Гость
Статьи
В казаха влюбилась, …

В казаха влюбилась, как помочь подруге?

Что можете сказать о парнях казахах. Правда ли, что казахи выбирают только казахов. И может ли он вернуться после растования.
Подруга влюбилась в казаха, он повстречался с ней и через месяц ее кинул. Она думала, что он ее любит, а оказалось, что у него была еще одна девушка с которой он порвал и опять вместе, они уже долго встречались до нее. Щас вот она страдет и постоянно ревет, вот понравился ей этот квзах и всё. Говорит, что больше никто не нужен. Я толкаю ее к другим парням, а она упрямая, вот решила, что он ее судьба и любовь на всю жизнь.
Что посоветуете делать? Как ей помочь? И не пишите, что со временем все пройдет и влюбиться, когда время придет, очень много времени прошло, а она все так же в него влюблена и смотрит его фотки и постоянно заходит к нему на страницу. Я уже многое пробовала, чтоб ее выташить от этого состояния, всё бестолку.

Ася
219 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#2

думаю расставание с казахом надо переживать так же, как расставание с мужчиной любой другой национальности

Гость
#3
Ася

Что можете сказать о парнях казахах. Правда ли, что казахи выбирают только казахов. И может ли он вернуться после растования.
Подруга влюбилась в казаха, он повстречался с ней и через месяц ее кинул. Она думала, что он ее любит, а оказалось, что у него была еще одна девушка с которой он порвал и опять вместе, они уже долго встречались до нее. Щас вот она страдет и постоянно ревет, вот понравился ей этот квзах и всё. Говорит, что больше никто не нужен. Я толкаю ее к другим парням, а она упрямая, вот решила, что он ее судьба и любовь на всю жизнь.
Что посоветуете делать? Как ей помочь? И не пишите, что со временем все пройдет и влюбиться, когда время придет, очень много времени прошло, а она все так же в него влюблена и смотрит его фотки и постоянно заходит к нему на страницу. Я уже многое пробовала, чтоб ее выташить от этого состояния, всё бестолку.

Здесь дело не в нации я так понимаю., а в неразделеной любви.
А казахи народ гостеприимный, добрый и отзывчивый, соблюдабщие свои традиции, особенно уважение к старшим. Очень толерантны в отличии от выше написанного комментария. Я руссская и живу в Казахстане, я горжусь, что это моя Родина.
Просто для того, чтобы говорить, надо здесь один раз побывать и пообщатся с людьми. В нас нет злости на жизнь, у нас большие семьи и мы друг другу помогаем. В нашем городе закрылся детский дом т.к. брошенных детей там нет. Вот судите по поступкам, а не по нации.

Гость
#5
Гость

Здесь дело не в нации я так понимаю., а в неразделеной любви. А казахи народ гостеприимный, добрый и отзывчивый, соблюдабщие свои традиции, особенно уважение к старшим. Очень толерантны в отличии от выше написанного комментария. Я руссская и живу в Казахстане, я горжусь, что это моя Родина. Просто для того, чтобы говорить, надо здесь один раз побывать и пообщатся с людьми. В нас нет злости на жизнь, у нас большие семьи и мы друг другу помогаем. В нашем городе закрылся детский дом т.к. брошенных детей там нет. Вот судите по поступкам, а не по нации.

в ком "в нас" ? ты ж русская ?

где наша не пропадала
#6
Гость

у меня все русские родственники слиняли оттуда,говорят,хитрoжoпости им не занимать,вытеснят отовсюду и своего казаха впихнут. фу,противно там,как там русские уживаются только среди чypoк?

и правильно делают, они не стесняются назвать казахов титульной нацией. Это у нас стоит слово русский произнести как визг нацменов начинается. И на ключевых местах сидят сами знаете кто

Гость
#7

Казахи разные бывают, вам попался плохой и бабник.

Лаура
#8

Тоже присоединяюсь к Гостю 7, что казахи разные бывают.
Может ей типаж нравится - предложите ей съездить в турпоездку в Казахстан.
Кроме казахов есть народности тоже с сильной семейственностью, азиатского типа - буряты, калмыки, якуты.
Из тех, кто подальше от нас - китайцы, корейцы, японцы.
Много есть детей-полукровок (уже взрослых, конечно) - очень интересные типажи.
Кто его знает, какая у подружки судьба - может её связь с казахом направляет её не к нему, а к другому мужчине, на которого бы она без казаха не обратила внимание. Люди, которых мы встречаем, иногда нас меняют настолько, что благодаря им мы растём и меняемся до уровня будущего знакомства.

Гость
#10

Я русская С Алматы. Относятся ко всем одинаково, никакой дискриминации не чувствую. И.... да у меня муж чистокровный казах. И очень даже симпатичный, светлый карие глаза.

Куку
#11

У меня был казах. Как и у всех азиатов пипька у них оч маленькая! Скажите об этом своей подруге)))

Цыничная стерва
#12

Если казах бедный как и вся его родня, то скажите подруге, что видели его с другой

Гость
#13

Дело не в национальности,а в том,что Вашей подруге понравился м***к.Касаемо нации в целом,сейчас молодые люди казахи,как и девушки, охотно женятся и выходят замуж за другие национальности,этим никого не удивишь.Я раньше жила в РК и буквально за последние 10-15 лет отношение самих казахов к смешанным союзам изменилось с резкоотрицательного к терпимому.

Гость
#15
Гость

Я русская С Алматы. Относятся ко всем одинаково, никакой дискриминации не чувствую. И.... да у меня муж чистокровный казах. И очень даже симпатичный, светлый карие глаза.

В Алматы своя особая атмосфера,но это же не вся страна

Анна
#20
Гость

у меня все русские родственники слиняли оттуда,говорят,хитрoжoпости им не занимать,вытеснят отовсюду и своего казаха впихнут. фу,противно там,как там русские уживаются только среди чypoк?

Глупо осуждать чужую национальность из чьих-то слов. Не знаю как ваши родственники, но мы,русские, переехали в Казахстан и нам все здесь нравится. Все вежливы и добры к нам. В России как будто хамство не услышишь...
Вот вам будет приятно если нашу национальность будут оскорблять ? Думаю нет... И поэтому если вы не бывали там, то не следует так говорить.
Ваши родственники либо преувеличивают, либо они просто не ужились там. Вот и все...
А вы как ребенок малый. Ведь всем известно, что в каждой нации есть свой дурак. Так ведь?

Гость
#21
Анна

Глупо осуждать чужую национальность из чьих-то слов. Не знаю как ваши родственники, но мы,русские, переехали в Казахстан и нам все здесь нравится. Все вежливы и добры к нам. В России как будто хамство не услышишь... Вот вам будет приятно если нашу национальность будут оскорблять ? Думаю нет... И поэтому если вы не бывали там, то не следует так говорить. Ваши родственники либо преувеличивают, либо они просто не ужились там. Вот и все... А вы как ребенок малый. Ведь всем известно, что в каждой нации есть свой дурак. Так ведь?

Где работаете,если не секрет?

Гость
#22

А у казахов разве нельзя двух жен иметь? Раз така любовь, может такой вариант подойдет?

Гость
#23

Капец. Так написали будто этот не казах, а какой-нибудь апачи

София
#24

Какая разница казах...не казах...все мы люди только внешностью отличаемся, и то не все казахи узкоглазые, очень много красивых с большими глазами парней и девушек..., у меня подруги казашки, просто многие мужчины казахи предпочитают гулять и т.д. с русскими девушками, а женятся на казашках, был и у меня такой...видите ли родители не одобряют...

где наша не пропадала
#25
Гость

А у казахов разве нельзя двух жен иметь? Раз така любовь, может такой вариант подойдет?

казахи цивилизованные люди и страна у них достаточно развита. Не надо путать с дикарями из северного кавказа

Лето 🌴
#26

Причём здесь национальность? Казахи такие же люди, как и все остальные. А вообще, они очень приятный народ). Парень Вашей подруги поступил бы так же, если бы был русским или армянином, например. Он ее просто не любит, поиграл и бросил, обычная ситуация

Гость
#27
Гость

А у казахов разве нельзя двух жен иметь? Раз така любовь, может такой вариант подойдет?

Нельзя,казахи - светские люди.
Можно не официально,но это ж двух кормить-одевать,не практично.

Лето 🌴
#28
Гость

А у казахов разве нельзя двух жен иметь? Раз така любовь, может такой вариант подойдет?

Они мусульмане, значит, по идее, можно

Анна
#29
Гость

Где работаете,если не секрет?

Если вам так интересно, то работаю я медицинским работником в частной клинике (название разглашать не стану)

Асель
#30
Лето 🌴

Они мусульмане, значит, по идее, можно

Вы что? Нет конечно. Мусульмане это одно, а Государство - другое. Не путайте ☝

Sdf
#31

Мусульманин очень редко свяжет свою жизнь с русской если только по причине меркантильности общаясь с ними я понял что за русскую невесту им будет очень стыдно перед своей родней и земляками

Лето 🌴
#32
Асель



Вы что? Нет конечно. Мусульмане это одно, а Государство - другое. Не путайте ☝

Ну так я знаю как бы))) Что у нас в России многоженство запрещено. Но по мусульманским законам они могут иметь до 4 жен. Знаю одну такую семью, они мусульмане, там у мужчины официальная жена и вторая, тоже " жена ", от обеих дети, но по сути дела вторая жена - обычная любовница. Но как этот мужчина преподносит тот факт, что у него есть вторая "жена ". Противно, честное слово (((

Асель
#33

У меня дяди-казахи женились на русских и живут счастливо. Не от национальности зависит всё, а от человека

Гость
#34
Лето 🌴

Они мусульмане, значит, по идее, можно

Фильм такой даже был "Старшая жена" с Ириной Розановой

Лето 🌴
#35
Асель

У меня дяди-казахи женились на русских и живут счастливо. Не от национальности зависит всё, а от человека

У нас через 3 дома живет семейная пара -дагестанец и русская. Прекрасная семья. Действительно, не в происхождении дело, а в чувствах и готовности связать свою жизнь с русской девушкой

Лето 🌴
#36
Гость


Фильм такой даже был "Старшая жена" с Ириной Розановой

Там или о калмыках или о казахах шла речь? Слышала о таком)

Чтоб ты пропала
#37
где наша не пропадала

казахи цивилизованные люди и страна у них достаточно развита. Не надо путать с дикарями из северного кавказа

Вам не надоело во всех темах обливать помоями представителей Кавказа?Или у вас фишка такая?Или вас кавказец кинул?

Асель
#38
Лето 🌴

Ну так я знаю как бы))) Что у нас в России многоженство запрещено. Но по мусульманским законам они могут иметь до 4 жен. Знаю одну такую семью, они мусульмане, там у мужчины официальная жена и вторая, тоже " жена ", от обеих дети, но по сути дела вторая жена - обычная любовница. Но как этот мужчина преподносит тот факт, что у него есть вторая "жена ". Противно, честное слово (((

Вот это да! Ну не знаю.... у нас в Казахстане многоженство запрещено. Этот мужчина явно вообразил себя султаном)))

Лето 🌴
#39
Асель



Вот это да! Ну не знаю.... у нас в Казахстане многоженство запрещено. Этот мужчина явно вообразил себя султаном)))

У Вас цивилизованная страна, очень культурная. От этого мужчины веет высокомерием, он вообще раньше говорил, что у него целый гарем будет. Чем не султан?) 😁😁😁

где наша не пропадала
#40
Чтоб ты пропала

Вам не надоело во всех темах обливать помоями представителей Кавказа?Или у вас фишка такая?Или вас кавказец кинул?

да ну бросьте я бы в одном поле *** не села. Брезгливо. Просто стараюсь быть объективной

Ната
#41

Это весело, что вы тут обсуждаете)))
Казахи любят свой Казахстан. И готовы поехать пасти овец в любое время. Это кочевники, как цигане. Женщин любят страстно. Не жадные, весёлые, хорошо поют. Последнее время русифицировались))
Бухают как русские!)
А про пипи... Так это уж на вкус и цвет. Мужчинам не всем нравятся большие груди как вымя. Вот и женщинам некоторым и средненький сойдёт.))
Я влюблена в своего казаха. Обожаю его, такой он забавный. Это моя экзотика. С ним весело. О религиях не спорим- это главное . Я крещеная, в церковь хожу. А он никуда не ходит, считает себя мусульманином .
Живем уже 7 лет. Я чувствую, любовь его и это главное...

Гость
#42
ОРЫНБАСАР

Вы прочему мою нацию обсуждаете я не говорю что все русские свиньи и попустикам такие вопросы не задавайте в общию тему если кто то имеет претензию про казахов позвоните в этот номер 87476547913 и обсудим любом городе

не НАЦИЯ, А НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.. безграмотные

Чтоб ты пропала
#43
где наша не пропадала

да ну бросьте я бы в одном поле *** не села. Брезгливо. Просто стараюсь быть объективной

Не думаю,что вам ведомо,что такое обьективность.Вы шовинистка и националистка,ах да,еще и расистка.

Лето 🌴
#44
где наша не пропадала

да ну бросьте я бы в одном поле *** не села. Брезгливо. Просто стараюсь быть объективной

Да, есть среди них люди, так сказать, не совсем понятные христианскому обществу. Они живут своими традициями, на других им плевать. Но есть и нормальные люди, писала выше, просто соседей, семейная пара -дагестанец и русская

Космос
#45

Автор написала текст якобы от лица подруги.
Автор.Не ищите оправданий на национальность.Зачем вы лицемерите на форуме,а главное-зачем вы лицемерите себе самой.Что бы подругам врать что вас как бы не мужчина бросил,а "казах"? Да полно союзов русских женщин с другими национальностями.Счастливых.

Гость
#46
Гость

Я русская С Алматы. Относятся ко всем одинаково, никакой дискриминации не чувствую. И.... да у меня муж чистокровный казах. И очень даже симпатичный, светлый карие глаза.

О БОже "ЧИСТОКРОВНЫЙ казах.".!!! )))еще какие бывают?? уродливые все еще и киргизы. В Москве их много, портят генофонд.. скоро с такими уродливыми лицами буду много жителей размножаются как тараканы.

Злюка
#47

Они женятся на своих

Гость
#49
Гость

Здесь дело не в нации я так понимаю., а в неразделеной любви. А казахи народ гостеприимный, добрый и отзывчивый, соблюдабщие свои традиции, особенно уважение к старшим. Очень толерантны в отличии от выше написанного комментария. Я руссская и живу в Казахстане, я горжусь, что это моя Родина. Просто для того, чтобы говорить, надо здесь один раз побывать и пообщатся с людьми. В нас нет злости на жизнь, у нас большие семьи и мы друг другу помогаем. В нашем городе закрылся детский дом т.к. брошенных детей там нет. Вот судите по поступкам, а не по нации.

Особенно гостеприимны казахи были к русским,когда СССР развалился.Настолько,что некоторых выбрасывали из окон