Гость
Статьи
Нежность к разлучнице

Нежность к разлучнице

В первый раз пишу на форум. Совсем уже не могу ничего понять.
Познакомилась на выезде с мужчиной "в разводе" (просто заявление было подано). Сразу потянуло, с первых слов, тормозила себя серьёзно, мол, ничего хорошего не надо ждать. Ночная прогулка, немного вина, море общих тем и... на следующий день у нас свидание. Смотрит на меня огромными смеющимися глазами, восхищённо. Друзья наши наперебой говорили о том, как он влюблён и как им мной выносит мозг.
Гуляли, ничего особенного, недели через две впервые поцеловал, обычно все за руку держал, да пальцы целовал, все касаться меня хотел. Через пару дней ещё раз целовались. Ой, девочки, так он на меня тогда смотрел! Я сама в разводе, да ещё его развод, голову на плечах холодной держала, но такой взгляд влюблённый! Подумала - может быть все возможно.... всю ночь потом сообщения слал!
На следующий день пропал, заболел сильно, предложила приехать - сослался на плохое самочувствие . Через пару дней жену его встретила случайно у его работы (так уж вышло, что он в соседнем офисе работает), появились мысли, гнала, старалась верить. Начал игнорировать сообщения, через пару дней встретились, инициативность и забота на нуле, но молчал, глаза светились. А через пару дней и глаза потухли.
Сама спросила и да, приняли решение мириться и не разводиться. И знаете... боли не было почти, просто как чаем ожог, зато чувство такое.... знаете... будто горы сверну за его счастье, чтобы все хорошо было. Ну, думаю, взрослые люди, обоим уже под тридцать, научилась реагировать.
Так вот к жене его теперь, спустя неделю, такое тёплое и светлое чувство появилось, что аж задохнуться хочется! Ну что не так?! Разлучница, мучительница, а я добра ей желаю!
Общаться ни с ним, ни с ней не хочу, неприятно мне это, я гибкая, но характер у меня в таких вещах железный. Ни за что ни при каких условиях с ним не встречусь даже за кофе.
Что такое со мной? Объясните, дуре старой, что за ерунда? Столько нежности и тепла к нему,да и к ней теперь

AmyK
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно дура старая.Она разлучница???она???она жена

Гость
#2

Она про вас даже не знала

Гость
#3

Может, Вы би?

Гость
#4

Амур стрельнул. Любовью настоящей пронзило... Но не судьба.))

Гость
#5

Поздравляю, такую любовь называю зрелой.

AmyK
#6
Гость

Точно дура старая.Она разлучница???она???она жена

Когда трезвая и спокойная говорит, что бросает, детей не хочет общих, что их совместные года были для неё страшной пыткой... Даже не знаю, это в вашем представлении брак и поведение жены в нем?

AmyK
#7
Гость

Она про вас даже не знала

Знала, наши совместные фото попали в сеть через общую подругу. С этого и начались, видимо, попытки вернуться

Гость
#8

Автор, стокгольмский синдром у вас. Ваша психика пытается вас уберечь от боли. На самом деле вы эту бабу не любите, но впше подсознание вот в такую игру с вами играет. Чтоб не страдали

AmyK
#9
Гость

Автор, стокгольмский синдром у вас. Ваша психика пытается вас уберечь от боли. На самом деле вы эту бабу не любите, но впше подсознание вот в такую игру с вами играет. Чтоб не страдали

Спасибо, дельный ответ

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы