Гость
Статьи
Влюблена в женатого, …

Влюблена в женатого, сказать ему об этом или нет?

Влюбилась в женатого мужчину. Старше он меня не намного. В общем-то знаю точно, что женат, есть ребенок, 10-11 лет. Ни на что не претендую, то есть не хочу разрушать семью, но мучает такой вопрос. Сказать ему о своих чувствах или не стоит? Мне просто приятно с ним находится рядом, прям трепещет все внутри. Порой кажется, что он догадывается о моих чувствах, поэтому я и задалась данным вопросом. Подскажите пожалуйста!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как можно так унижаться, признаваться мужику в любви, не понимаю

Гость
#3

Нет конечно. Не позорьтесь.

#4

Сказать - для чего? Чтобы он какие действия предпринял?

Прохожий
#5
Мария

Влюбилась в женатого мужчину. Старше он меня не намного. В общем-то знаю точно, что женат, есть ребенок, 10-11 лет. Ни на что не претендую, то есть не хочу разрушать семью, но мучает такой вопрос. Сказать ему о своих чувствах или не стоит? Мне просто приятно с ним находится рядом, прям трепещет все внутри. Порой кажется, что он догадывается о моих чувствах, поэтому я и задалась данным вопросом. Подскажите пожалуйста!

--
Зачем говорить?

#6
Бухие бухи

Сказать - для чего? Чтобы он какие действия предпринял?

Просто чтоб знал. Да, это глупо звучит. Просто тяжело в себе держать.

#7
Мария

Влюбилась в женатого мужчину. Старше он меня не намного. В общем-то знаю точно, что женат, есть ребенок, 10-11 лет. Ни на что не претендую, то есть не хочу разрушать семью, но мучает такой вопрос. Сказать ему о своих чувствах или не стоит? Мне просто приятно с ним находится рядом, прям трепещет все внутри. Порой кажется, что он догадывается о моих чувствах, поэтому я и задалась данным вопросом. Подскажите пожалуйста!

не надо ничего ему говорить-он женат. Не портите себе карму.

Гость
#8

Не врите хотя бы себе - признаться вы хотите для того, чтобы обратить на себя его внимание и, скорее всего, услышать от него слова взаимности. А потом через полгодика распинаться тут будете - не виноватая я, он сам пришел.

#9
Гость

Просто чтоб знал. Да, это глупо звучит. Просто тяжело в себе держать.

Вам тяжело носить чувства в себе и Вы хотите разделить с ним тяжесть ситуации, хотя он в данной ситуации не виноват.
Последствия самые непредсказуемые будут. Если Вас устраивают любые последствия, говорите. Нет - значит нет. Ответственность полностью на Вас.

Ло
#11

в начале никто не хочет разрушать семью, но со временем будете влюбляться в него, будете претендовать,ревновать, ругаться из-за его семейного положения, будете чувствовать себя использованной. Скорее всего, он так и не разведется. И вы расстанетесь и будете жалеть о том,что вообще впустили его в свою жизнь. А какой женатый мужик откажется от связи на стороне?=)

Гость
#12

Не связывайтесь с женатыми. Хотя вы вряд ли меня послушаете, но любить женатого очень больно и тяжело. Ненавидеть будете себя и только себя.

Гость
#13

не стоит говорить

Гость
#14
Гость

Не связывайтесь с женатыми. Хотя вы вряд ли меня послушаете, но любить женатого очень больно и тяжело. Ненавидеть будете себя и только себя.

Послушаю. Спасибо!

#16

будь умной не говори . не разрушай и не испытывай его на прочность. а влюбленность пройдет сама через какое то время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: