Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после того как узнал о беременности

С парнем больше года были вместе. В последнее время мучали тошнота и головокружение. Сделала 3 раза тест, ответ положительный. Позвонила парню, он в шоке был сначало, долго думал, а потом сказал мол ничего страшного поженимся, и так вежь собирались и все такое, но ты сначало проверься у врача и обязательно позвони мне. Я сделала как он сказал, врачи подтвердили срок 3 недели всего. Я быда уверена что он не бросит меня. Даже в мыслях не допускала что такое произойдет. То есть об аборте не думала совсем, ребенка очень хотела. Позвонила ему сообщить срок. А он скинул вызов. Ну ладно подумала я занят наверное. Потом еще раз позвонила не берет. И так 3 дня. 50 раз трезвонила ему. А сегодня он телефон тупо отключил. У меня шок. Не знаю что делать теперь. Аборт? Мне страшно от последствии. Но и родители не примут. Девочки помогите советом что делать. От парня не ожидала такого. Ведь мы и так жениться собирались. Родители наши дружат хорошо друг друга знают. Он реально думал что таким образом убежит от проблем?!

Настя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не убивай ребенка

Гость
#2

а не надо было до свадьбы беременеть, судя по тому, что Вы ему 50 раз звонили, Вы прилипала и специально залетели, дайте подумать человеку, не доставайте его

Гость
#3

аборт делай, не нужна ему не ты не твой приплод

Алеся
#4

Не убивайте!!!!!

Гость.
#5

Родителям расскажи, пускай они надавят на папаша.

Дина
#7

Родителям скажите, может они все поймут. Аборт ни в коем случае, потом вообще родить не сможете.

Гость
#8

"на самом деле, женщины сегодня более эмансипированные и как бы дети им не особо-то и нужны.Зато вот мужики почему то рвутся быстрее зачинать,вот в чём парадокс! многие женщины жалуются,что их мужчины давят на них и требуют чтоб она родила!! жесть,вот почему так, объясните кто нибудь! типа они стареют и боятся импотенции или зависят от мнения друзей к примеру,типа не зачал ребенка- не мужик? или что??:))"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4900997/2/#m62766631

Гость
#9
Настя

С парнем больше года были вместе. В последнее время мучали тошнота и головокружение. Сделала 3 раза тест, ответ положительный. Позвонила парню, он в шоке был сначало, долго думал, а потом сказал мол ничего страшного поженимся, и так вежь собирались и все такое, но ты сначало проверься у врача и обязательно позвони мне. Я сделала как он сказал, врачи подтвердили срок 3 недели всего. Я быда уверена что он не бросит меня. Даже в мыслях не допускала что такое произойдет. То есть об аборте не думала совсем, ребенка очень хотела. Позвонила ему сообщить срок. А он скинул вызов. Ну ладно подумала я занят наверное. Потом еще раз позвонила не берет. И так 3 дня. 50 раз трезвонила ему. А сегодня он телефон тупо отключил. У меня шок. Не знаю что делать теперь. Аборт? Мне страшно от последствии. Но и родители не примут. Девочки помогите советом что делать. От парня не ожидала такого. Ведь мы и так жениться собирались. Родители наши дружат хорошо друг друга знают. Он реально думал что таким образом убежит от проблем?!

сколько тебе лет?Если мало.То выход один-аборт.И в будущем предохраняйся.Сейчас много методов контрацепции,как можно быть такой безмозглой.Есди нет денег,то дуй к его родителям и сообщай шикарную новость,что воспитали скота,которого они не научили ответственности.

Настя
#10
Гость

сколько тебе лет?Если мало.То выход один-аборт.И в будущем предохраняйся.Сейчас много методов контрацепции,как можно быть такой безмозглой.Есди нет денег,то дуй к его родителям и сообщай шикарную новость,что воспитали скота,которого они не научили ответственности.

Мне 21. В том то и дело что всегда предохранялись. Презирвативы никогда не подводили. А тут такое!

Настя
#11
Гость

а не надо было до свадьбы беременеть, судя по тому, что Вы ему 50 раз звонили, Вы прилипала и специально залетели, дайте подумать человеку, не доставайте его

Вы нормальный чел вообще? Свечку что ли держали? Прилипала блин. Он как бы тоже причастен! И должен знать! Тем более я одна не справлюсь, не знаю что делать. поэтому звонила! И нихрена он не думает. Тупо убежал от ответственности.

Настя
#12
Гость

аборт делай, не нужна ему не ты не твой приплод

А вас послать охота

Настя
#13
Дина

Родителям скажите, может они все поймут. Аборт ни в коем случае, потом вообще родить не сможете.

Я тоже об этом думаю. Но родители не примут меня. Это точно

Настя
#14

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ В ТОМ Я ГЛУПАЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ ИДИТЕ ЛЕСОМ, НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СРАЧЬ. У МЕНЯ И ТАК ЖЖОПА СЕЙЧАС.

Настя
#15
Гость

Не убивайте!!!!!

несчастный ребёнок при глупых родителях
О господи вот не надо этого пожалуйста!

Гость
#16
Настя

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ В ТОМ Я ГЛУПАЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ ИДИТЕ ЛЕСОМ, НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СРАЧЬ. У МЕНЯ И ТАК ЖЖОПА СЕЙЧАС.

Почему ОК не пили? И вообще а 21 рано сексом заниматься. Еще ни мозгов, ни денег, ни работы. Главное когда это говоришь то все визжат. Что им секс нужен. Так и сейчас не плачьтесь.

Гость
#18

Какой маткапитал? Его дают при рождении второго ребенка.
.
Автор! Если срок маленький, делайте скорее медикаментозный аборт, и не заморачивайтесь!
У Вас жизнь одна и нет никакого смысла губить ее в сттоль юном возрасте.
Просто примите это как урок и будьте впредь умнее.
Вашему парню тоже ведь немного за 20? Совершенно естественно, что ни о каких детях он и слышать еще не хочет, хотя я его поведение и не оправдываю.

A
#19

Если б телефон 3 дня был отключен - я б подумала, что его украли. Если б парень пропал на 3 дня - я б первым делом выяснила б что он жив здоров. А эта только об обидках да абортах думает. Друзей общих нет? Его родителей не знаете, "невеста"?, На работу позвонить, не? Вот будет номер - парень ей предложение сделал, а она аборт втихаря, пока парень может где-то в больнице.
Не любите вы его. Когда любимый человек вдруг исчезает, думаеш что с ним случилось, а не бежишь на форум с обидками.

Мурмяу
#20

Если аборт надумаете,никому-вообще никому не говорите.слышите-вообще никому, мч,если будет приставать, потом скажите,что на фон нервяка, который он вам устроил, выкидыш произошел, сейчас это частое явление. Я против абортов, но в вашей ситуации наверное бы сделала, с МЧ рвать однозначно и молчок, ни подругам -никому. Если совсм невмоготу-пишите сюда, поддержим

Гость
#21
A

Если б телефон 3 дня был отключен - я б подумала, что его украли. Если б парень пропал на 3 дня - я б первым делом выяснила б что он жив здоров. А эта только об обидках да абортах думает. Друзей общих нет? Его родителей не знаете, "невеста"?, На работу позвонить, не? Вот будет номер - парень ей предложение сделал, а она аборт втихаря, пока парень может где-то в больнице. Не любите вы его. Когда любимый человек вдруг исчезает, думаеш что с ним случилось, а не бежишь на форум с обидками.

Вы это всерьез? Он скидывал звонки три дня, скидывал-те видел от кого

Jerry
#22

Не убивай, у тебя нормальный возраст для первого ребенка, все будет хорошо, парня - лесом, сам прискочит еще

Юлия
#23

Что за чушь про "родить не сможите". Все делают, все потом рожают, а вот автор особенная чтоль?! Делайте аборт, крепко вздохните, перешагните и идите вперёд!!!!!!!

Настя
#24
A

Если б телефон 3 дня был отключен - я б подумала, что его украли. Если б парень пропал на 3 дня - я б первым делом выяснила б что он жив здоров. А эта только об обидках да абортах думает. Друзей общих нет? Его родителей не знаете, "невеста"?, На работу позвонить, не? Вот будет номер - парень ей предложение сделал, а она аборт втихаря, пока парень может где-то в больнице.
Не любите вы его. Когда любимый человек вдруг исчезает, думаеш что с ним случилось, а не бежишь на форум с обидками.

Внимательно читайте! Сегодня уже 4-день как он молчит. Сначало не брал телефон, потом скидывал а в конце уже отключил телефон. Конечно я в допускала такие мысли как может занят, украли и тд. Но он читал мои сообщения и тупо молчал. И в соц сети заходил. Вот вам доказательства жив и здоров!

Настя
#25

и звонить его друзьям родителям я не буду. и не собираюсь. Он ясно дал понять что ему это не нужно. Так зачем мне трус который только под давлением родителей припрется ко мне?!

Настя
#26
Гость

Какой маткапитал? Его дают при рождении второго ребенка.
.
Автор! Если срок маленький, делайте скорее медикаментозный аборт, и не заморачивайтесь!
У Вас жизнь одна и нет никакого смысла губить ее в сттоль юном возрасте.
Просто примите это как урок и будьте впредь умнее.
Вашему парню тоже ведь немного за 20? Совершенно естественно, что ни о каких детях он и слышать еще не хочет, хотя я его поведение и не оправдываю.

Я не знаю. Я запуталась. Разрываюсь между абортом и сохранением ребенка. А вдруг потом всю жизнь жалеть буду? Детей очень люблю. Я не думала что это создаст проблем. Ведь он мне предложение сделал, с родителями познакомил, свадьбу планировали. Но я одна с ребенком не справлюсь

Настя
#27
Настя

Какой маткапитал? Его дают при рождении второго ребенка.
.
Автор! Если срок маленький, делайте скорее медикаментозный аборт, и не заморачивайтесь!
У Вас жизнь одна и нет никакого смысла губить ее в сттоль юном возрасте.
Просто примите это как урок и будьте впредь умнее.
Вашему парню тоже ведь немного за 20? Совершенно естественно, что ни о каких детях он и слышать еще не хочет, хотя я его поведение и не оправдываю.

Я не знаю. Я запуталась. Разрываюсь между абортом и сохранением ребенка. А вдруг потом всю жизнь жалеть буду? Детей очень люблю. Я не думала что это создаст проблем. Ведь он мне предложение сделал, с родителями познакомил, свадьбу планировали. Но я одна с ребенком не справлюсь
И да, ему 28. Хоть и убегает от меня как 18 летний мальчик.

Настя
#28

Парня возвращать не собираюсь. Мне этот человек противен. И лучше чтоб он так и дальше убегал и молчал. От него мне ничего больше не нужно. Ничего ему не скажу. Пусть так и ходит в неведении. Да и сомневаюсь что ему интересно мое положение.

Настя
#29
Гость

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ В ТОМ Я ГЛУПАЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ ИДИТЕ ЛЕСОМ, НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СРАЧЬ. У МЕНЯ И ТАК ЖЖОПА СЕЙЧАС.

Почему ОК не пили? И вообще а 21 рано сексом заниматься. Еще ни мозгов, ни денег, ни работы. Главное когда это говоришь то все визжат. Что им секс нужен. Так и сейчас не плачьтесь.
ОК мне врач запретил. Тем более мы свадьбу планировали. Хоть и предохранялись, но для нас беременность не была проблемой (как я думала). Рано поздно не знаю. Но это моя жизнь. Вы так говорите как будто я перед малознакомым человеком ноги раздвинула и тупо залетела. У меня ведь совсем другой случай!

Гость
#30
Настя

Почему ОК не пили? И вообще а 21 рано сексом заниматься. Еще ни мозгов, ни денег, ни работы. Главное когда это говоришь то все визжат. Что им секс нужен. Так и сейчас не плачьтесь. ОК мне врач запретил. Тем более мы свадьбу планировали. Хоть и предохранялись, но для нас беременность не была проблемой (как я думала). Рано поздно не знаю. Но это моя жизнь. Вы так говорите как будто я перед малознакомым человеком ноги раздвинула и тупо залетела. У меня ведь совсем другой случай!

Учитывая как быстро он слился по факту малознакомый и есть. А ок врачи многим запрещают. Надо свою голову на плечах иметь и соразмерять риски.

Гость
#31
Настя

Парня возвращать не собираюсь. Мне этот человек противен. И лучше чтоб он так и дальше убегал и молчал. От него мне ничего больше не нужно. Ничего ему не скажу. Пусть так и ходит в неведении. Да и сомневаюсь что ему интересно мое положение.

Некоторые мужики очень тупые. Ваш точно в их числе. Возможно, что у него шок. И он тупо не знает, что делать.
Когда мне и моим друзьям тоже было по 20-22, одна парочка у нас тоже залетели. Ну и парень там перед друзьями кричал, божился, что не женится. Что вообще ребенок не от него. Что он не верит. И т.д. и т.п. Я встречалась с его другом, который все эти истерики мне подробно рассказывал. Женился. Причем по своей воле. Более того, еще и постепенно на всех друзей своих старых забил. Потому что семья стала номер 1. И они уже больше 10 лет вместе. И второго родили.
Так что дайте ему несколько дней. Я не могу ничего обещать. Но кто знает. Пройдет через фазу отрицания, глядишь и сам примчится, поймет, какой идиот.

Настя
#32
Гость

Парня возвращать не собираюсь. Мне этот человек противен. И лучше чтоб он так и дальше убегал и молчал. От него мне ничего больше не нужно. Ничего ему не скажу. Пусть так и ходит в неведении. Да и сомневаюсь что ему интересно мое положение.

Некоторые мужики очень тупые. Ваш точно в их числе. Возможно, что у него шок. И он тупо не знает, что делать.
Когда мне и моим друзьям тоже было по 20-22, одна парочка у нас тоже залетели. Ну и парень там перед друзьями кричал, божился, что не женится. Что вообще ребенок не от него. Что он не верит. И т.д. и т.п. Я встречалась с его другом, который все эти истерики мне подробно рассказывал. Женился. Причем по своей воле. Более того, еще и постепенно на всех друзей своих старых забил. Потому что семья стала номер 1. И они уже больше 10 лет вместе. И второго родили.
Так что дайте ему несколько дней. Я не могу ничего обещать. Но кто знает. Пройдет через фазу отрицания, глядишь и сам примчится, поймет, какой идиот.
Ему 28. Одна его бывшая уже делала когда то аборт. Только ему тогда было 18. Но сейчас то, уже пора наконец образумиться, остепениться в конце то концов. Он не пацан и не мальчик чтобы убегать и думать. А взрослый мужчина. Хотя нет все таки мальчик. Возраст ничего не означает. А когда он подумает и примчится, он мне *** не нужен будет, потому что не смогу я больше такому трусу доверять. Хоть убей не смогу.

Гость
#33

Если вы все решили, тогда имеет смысл ( когда он таки объявится), сказать, что это был гормональный сбой (чем меньше народа будет знать тем лучше), но вы посмотрев его реакцию просто не хотите ничего общего с ним иметь. Про выкидыш не стоит говорить, пусть это будет вашей маленькой тайной....

Даксия
#34

Если вы его любите, то аборт делать не надо - от любви рождаются умные, красивые и здоровые дети. Это первый плюс. Второй плюс - вы молоды. В молодости все легче и с ребенком легче и оставить на бабушку его легче и на няню, а те кто рожает в 38-40 так трясутся над этим бедным человечком, что своей жизни у него нет и чаще всего у него потом с родителями неконтакт. И фигура легче восстанавливается и в институте экзамены легче сдать и потом у вас вся жизнь свободна карьеру делать. если сейчас озаботитесь вопросами правильной диеты, физкультуры и воспитанием ребенка - от у вас родится спокойный, здоровый малыш. Это у психованых рождаются дети которые им ни спать ни есть не дают, а если контакт с самого зачатия то ребенок все понимает с ервых дней. Это проверено, но местная публика доказывает что ребенок это плохо. Плохо у дурных. Но вы же хороший человек. Сейчас попейте валерьянку и не берите грех на душу. Парень одумается и вернется и будет хорошим отцом. Если нет, то и не переживайте. Дети всегда для женщины важнее мужиков.

Даксия
#35
Настя

Некоторые мужики очень тупые. Ваш точно в их числе. Возможно, что у него шок. И он тупо не знает, что делать. Когда мне и моим друзьям тоже было по 20-22, одна парочка у нас тоже залетели. Ну и парень там перед друзьями кричал, божился, что не женится. Что вообще ребенок не от него. Что он не верит. И т.д. и т.п. Я встречалась с его другом, который все эти истерики мне подробно рассказывал. Женился. Причем по своей воле. Более того, еще и постепенно на всех друзей своих старых забил. Потому что семья стала номер 1. И они уже больше 10 лет вместе. И второго родили. Так что дайте ему несколько дней. Я не могу ничего обещать. Но кто знает. Пройдет через фазу отрицания, глядишь и сам примчится, поймет, какой идиот. Ему 28. Одна его бывшая уже делала когда то аборт. Только ему тогда было 18. Но сейчас то, уже пора наконец образумиться, остепениться в конце то концов. Он не пацан и не мальчик чтобы убегать и думать. А взрослый мужчина. Хотя нет все таки мальчик. Возраст ничего не означает. А когда он подумает и примчится, он мне *** не нужен будет, потому что не смогу я больше такому трусу доверять. Хоть убей не смогу.

Он не трус. не рубите с плеча. Просто вы не знаете мужской психологии.

Настя
#36
Даксия

Некоторые мужики очень тупые. Ваш точно в их числе. Возможно, что у него шок. И он тупо не знает, что делать. Когда мне и моим друзьям тоже было по 20-22, одна парочка у нас тоже залетели. Ну и парень там перед друзьями кричал, божился, что не женится. Что вообще ребенок не от него. Что он не верит. И т.д. и т.п. Я встречалась с его другом, который все эти истерики мне подробно рассказывал. Женился. Причем по своей воле. Более того, еще и постепенно на всех друзей своих старых забил. Потому что семья стала номер 1. И они уже больше 10 лет вместе. И второго родили. Так что дайте ему несколько дней. Я не могу ничего обещать. Но кто знает. Пройдет через фазу отрицания, глядишь и сам примчится, поймет, какой идиот. Ему 28. Одна его бывшая уже делала когда то аборт. Только ему тогда было 18. Но сейчас то, уже пора наконец образумиться, остепениться в конце то концов. Он не пацан и не мальчик чтобы убегать и думать. А взрослый мужчина. Хотя нет все таки мальчик. Возраст ничего не означает. А когда он подумает и примчится, он мне *** не нужен будет, потому что не смогу я больше такому трусу доверять. Хоть убей не смогу.

Он не трус. не рубите с плеча. Просто вы не знаете мужской психологии.

Это что за психология такая? Говорил сначало, ну ничего поженимся и тд. То есть никаких признаков испуга или замешательств не было. Или хотя бы я должен подумать. А теперь бац исчез и трусливо читает мои сообщения, прямо сейчас беззаботно сидит в соц сетях, читает тупые цитаты и лайкает. Ну да, других ведь забот нет. Больной наверное или отсталый какой то. Человеку почти 30

Настя
#37
Даксия

Если вы его любите, то аборт делать не надо - от любви рождаются умные, красивые и здоровые дети. Это первый плюс. Второй плюс - вы молоды. В молодости все легче и с ребенком легче и оставить на бабушку его легче и на няню, а те кто рожает в 38-40 так трясутся над этим бедным человечком, что своей жизни у него нет и чаще всего у него потом с родителями неконтакт. И фигура легче восстанавливается и в институте экзамены легче сдать и потом у вас вся жизнь свободна карьеру делать. если сейчас озаботитесь вопросами правильной диеты, физкультуры и воспитанием ребенка - от у вас родится спокойный, здоровый малыш. Это у психованых рождаются дети которые им ни спать ни есть не дают, а если контакт с самого зачатия то ребенок все понимает с ервых дней. Это проверено, но местная публика доказывает что ребенок это плохо. Плохо у дурных. Но вы же хороший человек. Сейчас попейте валерьянку и не берите грех на душу. Парень одумается и вернется и будет хорошим отцом. Если нет, то и не переживайте. Дети всегда для женщины важнее мужиков.

Спасибо за добрые советы. Извелась совсем, нервы не выдерживают. Да понимаете, мне от того что он потом вернется хорошо не станет, наоборот противно будет рядом находиться. Его нет сейчас когда нужен. Очень сомневаюсь что такой безответственный человек может стать хорошим отцом. Эгоист ужасный, и ленивый. А я дура принимала его. Думала это временно. Что он потом устроится на хорошую работу, все наладится. А он так и просирал и мое и свое время. Так мне и надо.

Гость
#38

Не знаю почему, но у меня ощущения что у вас все нормально может сложится если родите, тока маму подключите. А он вернется еще и не раз. А вообще девушки могут тестировать свои отношения таким образом. После года общения говорите парню что "думаете что беременны" и смотрите на реакцию. Потом, если что, можно сказать что ошиблась. Если сбежит, то не ваше. Если обрадуется, то ваш.

Гость
#39
Гость

Не знаю почему, но у меня ощущения что у вас все нормально может сложится если родите, тока маму подключите. А он вернется еще и не раз. А вообще девушки могут тестировать свои отношения таким образом. После года общения говорите парню что "думаете что беременны" и смотрите на реакцию. Потом, если что, можно сказать что ошиблась. Если сбежит, то не ваше. Если обрадуется, то ваш.

А кормить их кто будет? Дети очень дорогое удовольствие, одни памперсы 2000мес, и то далеко не самы дорогие....

Даксия
#40
Настя

Спасибо за добрые советы. Извелась совсем, нервы не выдерживают. Да понимаете, мне от того что он потом вернется хорошо не станет, наоборот противно будет рядом находиться. Его нет сейчас когда нужен. Очень сомневаюсь что такой безответственный человек может стать хорошим отцом. Эгоист ужасный, и ленивый. А я дура принимала его. Думала это временно. Что он потом устроится на хорошую работу, все наладится. А он так и просирал и мое и свое время. Так мне и надо.

Вам сейчас нужно думать не о том какой ваш парень эгоист, а во вашем ребенке. Если вы его убьете, то вы думаете вы лучше будете чем парень? Он хотя бы просто боится, а вы совершите убийство. Бояться моржет каждый, вон вы тоже боитесь, что вы беременная и хотите предать своего ребенка. Понимает в чем разница - парень вам никто - он чужой человек, вы просто пересеклись на жизненном пути. А вот ребенок он ваш, ваша частичка, родной, ваша кровь и вы хотите его предать. Так кто хуже. Вы или парень? Да он тоже предает своего ребенка, но это его карма. Он уже одного своего ребенка предал, будет отвечать. А вот вы его не совершили необратимых поступков. Так и не делайте этого. ребенок уже живой, зачатие произошло. Он просто очень маленький. Не надо думать, что это сгусток клеток. Был бы сгусток, никто бы так не пугался.

#41

не понятны поступки парня. он школьник что ли ?
позвоните его маме . если у вас дружат родители.

Гость
#42

Судя по количеству ***, которое льёт автор в адрес парня, ни любви, ни уважения там нет. Вернётся он или нет уже не важно, поскольку вместе вы всё равно долго не уживётесь.
Поэтому лучше забудьте про парня и примите взвешенное решение касательно ребёнка.

Гость
#43
Гость

Почему ОК не пили? И вообще а 21 рано сексом заниматься. Еще ни мозгов, ни денег, ни работы. Главное когда это говоришь то все визжат. Что им секс нужен. Так и сейчас не плачьтесь.

Какая разница почему не пили. К чему эти "надо было". Все, бересеееость уже случилась. Автор, не бойтесь, поговорите с родителями, они тоже люди, не порите горячку. Я бы не советовала аборт. По ряду причин. Но это мое личное мнение

Kusya
#44

я б аборт не сделала сама, но на твоём месте- сделай, а его брось на фиг

Кэт
#45

Автор если вы так легко залетели, значит плодовитая, залетите и потом. Делайте аборт, мать-одиночка-студентка в 21 это грустновато.....

Марина
#46

поговорите с родителями,его и своми,вы же собирались жениться(наверное только вы,а не он)иначе уж что-то написал бы...не погибните вы от голода если у вас нормальные родители!!даже не думайте
Vj;tn b jy crjhj d ct,z ghbltn

#47

решать только вам,автор.в моей семье была такая же ситуация,отца я ни разу в своей жизни не видела,но и никогда(!)в нём не нуждалась.мужчин потом в вашей жизни может быть десятки,если вы захотите.надеяться на авось,что всё благополучно кончится после аборта и вы забеременеете-опрометчиво
а вообще,вы сможете потом с этим жить?что променяли ребёнка на предательские штаны?

Гость
#48

21 год, вы, конечно же, не работаете? Парень ваш, видимо, не собирался жениться на вас. Меня удивляет то, как вы анритесь на разумные высказывания. У вас два пути: аборт или роды. Я бы аборт не стала делать (но то я), я даже не стала бы спрашивать об этом на всяких форумах. Я могу принимать серьезные решения и отлично понимаю, что только я буду нести ответственность. А вы хотите свалить ответственность на других... Так делайте аборт. Вы инфантильная девчонка, которая нашла себе такого же инфантильного парня. Вам дали кучу нормальных советов, но вы их даже рассматривать не хотите. Не хотите принимать их во внимание, так сделайте аборт. Правильно кто-то написал, ты ещё раз десять залетишь, и, возможно, столько же раз сделаешь аборт.

Гость
#49
Гость

аборт делай, не нужна ему не ты не твой приплод

"Не ты, не твой приплод"😂 а не че так, что это и его эмбриончик тоже? Не сама ж она в себя запустилп его) Мужик тоже😂 головой обоим нужно думать и стрелки не метать, в таком случае

Гость
#48

Девушка, милая, чем ваша история закончилась?
очень переживаю за вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем