пора ли разрешить многоженство? Ведь обеспеченных, достоцных мужчин очень мало. А желающих выйти замуж женщин очень много.
Обеспеченный мужчина(ну скажем срелний доход 3..5 млн в месяц), может содержать до 10 женщин. А получается, что по закону у него может быть только 1 жена...несправедливо. остальные женщины вынуждены подбирать нищебродов поганых, лузеров, или остаются одни.. а мы ведь ЖЕНЩИНЫ, мы достойны самого лучшего)
Как вы считаете?

Считаю, что пора тогда и многомужество ввести на законодательном уровне. У меня двое мужчин, никак не могу выбрать. )) В одном мне нравится внешность, в другом - ум. Оба порядочные, добрые и честные, материально обеспеченные, меня любят самозабвенно.. ))) Вот можно было бы двух мужей иметь - красота! Я бы и третьего завела, помоложе.

Алексей
#36

Вот это меркантильность ! не важно как но хочу много денег и ничего не делать :)))
девушка вы даже при многоженстве будете одна :) такая ленивая никому ненужна.

зачем нужно 10 жен ? если уж на то пошло лучше вообще не женится если хочешь много разных женщин и просто покупать их внимание.

Гость
#37

Я за многоженство, но вообще по своим причинам. по природе, вообще, не ревнивая особа, так что, что мой муж еще с кем-то спит переживу. Но у меня маленький ребенок, недавно приезжала подруга в гости, у нее ребенок на пару месяцев младше! Пока жили у нас это был рай, мы все обязанности делили пополам, и с детьми всегда кто-то был.
Но это я такая, а у них в семье наоборот. Ей остро не хватает секса с мужем. Он пил какие-то таблетки, но, в результате, получил лишь проблемы с сердцем. Мучаются оба. Он ей уже вслух разрешил изменять, а она не может - любит мужа, да и воспитание у нее правильное. Так что в их ситуации многомужество бы очень было кстати. Вообще считаю, что правительство не должно решать за людей сколько у них должно быть супругов, детей или домашних животных. Но должно это как-то регулировать.

🙆🏽‍♀️
#38

Хуйца на рыло, буду я делить своего мужа с кем-то ещё.. правильно сказали выше, жены обеспеченных мужчин против. Да и любых мужчин. Денежки которые идут мне на подарки, должны идти мне, а не кому-то там ещё 🥰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: