Гость
Статьи
Любит только себя?

Любит только себя?

Если мужчина постоянно задаёт вопросы «Опиши свои чувства сейчас?» , «а что ты почувствовала когда первый раз меня увидела», «а когда тв смотришь на меня что ты чувствуешь?» и тд . И эти одни и те же вопросы он задаёт КАЖДЫЙ день ,одно и тоже ,иногда кажется что у него все впорядке с головой. Что бы это значило? Он слишком зациклен на себе? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь ,объясните ,может я чего-то не понимаю..

Эльвира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эльвира

Если мужчина постоянно задаёт вопросы «Опиши свои чувства сейчас?» , «а что ты почувствовала когда первый раз меня увидела», «а когда тв смотришь на меня что ты чувствуешь?» и тд . И эти одни и те же вопросы он задаёт КАЖДЫЙ день ,одно и тоже ,иногда кажется что у него все впорядке с головой. Что бы это значило? Он слишком зациклен на себе? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь ,объясните ,может я чего-то не понимаю..

А сколько ему лет? Очень интересный с точки зрения психологии момент...

Эльвира
#2
Гость

А сколько ему лет? Очень интересный с точки зрения психологии момент...

Ему 24

Гость
#3

Похоже он озабочен собой

Гость
#4
Эльвира

Ему 24

Дитёныш... "любит только себя"? Себя любит, да. Но! Еще сильнее хочет что бы его любили) Эгоизм ли это? В какой то степени... Но у него есть корни... думаю не ошибусь, если предположу, что детство у него было не самое радужное... в плане отношений с родителями... скорее даже с матерью... Это из детства "хвосты"... Любите? Отогревайте! Поверит в вас, пойдет оттдача...)

Гость
#5

Но проблемный товарищ... это да... так что, если чувств у вас сильных нет и терпения не хватит... то дохлый номер, сливайтесь... но максимально деликатно... не усложняйте работу той, кто придет после вас...

Гость
#6

автор, зеркальте!
он вам "что чувствуешь, когда я посмотрел на тебя 2 минуты назад...",а вы ему "расскажи мне о своих внутренних переживаниях, когда я открыла дверь и сделала полшага"...нарочно детализируйте и издевайтесь, только вида не показываете, типа серьезно
пусть наслаждается
скорее всего, его прорвет и начнет истерить, тут-то вы его и сольете

Гость
#7
Гость

Дитёныш... "любит только себя"? Себя любит, да. Но! Еще сильнее хочет что бы его любили) Эгоизм ли это? В какой то степени... Но у него есть корни... думаю не ошибусь, если предположу, что детство у него было не самое радужное... в плане отношений с родителями... скорее даже с матерью... Это из детства "хвосты"... Любите? Отогревайте! Поверит в вас, пойдет оттдача...)

у нас 100% населения - психические уроды со странными родителями, но не все на ближнем свои психотравмы отрабатывают. Парню просто надо "дать по рукам", чтобы не повадно было за счет девушек свои проблемы решать

Гость
#8
Гость

у нас 100% населения - психические уроды со странными родителями, но не все на ближнем свои психотравмы отрабатывают. Парню просто надо "дать по рукам", чтобы не повадно было за счет девушек свои проблемы решать

Правда? Во первых психотравмы "отрабатываются" на 99% неосознанно... так что, кто ближе... тому и достается. "Дать по рукам"... можно... но смысл... она от него конечно избавится на раз два... а его так можно и окончательно добить... Я уже написала... не хочет заморачиваться, пусть аккуратно сольется...
И да... судя по вашим высказываниям, определение "психический урод" скорее всего имеет к вам прямое отношение...

Veronica
#9

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

#10

может таким образом пытается манипулировать ? чтоб постоянно думала об нем.