Гость
Статьи
Берегите родителей

Берегите родителей

Как человек, побывавший в браке, утверждаю, что любовь родителей уникальна. Жена любит тебя ровно до тех пор, пока ты приносишь деньги и помогаешь ей воспитывать и содержать детей .Все прочее ей неважно. Другое дело - родители,а особенно, мама. Поэтому после развода вернулся к родителям и больше не имею желания вступать в брак.Берегите родителей! Только они любят нас по факту нашего рождения.

Владимир
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спс, Капитан Очевидность

Бармаглот
#2

Как жизненно то!!! Аж слезу прошибает! *Трубно сморкаюсь в платок
А по факту. Ну не нашли вы ту единственную и неповторимую, с которой прожить в горе и радости до ста лет и умереть в один день. Не повезло вам, как, впрочем, к сожалению, очень и очень многим. Но вот не надо только свои неудачи раздувать до философского бреда. И искать оправдания тому, что вы в вашем возрасте до сих пор у мамкиной юбки. А она вытирает вам попу и кормит с ложечки

Гость
#3
Бармаглот

Как жизненно то!!! Аж слезу прошибает! *Трубно сморкаюсь в платок
А по факту. Ну не нашли вы ту единственную и неповторимую, с которой прожить в горе и радости до ста лет и умереть в один день. Не повезло вам, как, впрочем, к сожалению, очень и очень многим. Но вот не надо только свои неудачи раздувать до философского бреда. И искать оправдания тому, что вы в вашем возрасте до сих пор у мамкиной юбки. А она вытирает вам попу и кормит с ложечки

++++

Л
#4

Моего папу тоже звали Вова....
Не к добру всё это..........

Кристина
#5
Бармаглот

Как жизненно то!!! Аж слезу прошибает! *Трубно сморкаюсь в платок А по факту. Ну не нашли вы ту единственную и неповторимую, с которой прожить в горе и радости до ста лет и умереть в один день. Не повезло вам, как, впрочем, к сожалению, очень и очень многим. Но вот не надо только свои неудачи раздувать до философского бреда. И искать оправдания тому, что вы в вашем возрасте до сих пор у мамкиной юбки. А она вытирает вам попу и кормит с ложечки

Ну уж философский бред раздули как раз вы! Почему сразу подтирает попу и т.д.? А куда ещё человеку идти как не к родителям? Слава Богу, что они живы!

Бармаглот
#6
Кристина

Ну уж философский бред раздули как раз вы! Почему сразу подтирает попу и т.д.? А куда ещё человеку идти как не к родителям? Слава Богу, что они живы!

Нужно прожить свою жизнь так, чтобы главной поддержкой и опорой во все времена была вторая половинка. А родители с определенного времени нужны, чтобы о них заботиться и радовать их своими радостями, а не бегать к ним с воплями "мамапапапомоги!!!"

Гость
#7
Владимир

Как человек, побывавший в браке, утверждаю, что любовь родителей уникальна. Жена любит тебя ровно до тех пор, пока ты приносишь деньги и помогаешь ей воспитывать и содержать детей .Все прочее ей неважно. Другое дело - родители,а особенно, мама. Поэтому после развода вернулся к родителям и больше не имею желания вступать в брак.Берегите родителей! Только они любят нас по факту нашего рождения.

Врете вы всё. Я своего мужа любила и люблю и без денег и с деньгами, и когда он мне совсем не помогает, и как угодно. А вот маман его уже 10 лет сына своего знать не желает, ибо женился не на той.
Мамки и жёнки - они ведь тоже разные бывают

Гость
#8

Слезь с родительской шеи, детинушка. Не должна твоя мама тебя кормить и обстирывать, дай родителям спокойно одним пожить.

Гость
#9
Кристина

Ну уж философский бред раздули как раз вы! Почему сразу подтирает попу и т.д.? А куда ещё человеку идти как не к родителям? Слава Богу, что они живы!

На съемное жильё, если другого нет. И навещать родителей с подарками, когда они хотят и готовы его видеть.

Зануда
#10

Согласна с Бармаглотом!

Владимир
#11
Гость

На съемное жильё, если другого нет. И навещать родителей с подарками, когда они хотят и готовы его видеть.

Меня родители рады видеть 24 часа в сутки .

3
#12

Владимир, Вы правы, конечно. В идеале, чтобы и супруг был навеки предан, но супруги предают чаще, чем родители. А родители любят своего ребенка любого и всегда.
А у кого родители "кривые", отвергают вас и мечтают поскорее из дома сплавить - мои вам соболезнования

Гость
#13

а мне кажется это милым, беспомощным и трогательным. здоровый лось вова вернулся в стаю к родителям и теперь он будет послушный-препослушный. опять впадет в детство, вновь полюбит молоко с печеньем юбилейное, своих солдатиков, спокойной ночи малыши и спать не позже 9 вечера. а там глядишь и памперсы ему начнут покупать. умилительная картинка.

эра
#14
Гость

На съемное жильё, если другого нет. И навещать родителей с подарками, когда они хотят и готовы его видеть.

Вот у меня как раз так и есть. И я всегда знала, что маме я нужна только благополучная и при деньгах. Хотя она родилась, выросла, большую часть жизни прожила в Советском Союзе, в душе у нее и в нашей семье всегда был капитализм. Ничего просто так не давалось, слепая родительская любовь ей не ведома. Это, кстати, спасло мой брак в свое время, а также уберегло меня от многих жизненных ошибок. ибо я знала, что помочь мне, случись что, некому, хотя есть мама, а когда-то был и папа, и совершенно прекрасные отношения.

мари-я
#15

Мои родители эгоисты страшные и предатели, оба. Так что не обобщайте.

#16

соглашусь только родители любят искренне и навсегда.

Гость
#17
Владимир

Как человек, побывавший в браке, утверждаю, что любовь родителей уникальна. Жена любит тебя ровно до тех пор, пока ты приносишь деньги и помогаешь ей воспитывать и содержать детей .Все прочее ей неважно. Другое дело - родители,а особенно, мама. Поэтому после развода вернулся к родителям и больше не имею желания вступать в брак.Берегите родителей! Только они любят нас по факту нашего рождения.

Золотые слова! Тоже к этому мнению пришла, после того, как муж стал перед выбором ставить.

Гость
#18
Гость

Слезь с родительской шеи, детинушка. Не должна твоя мама тебя кормить и обстирывать, дай родителям спокойно одним пожить.

+1

Гость
#20
Владимир

Меня родители рады видеть 24 часа в сутки .

Как есть мамсик. Что, жена-то сильно обижала? Ах ты, маленький, поди сюда, мама пожалеет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема