Гость
Статьи
Я устала, Выдохлась, …

Я устала, Выдохлась, что делать?

Начну с того что мне 23 и 2г назад, мне сделали предложение замуж, я согласилась но спустя месяц поняла, что на всю жизнь связывать себя с этим человеком не хочу. Со временем влюбилась в парня с своего окружения. Раньше не обращала внимания на него, так он был женат. Но они уже месяцев 6 вместе не жили, у нас завязался роман. Стали жить вместе. У него от первого брака 2 деток, сейчас им 5 и 4г. И так сложилось что его бывшая стала вести неподобающий образ жизни и Юре позвонили представители опеки, что бы он их забрал или их определят в приют. Конечно мы их забрали. Вот уже 1.5 года вместе. Но я выдохлась, вкладывая все силы в детей и Юру. Это еще не все, есть еще много факторов. Подскажите что делать, такое ощущение что и любви уже нет, так просто удобно и привыкла.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
тим
#1

любовная лодка разбилась о быт?
че подсказать то автор? что природа так устроила , что первые пару лет пудрит нам мозги гормонами чтоб мы успели притереться с человеком которого выбрали. А потом начинается жизнь? В отпуск сама съездите, а потом решайте

#2

мужик с прицепом :) бросайте . вам своих детей надо а не чужих воспитывать.

Гость.
#3

Бросать его надо с его детьми. Почему Вы должны с ними возиться при живой матери? Вы ещё молодая, зачем Вам эта обуза? Хорошо пристроился парниша.

Таня
#4

[quote="алексей"]мужик с прицепом :)
Знаете Алексей, понимаю что если я уйду, то он сам не справиться, жалось просыпается и включает стоп кран.

#5
Таня

мужик с прицепом :) Знаете Алексей, понимаю что если я уйду, то он сам не справиться, жалось просыпается и включает стоп кран.

Он грудничок несмышленый, а вы господь бог и сильнее взрослого мужика? )
Справится он прекрасно или другую дурру найдет, чтоб справилась.

Гость
#6
Таня

понимаю что если я уйду, то он сам не справиться, жалось просыпается и включает стоп кран.

От нас тогда что хотите?

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем