Гость
Статьи
Женсовет!!!!вот судьба …

Женсовет!!!!вот судьба и все

Расскажите пожалуйста. Бывало ли у кого то что вот судьба и все? Расставались, уходили, а все равно вместе. Потому что вот судьба. И правда ли то, что если человек твой то все равно вернётся

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не правда. судьбы нет, имеет значение только твоя личная решимость по поводу этого мужика.

гость
#2

У меня так было. С бывшем мужем. Расходились, маялись, сходились, ругались, ушла, другой был и все равно за него душа болела. Думала судьба, от судью не уйдешь, значит, так мне суждено с ним всю жизнь мучиться. А потом он мне такого д#рьма подкинул, что все предыдущие косяки переплюнул, и как отрезало. Живу счастливо с другим мужчиной в любви и согласии. А судьбы нет. Есть бабы д#ры

Sonya
#3

бывает, когда человек слабый и зависимый, и предпочитает быть хоть с кем-то лишь бы не одному на какое-то время остаться и что-то новое в жизни поискать

Гость
#4

Лично нет,у лучшей подруги.В 16 лет встречалась с парнем,первая сильная любовь,но он ее бросил,она долго по нему страдала.Потом конечно же были другие,даже помолвлена она была с одним.Он жил в гб 7 лет и перед расставанием успел заделать ребёнка.И вот у неё проблемы в отношениях,у него тоже,вечером в пятницу уехали от своих спутников,чтобы побыть наедине и случайно встретились в кафе,с учётом того,что жили в 100 км от друг друга,разговорились и через год сыграли свадьбу,ещё через год родили ребёнка.Живут хорошо.Для меня это как раз пример поговорки-"От судьбы не уйдёшь".

Гость
#6

Судьба дает шансы, а уж как ими распорядиться - свобода воли.

Я не я
#7

Многие принимают за судьбу свою привычку к человеку. Когда не могут завести новые отношения или боятся что-то изменить. А потом это на поверхность все равно выплывает, только часто уже бывает поздно. И получается, что судьба то какая-то паршивая

Как-то так
#8

Я считаю что в судьбу верят инфантилы. Не ну а чо, удобно то как. Ничего делать не надо, только сиди лови. Твое само найдет.
Глупо.взрослые люди четко знают чего хотят, в том числе в отношениях, и добиваются этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: