Гость
Статьи
Как заставить молодого …

Как заставить молодого человека больше гулять?

У него в неделю стабильно 2 - 3 выходным , но вот гулять категорически отказывается .От силы уговорю на прогулку раз в неделю и то , для него пройтись 15 мин в магазин уже прогулка!В кино съездить со мной и с другом это с радостью ,но какое там движение? Особенно если перед этим еще зайти поесть в кафе ,потом на фильм и домой ,особо активности никакой нет .Что я ,что он набрали за последний год лишних кг,я так подозреваю ,что основная причина ,что мало двигаемся .Сегодня вот вышли 3 часа погуляли и такой кайф ,просто ходить дышать воздухом и болтать .С подругой говорили ,она говорит они всегда много с мужем гуляют и до детей много гуляли и сейчас и мне стало так завидно .Хочется того же ,ведь и полезно и лучше чем 3 выходных просидеть дома ,когда есть возможность 1-2 дня в неделю потратить на прогулку .Как донести это до молодого человека ?В прошлых отношениях мы тоже много гуляли ,да и всегда все знакомые парни были активные ,а тут даже не знаю ...Последние два года вообще ленивые с мч стали ,у него компьютер на выходных и все .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну не хочет человек гулять - чего прикопалась? Он же не навязывает тебе компьютер, а ты ему почему-то навязываешь прогулки. Заведи собаку, гуляй одна.

Гость
#2
гость

Ну не хочет человек гулять - чего прикопалась? Он же не навязывает тебе компьютер, а ты ему почему-то навязываешь прогулки. Заведи собаку, гуляй одна.

Да? А зачем тогда отношения если вместе время не проводить ?

Гость
#3
Гость

Да? А зачем тогда отношения если вместе время не проводить ?

Правильно! Незачем! Пусть расходятся!

#4

нельзя все выходные киснуть за компом.
договоритесь что пару часов гуляете на выходных . пусть запланирует время !
может ему сложно сорваться без подготовки.

Гость
#5

ему не сложно ему - ЛЕНЬ. автор у вас тупо ленивый мужик. просто поймите это. что в такой ситуации можно сделать? трудно но модно переучить. как говорила незабвенная секретарша в Служебном романе в принципе и обезъяны можно научить танцевать. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

1. включаем в нем интерес. гуглите студию танцев и начинаете сама уходить на танцы. одна! красивая надушенная! его просите ВСТРЕЧАТЬ вас с танцев ибо поздно и вы - БОИТЕСЬ. играте в девочку которая внезапно стала бояться темноту хотя на улице 10часов вечера. ну вот вы такая внезапная! пусть встречает вас у дверей студии и ведет домой пешком.
2. назначайте ему свидания - например 1 раз в месяц дорогой я чето-то давно не ходила на свидания, давай сходим? он такой - а как? в общем - вы едете с работы в магазин покупаете там себе новое платьишко к примеру (ценник не выкидывайте) старое в сумку и прячете в торговом центре в хранилище сумок, а сами приходите к нему не в том в чем утром уходили (например ушли в джинсах, а в кафе к нему пришли в платье вот он охххуееееет, в общем его задача - прийти с цветком. в 1 цветком. ну пьете кофе и плюс прогулка по парку с него, катание на детских аттракционах.) это раз в месяц. лучше делать это во время овуляции. и фоткайтесь. потом коллаж сделаете)))) когда у женщины счастливые глаза получаются самые лучшие фотографии.

Гость
#6

3. самое главное - всем говорить что у вас супер муж! вот прям через силу - всем говорите ой он у меня такой затейник! он такой молодец! он со мной гуляяяет!
4. включайте ревность аккуратненько - ой я сегодян рано меня вася из айтиотдела подвез до дома... ну я пошла с катей гулять... в общем чтобы муженек встрепенулся)))))))
5. гоните его в спортзал и на вторую работу. мужик который работает 4 дня из семи это НЕНОРМАЛЬНО
6. выезжайте на пикники летом. заведите себе велик и езжайте на покатушки. арендуйте ролики.
но если тюленя через год вы не раскачаете - заводите спортивного любовника-друга ибо есть такие домохозы которых кроме танков ничо не интересует в принципе. вы только почаще истоию браузера проверяйте - с кем конкретно он там чатиться

07
#7

Мой муж работает физически..Ремонтирует машинны.Я сижу в офисе. После работы все как обычно..ужин, посуда, уборка, душ и спать.Гуляем крайне редко..Поправилась на 5кг..Я сначала ныла и устраивала всякие мини сценки, уловки..Но потом взяла себя в руки..Записалась в спорт зал))Лучшее решение года!!

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем