Гость
Статьи
Грубость, внешность...

Грубость, внешность...

Всем доброй ночи. Девушки больше обращение к вам чем к мужикам. Вообщем всю жизнь что у меня что у подруг были обычные парни. ну выпивали ну курили ну гуляли, матерились да вообщем обычные люди. И буквально 6 месяцев назад поступила на 4 курс университета. Мне 22, сразу в глаза кинулся один молодо человек (СВОЕЙ НЕ СТАНДАРТНОСТЬЮ), он всегда молчит, грубый, очень мужествен и лицо очень серьёзное но до жути привлекательное. Оказывается на него много кто запал в универе, много девочек смотрят пишут ему, но он вообще на своей волне как тень. Я начала с ним общение и вот уже как 3 месяца мы вместе. Теперь подробно. Он очень привлекателен телом, вес 100 рост 190 качается 7 лет, и усердно занимается мма(бои без правил) 4 года. Допинга никакого нет. Он помешан на правильном сне Питание очень хорошее и дорогое и тренировки каждый день. Никакого спиртного и сигарет в его жизни. Голос грубый серьёзный сам по себе и очень ответственный. Зарабатывает 70 тысяч в месяц на своём фитнесе. Проблема в чём. Он вообще не улыбается не любит компании и всегда серьёзный. Что иногда бесит. Но я влюбилась по уши никогда такого не видела ещё. И подруга честно говоря завидуют. Даже в том универе швабры постоянно смотрят на него глазки свои подкатывают. Когда я с ним в компании все девушки сжимаются и комплексуют если он со мною там, теряется интонация смущаются. В сексе всё очень даже отлично. Но вот это грубость серьёзность нелюдимость вообще не даёт покоя. Что посоветуете? Не надо говорить уходи. Сколько живу впервые такого встретила. И у подруг одно и тоже.

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы по красоте по ходу выбрали. А жить вам не с телом и не с мышцами, а с человеком , а характер вам уже не нравится , а люди не меняются. К тому же помешанный на спорт питании - будет требовать от вас того же, готовы забыть про плюшки и есть только рис и пасту, и приседать под суровым смотром злых глаз всю оставшуюся жизнь?

Лена
#2
Гость

Автор, вы по красоте по ходу выбрали. А жить вам не с телом и не с мышцами, а с человеком , а характер вам уже не нравится , а люди не меняются. К тому же помешанный на спорт питании - будет требовать от вас того же, готовы забыть про плюшки и есть только рис и пасту, и приседать под суровым смотром злых глаз всю оставшуюся жизнь?

К большому счасть за 3 месяца времени а видимся каждый день и с ночёвкой бегаю, я сказала что буду подрабатывать он сказал нет. Кушать готовь и чистоту большего я не требую. На счёт тело я сама бегаю сажусь на шпагат вообщем ему вообще не до этого. Относится очень хорошо, приятные подарки, на новый год едем на Эльбрус сказал никаких планов, я помешалась конечно, мне просто важно понять у кого были такие случае. Мышцы и т.д честно говоря не так важны, да это классно когда с вами мужчина здоровый он как центр внимания, тем более и драться очень хорошо умеет, но это не главное. Отношение его, вот эта СЕРЬЁЗНОСТЬ нелюдимость очень цепляют.

Гость
#3
Лена

К большому счасть за 3 месяца времени а видимся каждый день и с ночёвкой бегаю, я сказала что буду подрабатывать он сказал нет. Кушать готовь и чистоту большего я не требую. На счёт тело я сама бегаю сажусь на шпагат вообщем ему вообще не до этого. Относится очень хорошо, приятные подарки, на новый год едем на Эльбрус сказал никаких планов, я помешалась конечно, мне просто важно понять у кого были такие случае. Мышцы и т.д честно говоря не так важны, да это классно когда с вами мужчина здоровый он как центр внимания, тем более и драться очень хорошо умеет, но это не главное. Отношение его, вот эта СЕРЬЁЗНОСТЬ нелюдимость очень цепляют.

У меня муж серьезный, но он таким на работе стал, а до этого веселились вместе. Я даже не знаю. Для семейной жизни это очень большой плюс - серьезность и нелюдимость (не пойдёт тусоваться не напьеться с друзьями и меньше шанс что изменит под давлением) с другой стороны может быть слишком придирчив. Человек который как у вас сам к себе предъявляет такие требования и к вам с годами такие же будет предъявлять вот поженитесь поправитесь после родов - вас сгнобят (предположение )

Лена
#4
Гость

У меня муж серьезный, но он таким на работе стал, а до этого веселились вместе. Я даже не знаю. Для семейной жизни это очень большой плюс - серьезность и нелюдимость (не пойдёт тусоваться не напьеться с друзьями и меньше шанс что изменит под давлением) с другой стороны может быть слишком придирчив. Человек который как у вас сам к себе предъявляет такие требования и к вам с годами такие же будет предъявлять вот поженитесь поправитесь после родов - вас сгнобят (предположение )

Я понимаю. Но ведь и другие мужчины тоже нервы трепят и те кто пьёт и те кто не пьёт) Это жизнь. Ну а вообще то что не пьёт и т.д он этого терпеть не может. Да и честно я устала от тех кто пьёт или курит а тут всё иначе. Не знаю сама.

гость
#5
Лена

Я понимаю. Но ведь и другие мужчины тоже нервы трепят и те кто пьёт и те кто не пьёт) Это жизнь. Ну а вообще то что не пьёт и т.д он этого терпеть не может. Да и честно я устала от тех кто пьёт или курит а тут всё иначе. Не знаю сама.

Ну я бы лично сто раз подумала , готова ли я отказаться вообще от всех вещей, которые хотя бы иногда могут скрасить досуг и во всем отказывала бы себе или нет

Гость
#6

Автор, а как вы пили-гуляли и поступили сразу на 4 курс универа?

Лена
#7
Гость

Автор, а как вы пили-гуляли и поступили сразу на 4 курс универа?

В смысле пили гуляли? Я таким извините меня Дерьмом не занимаюсь. А поступила на 4 курс переведя с другого училища.

Гость
#8

Парень русский или муслим?

Лена
#9
Гость

Парень русский или муслим?

Как не странно Русский)) обычно такие кавказцы)

Гость
#10
Лена

Как не странно Русский)) обычно такие кавказцы)

Кавказцы мелкие 170 +- см большинство. Это первое. А во вторых, у вас до этого парня были кавказцы или вообще какие-то мусульмане?

Лена
#11
Гость

Кавказцы мелкие 170 +- см большинство. Это первое. А во вторых, у вас до этого парня были кавказцы или вообще какие-то мусульмане?

Не было. Мне это не хочется... Были обычные парни. Я же писала. Выпить покурить плевать когда кушать плевать когда спать. Ну это конечно всё не нравилось.

Гость
#12

А сексом он тоже с таким же суровым выражение лица занимается?))) Вот ржака. Ощущение, что он просто заложник собственного образа. Не люблю парней, играющих какой-то образ. Это идиотизм. Никогда не была бы с таким. Сдохла бы со скуки.

Гость
#13

Автор, вы точно в университете учитесь? Речь жутко безграмотная и куча ошибок.

Гость
#14
Гость

Автор, вы точно в университете учитесь? Речь жутко безграмотная и куча ошибок.

Да какой там университет) Дворовый, разве что! Какой грамотный человек напишет такое, настолько нескладный текст?)))

#15

влюбилась в брутального и теперь спрашивает как из него белого пушистика сделать :) ау? где логика ?
да туже разлюбишь как он тебе пару раз улыбнется :)

Лена
#16
Гость

А сексом он тоже с таким же суровым выражение лица занимается?))) Вот ржака. Ощущение, что он просто заложник собственного образа. Не люблю парней, играющих какой-то образ. Это идиотизм. Никогда не была бы с таким. Сдохла бы со скуки.

А то) сейчас же все одинаковые бухло курево гульки секс разнообразие УЖАС

Фрида
#17

Если он Вас не заставляет сидеть дома и только варить щи-борщи, Вы можете веселый досуг проводить с подружками. А он пусть остается самим собой.

#18
алексей

влюбилась в брутального и теперь спрашивает как из него белого пушистика сделать :) ау? где логика ? да туже разлюбишь как он тебе пару раз улыбнется :)

Да автор будет вкалывать на него, и на Эльбрус полезет (и на Эверест, поди!))), рискуя здоровьем и жизнью, дабы этот "аполлон" не выпнул её с "серьёзным видом морды лица".

#19
Лена

А то) сейчас же все одинаковые бухло курево гульки секс разнообразие УЖАС

Не надо, Лена, играть роль, самой себе назначенную!
Снимите розовые очки!
Вас милостиво "приняли", чтобы вы щи-борщи "правильные" ему варили, на швабре катались да в постели качественно обслуживали. И на глаза меньше попадались.
Вертится какая-то девка рядом.. Ну и пусть вертится... На шпагат садится.. Гы!... Позволю-ка я ей себя обиходить, так и быть! Чего ж добру пропадать? Пусть обезьянка тешится.)))
"Обезьянка" рада стараться: с ночевкой вон бегает... СРАМОТА!
Ей бы насторожиться, когда он ей подрабатывать "запретил"... Это даже не колокол, это НАБАТ! Да куда там! Оглохла от любви, глупая.
Скоро не только с подругами перестанет общаться, с родителями прекратит разговаривать: "барин"-де запретил. Ибо это сродни "бухлу, куреву, сексу и прочему непотребству".) Драться он, опять же, умеет...)))))
.
Не жалко своих молодых лет, а, Лена?
Себя уважать надо! Тогда и вас уважать будут.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем