Гость
Статьи
каких женщин вы …

каких женщин вы выбираете в жёны?

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу
Какие советы вы можете дать на будущее?
Мужчины-каких женщин вы выбираете в жёны?

Василиса
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Василиса

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Холостяк
#2

Ты НЕ ВСТРЕТИШЬ
Ты ДУРА, ЕСЛИ ЗАДАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ

Василиса
#3
Холостяк

Ты НЕ ВСТРЕТИШЬ Ты ДУРА, ЕСЛИ ЗАДАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ

Так грубо...

Гость
#4

Какая разница? Каждый мужчина и каждая женщина уникальны, главное, чтобы их потребности и характера совпадали.
Интересно ли вам мнение алкоголика, маменькиного сынка, старого девственника?
Тогда к чему опрос? Зачем подстраиваться пол тех, кто вам заведомо не интересен. А на анонимном форуме писать может любой человек.

Гость
#5

поздновато вы озадачились вопросом

Гость
#6

поздно встретишь, примерно с 12 до 2 ночи

Черно-Снежная
#7

Сейчас заведут волынку - красавицу, умницу, хозяюшку, верную, ДЕВСТВЕННИЦУ, конечно, которая сама годам к 20 заработала на машину/квартиру, с тремя образованиями и шоб в постели была супер и тд.В реальности влюбляются и женятся на разных женщинах - в умных/глупых/страшных/тощих/с формами/красивых/невинных/больных/стерв/*** с прицепами и тд.тут уж не угадаешь и совет не дашь, ищите свое

мм
#8

По любви с фейерверком чувств, женятся не надолго, как правило
чувства затухают, пелена страсти спадает, а на одном сексе брак не удержится,
хоть каждый день соси!

Гость
#9

Скажу тебе, душечка, горькую правду. Подзасиделась ты в девках. В твои годы я уже имела двух детей и сделала пять абортов. Сама понимаешь, что источником моих достижений были именно мужчины, которые меня и выбрали в жены. Правда ненадолго, но все таки .

Юлок Папин Чулок
#10

Я в твоём возрасте уже залетела от богатого и вышла за него замуж.

Гость
#11
Юлок Папин Чулок

Я в твоём возрасте уже залетела от богатого и вышла за него замуж.

Вы почему скрываете от юной особы квартиры, машины и Мальдивы?

Лаура
#12
Гость

Скажу тебе, душечка, горькую правду. Подзасиделась ты в девках. В твои годы я уже имела двух детей и сделала пять абортов. Сама понимаешь, что источником моих достижений были именно мужчины, которые меня и выбрали в жены. Правда ненадолго, но все таки .

А как же мораль? И что можно дать ребёнку в 17 лет?

Гость
#13
Лаура

А как же мораль? И что можно дать ребёнку в 17 лет?

Насчет того, что можно дать ребенку в 17 лет я не в курсе. А вот что можно дать мужику в свои 17 лет я знаю.

Perchinka
#14
Гость

Насчет того, что можно дать ребенку в 17 лет я не в курсе. А вот что можно дать мужику в свои 17 лет я знаю.

17 лет-детский возраст
какие мужики?!

Гость
#15
Perchinka

17 лет-детский возраст какие мужики?!

Да тут многие задолго до 17 дали.

Гость
#16

все в реале женятся на примерно своей ровне. неликвид на неликвиде итд. очень редко бывают чудеса

Гость
#17
Василиса

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу
Какие советы вы можете дать на будущее?
Мужчины-каких женщин вы выбираете в жёны?

Всилиса такая василиса)))

живи без рамок, установок, плюй на мнение общества

а выбираем мы тех, кто является дополнением нашей души и с кем уютно

Гость
#18
Гость

все в реале женятся на примерно своей ровне. неликвид на неликвиде итд. очень редко бывают чудеса

Но бывают же? Золушка, например.

Гость
#19
Гость

все в реале женятся на примерно своей ровне. неликвид на неликвиде итд. очень редко бывают чудеса

не сиди на этом форум и в твоей жизни начнутся чудеса

Гость
#20
Гость

не сиди на этом форум и в твоей жизни начнутся чудеса

Выйдет замуж за бомжа?

29 лет
#21
Гость

Выйдет замуж за бомжа?

выйдет в реальный мир

если тебе нечего сказать иди плачь в соседние темы как все плохо )

и пора вешаться вы это любите

29 лет
#22

только ваше нытье никому не нужно

даже тем козлам кто над вами поиздевался

я просто пытаюсь сделать так что малая не стала одной из вас

30 летних кобыл без мозгов

Гость
#23
Василиса

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу
Какие советы вы можете дать на будущее?
Мужчины-каких женщин вы выбираете в жёны?

#
Девочка, закончи школу!
Успеешь выйти замуж, не спеши ! Наслаждайся беззаботностью !

Гость
#24
Гость

Но бывают же? Золушка, например.

Золушка была аристократкой, богатой наследницей! мачеха-*** гнобила ее как раз потому что в завещание отца стояло что золушка все получит когда замуж выйдет. в итоге принц помог ей отжать законное бабло. все так невнимательно читают эту сказку, Золушка отнюдь не была кухаркой в королевском замке или прислугой на балу, а знатной гостьей.

Гость
#25

Прежде всего приличной. Бывает что парню девушка нравится, но не женился бы из-за того что вела себя легкомысленно, там со всеми подряд мутила. Так что не растрачивай себя на парней которые тебе не нравятся, которыми не считаешь надежными)

Черно-Снежная
#26
Гость

Прежде всего приличной. Бывает что парню девушка нравится, но не женился бы из-за того что вела себя легкомысленно, там со всеми подряд мутила. Так что не растрачивай себя на парней которые тебе не нравятся, которыми не считаешь надежными)

Это Вы Шурыгиной скажите, прославившейся групповым изнасилованием на всю страну и вышедшей сразу же замуж в Москве))))Вот она приличная да!)))В принципе, легкомысленное поведение уже не считается неприличным и придаёт изюминку девушке в нашем аморальном обществе:-) Пусть мутит - если умная, выберет лучшего и выскочит замуж удачно:-)

Гость
#27

Беременных они выбирают, потому как тогда алименты платить придётся, а потом отигрываются за попадос, Статистика неумолима -80% женщин выходят замуж беременными и это основная причина замужества, но из этих женщин вам никто об этом не скажет, скажут , что собирались попозже, а тут все ускорилось

Клюква
#28

Странно, что это спрашивает Василиса.
Но я думаю, что просто в один момент вы поймёте МОЁ! И никому не отдам. И вам вдвоём будет комфортно вместе и на одной волне. При этом будет наплевать на вес, внешность, образование, работу или национальность. Тут просто. Человек либо ваш, либо нет

Гость
#29

Девушка, как вам тут уже написали, не разменивайтесь на мужчин, выбирайте того который вам подходит под ваши критерии. Но и самой надо конечно соответствовать. Учитесь хорошо, развивайтесь, получайте хорошее образование. Плюс не забывайте что вы женщина, занимайтесь спортом, следите за собой, будте красивой на сколько это возможно. Надейтесь только на себя, будте уверенной в себе, но не будте стервозной и надменной, и все у вас получиться!

Гость
#30
Черно-Снежная

Это Вы Шурыгиной скажите, прославившейся групповым изнасилованием на всю страну и вышедшей сразу же замуж в Москве))))Вот она приличная да!)))В принципе, легкомысленное поведение уже не считается неприличным и придаёт изюминку девушке в нашем аморальном обществе:-) Пусть мутит - если умная, выберет лучшего и выскочит замуж удачно:-)

А что в Шурыгиной не так? Раньше таких больше было. Но из-за ypoдoв вроде тех кто ее изнасиловал, таких почти не осталось. Веселая раскованная девчонка. Просто многие омп стали с o6eзьяньим поведением, им в мозг не влазит, что если девчонка сама по себе себя так ведет, то надо к ней лезть. как будто это лично для него она так себя ведет.
Нас думаю мало, но считаю себя адекватным мужиком. Мы в большинстве приблизились к поведению xaчeй, это плохо. Чем зашугали нормальных девчонок.

Гость
#31

Сами же орем, что короткая юбка не дает право насиловать. Но уже раскованное поведение типа дает такое право. Она не лезла к тем ypoдaм, она просто вела себя раскованно, находясь поблизости от тех недoмужиков. Кого надо изолировать от общества, раскованную девчонку или тyпyю o6eзьяну, с непомерным самомнением. Которая сексуальное поведение девушки воспринимает как посыл лично ей, так называемому ему?

Игорь
#33

лично я женился на девственнице хоть и сам девственник,мне 26,жена младше на год .через год и шесть месяцев поженились ,секс после свадьбы ,любимая так всегда мечтала ,я был не против ,у меня идеальная жена ,молодая ,сексуальная ,готовит вкусно ,не скандалит,люблю ее

Гость
#35

Мы выбираем тех, кто в нас искренне верит. Остальное не так важно

Sабринна
#36

Все грезят о девственнице со славянским типом внешности,а связывают свои жизни с 1й попавшейся потаск*хой,которая приперла пузом к ЗАГСу и пузо-то от соседа.
К чему в столь юном возрасте думы гадать о замужестве?Наслаждайтесь молодостью,а семейные узы-это такая глупость....

Гость
#37
Василиса

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу
Какие советы вы можете дать на будущее?
Мужчины-каких женщин вы выбираете в жёны?

1. Девственница
2. Ум
3. Милая внешность
4. Хороший характер (ноль стервозности)
5. Хорошая хозяйка.
6. Эмоционально живая-умеет любить (не секс)
7. Соответствие по темпераменту

Гость
#38
Василиса

Мне 17.
Рано или поздно я встречу свою судьбу
Какие советы вы можете дать на будущее?
Мужчины-каких женщин вы выбираете в жёны?

1. Девственница
2. Ум
3. Милая внешность
4. Хороший характер (ноль стервозности)
5. Хорошая хозяйка.
6. Эмоционально живая-умеет любить (не секс)
7. Соответствие по темпераменту

Гость
#39
Черно-Снежная

Это Вы Шурыгиной скажите, прославившейся групповым изнасилованием на всю страну и вышедшей сразу же замуж в Москве))))Вот она приличная да!)))В принципе, легкомысленное поведение уже не считается неприличным и придаёт изюминку девушке в нашем аморальном обществе:-) Пусть мутит - если умная, выберет лучшего и выскочит замуж удачно:-)

Не было там групповухи. Посадили только одного с другими по согласию.

Лондон сити
#40

Автор, я два раза была замужем. У меня дочка мулатка от первого брака. Я могу закатить истерику на эмоциях особенно в ПМС и вынести мужчине мозг. Я не готовлю и не убираю дома (все этотелают помощники), зарабатываю в 2,5 раза меньше мужа и иммигрантка в стране где мы живём (муж англичанин). Но для него я идеальная женщина , иначе он не сделал бы мне предложение и не подарил бы кольцо с бриллиантом в 1,25 карат на помолвку (хотя далеко не миллионер). Будьте собой, развивайтесь и не пытаетесь быть тем, кем вы не являетесь ради угодны другого человека

984649
#41
Гость

Не было там групповухи. Посадили только одного с другими по согласию.

ну да, это все меняет, вообще, Шурыгина не пустоголовая звездень с ветром в голове, а весёлая и раскрепощенная девчонка, как тут пишут и вообще, молодец!Все стало на свои места)))

Гость
#42
Гость

1. Девственница 2. Ум 3. Милая внешность 4. Хороший характер (ноль стервозности) 5. Хорошая хозяйка. 6. Эмоционально живая-умеет любить (не секс) 7. Соответствие по темпераменту

А вы согласны,что когда надо будет добиваться детсада, от врачей справку , ругаться с сантехниками,почему батареи не греют, этим всем будете заниматься вы, а милая жена не сможет, она ведь не умеет вести себя, как стерва-хабалка, она может заплакать от мата, испугаться наглой врачихи? Или вы будете пинать ей,что ваша бывшая всех локтями расшвыривала на пути к цели, и почему эта не может так? Я заметила,что только поначалу всем нравятся милые и добрые, а когда они не могут победить в борьбе за выживание, тут же на них мужья срываются. Потому что мужикам нужна ведьма, которая летает на метле, но дома притворяется доброй.

Гость
#44
Гость

А вы согласны,что когда надо будет добиваться детсада, от врачей справку , ругаться с сантехниками,почему батареи не греют, этим всем будете заниматься вы, а милая жена не сможет, она ведь не умеет вести себя, как стерва-***, она может заплакать от мата, испугаться наглой врачихи? Или вы будете пинать ей,что ваша бывшая всех локтями расшвыривала на пути к цели, и почему эта не может так? Я заметила,что только поначалу всем нравятся милые и добрые, а когда они не могут победить в борьбе за выживание, тут же на них мужья срываются. Потому что мужикам нужна ведьма, которая летает на метле, но дома притворяется доброй.

Нет. Вы не правы. Должно быть чёткое разделение ролей. Мужчина воюет со всем внешним миром за ресурсы для своей семьи. Жена управляет внутренней крепостью (домом), обеспечивая максимальный эмоциональный комфорт мужу. Есть огромный, абсолютно ложный миф о том, что жена должна быть стервой, иначе "это не интересно" для мужчины. Это чушь собачья!!! Навязанная масс-медиа. Нет хуже для брака-чистота вынос мозга женой-стервой. К такой жене мой друг не спешит домой, думая всерьёз о любовнице.
Искренняя нежность и любовь с абсолютным нулём истеричности со стороны женщины - и есть залог счастливой семейной жизни. Мужчины обожают на самом деле таких жён-"Заек". Их балуют и носят на руках. Таким женщинам нет цены.

Гормон роста
#45

Автор, ищите себя - те, с кем вам попути сами появятся в вашей жизни. Не надо в 17 лет думать - какой надо быть, чтоб понравиться мужу. Надо думать - что я самахочу в жизни. И добиваться этого.

Гость
#47
Гость

Нет. Вы не правы. Должно быть чёткое разделение ролей. Мужчина воюет со всем внешним миром за ресурсы для своей семьи. Жена управляет внутренней крепостью (домом), обеспечивая максимальный эмоциональный комфорт мужу. Есть огромный, абсолютно ложный миф о том, что жена должна быть стервой, иначе "это не интересно" для мужчины. Это чушь собачья!!! Навязанная масс-медиа. Нет хуже для брака-чистота вынос мозга женой-стервой. К такой жене мой друг не спешит домой, думая всерьёз о любовнице. Искренняя нежность и любовь с абсолютным нулём истеричности со стороны женщины - и есть залог счастливой семейной жизни. Мужчины обожают на самом деле таких жён-"Заек". Их балуют и носят на руках. Таким женщинам нет цены.

Какие массмедиа ? Я в жизни наблюдаю стерв носят на руках. Я сама была такой женой, как вы пишите. От меня ушёл к скандальной стерве.Сам говорит,что она мозг выносит, но зато с ней не соскучишься, и бытовые проблемы решает( пишет президенту,чтоб ребёнка взяли в детсад, с проекта одного, с которого её сняли деньги стрясла. Потом было много мужчин, но все предпочитали стерв,пока мой характер не изменился я не могла никого найти.

Гость
#48
Гость

Нет. Вы не правы. Должно быть чёткое разделение ролей. Мужчина воюет со всем внешним миром за ресурсы для своей семьи. Жена управляет внутренней крепостью (домом), обеспечивая максимальный эмоциональный комфорт мужу. Есть огромный, абсолютно ложный миф о том, что жена должна быть стервой, иначе "это не интересно" для мужчины. Это чушь собачья!!! Навязанная масс-медиа. Нет хуже для брака-чистота вынос мозга женой-стервой. К такой жене мой друг не спешит домой, думая всерьёз о любовнице. Искренняя нежность и любовь с абсолютным нулём истеричности со стороны женщины - и есть залог счастливой семейной жизни. Мужчины обожают на самом деле таких жён-"Заек". Их балуют и носят на руках. Таким женщинам нет цены.

Вам бы фантастические романы писать

Гость
#49
Гость

Нет. Вы не правы. Должно быть чёткое разделение ролей. Мужчина воюет со всем внешним миром за ресурсы для своей семьи. Жена управляет внутренней крепостью (домом), обеспечивая максимальный эмоциональный комфорт мужу. Есть огромный, абсолютно ложный миф о том, что жена должна быть стервой, иначе "это не интересно" для мужчины. Это чушь собачья!!! Навязанная масс-медиа. Нет хуже для брака-чистота вынос мозга женой-стервой. К такой жене мой друг не спешит домой, думая всерьёз о любовнице. Искренняя нежность и любовь с абсолютным нулём истеричности со стороны женщины - и есть залог счастливой семейной жизни. Мужчины обожают на самом деле таких жён-"Заек". Их балуют и носят на руках. Таким женщинам нет цены.

Как сказал мой первый муж, у всех были жены стервы, у меня хорошая и что такое вынос мозга не знал в принципе. Решил что мужики врут и если я хорошая, остальные то бабы, ещё лучше. Вот и узнал чувак потом и что такое вынос мозга и когда голова раз в две недели не болит и что такое ниудилятьвнимания. Так что не говорите глупости и от милых и не истеричных гуляют. Если своя хороша- остальные ещё лучше, не иначе.

Гость
#50
Гость

Какие массмедиа ? Я в жизни наблюдаю стерв носят на руках. Я сама была такой женой, как вы пишите. От меня ушёл к скандальной стерве.Сам говорит,что она мозг выносит, но зато с ней не соскучишься, и бытовые проблемы решает( пишет президенту,чтоб ребёнка взяли в детсад, с проекта одного, с которого её сняли деньги стрясла. Потом было много мужчин, но все предпочитали стерв,пока мой характер не изменился я не могла никого найти.

Я женат на Зайке 15 лет и обожаю её безмерно. Я счастлив с ней. Стараюсь делать счастливой её также, как она меня.
Я был бы счастлив совершенно безмерно, если бы не пункт номер 1 моего списка. Это отравляет мне жизнь в немалой степени. Честно.

Просто мы, мужчины разные. Как , впрочем, и вы.