Гость
Статьи
Прошу совета насчёт …

Прошу совета насчёт бывшего...

Больше года рассталась с парнем.Сама ушла,со скандалом,что не уделяет внимания.У него были попытки связаться со мной и поговорить,но я ушла и все,как будто пропала из его жизни совсем.на звонки и смс не отвечала,подруг просила отвечать только "незнаю" на его вопросы обо мне.через небольшой период времени он начинает жить с моей знакомой(не подругой).у нас есть с ней общая подруга.через пару месяцев она начинает жаловаться нашей общей подруге,что она его не любит,а он сам сказал что на зло мне с ней и каждый раз ставит в пример меня.сам через некоторое время тоже жалуется что несчастлив,и понял что был дураком и любит меня.но думает что у меня отношения и все отлично.прошло после расставания чуть больше года.я честно пыталась построить новые отношения,но чувствую только одно,ну не моё это.замечательный человек,но не испытываю я к нему ярких эмоций,и не захотела ждать что стерпится слюбится,разошлись.
Родственники бывшего и друзья при встрече постоянно рассказывают что он спрашивает обо мне и там где живёт несчастен,приезжает домой,отдохнуть как бы...но приезжает мадама та и тащит его к себе.не даёт продохнуть видимо.
Я вроде как хочу его вернуть.стоит ли?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

он сам сказал что на зло мне с ней и каждый раз ставит в пример меня.

Тряпка, а не мужик. Я б такого и с доплатой не взяла. Где уважение к женщинам, с которыми живет?

гостья
#2

стоит попробовать,а зачем мучаться обоим

Оксана Х
#3

Детский сад. Ты меня стукнул, я - тебя. Ты мою игрушку поломал, я твою поломаю.Судя по всему, еще оба очень молодые. Договариваться надо учиться, независимо ни от чего, если хотите сохранить отношения или даже просто нормально общаться. Недоговоренности часто портят жизни. Хотите вернуть или не хотите, это ваш выбор и ваше право. Не надо у кого - то спрашивать, что вам делать в этой ситуации. Решите для себя сами и действуйте. Это только ваша жизнь и ваш опыт. Удачи!

#4

Кто смотрел матч по футболу ?Аргентина победила?

#5

зачем обратно повторение истории ? ничего не изменится.

Гость
#6

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: