Гость
Статьи
Отчего тех кого любишь …

Отчего тех кого любишь - с теми не складывается

Помогите мне, у меня крик души. Отчего тех кого любишь - с теми не складывается. А те, которые нравятся, с которыми приятно общаться - вот с теми встречаешься. Все просто и понятно, но любви нет. Вернее тебя любят, а ты - не очень. Нет того чувства, что это судьба, что это большая любовь. И вот вы встречаетесь, все хорошо, но ты не любишь. И так от этого противно.Почему так?

Марион
6 ответов
Последний — Перейти
Lesya
#1
Марион

Помогите мне, у меня крик души. Отчего тех кого любишь - с теми неlюбят, а ты - не очень...

Автор, а можно больше конкретики? Что общего у тех, в кого вы влюбляетесь и в тех, кто в вас? Может быть в этом кроется ключ?

#2

Вообще говоря, прочные браки строятся чаще всего не на "большой любви", а на родстве душ, общности взглядов на жизнь, взаимопонимании, уважении, сходстве интересов и увлечений, легкости в общении друг с другом... А "Любовь" искажает восприятие и иногда мешает увидеть другого в его истинном свете, но однажды приходит горькое протрезвление...
Так называемая "романтическая любовь" в браке все равно через несколько лет переходит в просто теплые и нежные отношения. Радостное желание заботиться друг о друге - вот настоящая любовь, а не романтические завихрения.

Гость
#3

Не тех выбираете, любовь настоящая - это взаимное чувство, остальное страсть односторонняя и может выгода или похоть с другой стороны.

Гость
#4

Надо выбирать тех, кто вас тоже хочет полюбить или любит. Присмотритесь к таким или найдите такого, но, чтоб и он вам нравился. Тогда любовь будет взаимна и настоящая.

эмка
#5

Тоже интересно ! Разошлась с человеком недавно который меня безумно любил! А сейчас в отношениях с тем кому на меня *** ,не уважает и не любит .. А я его всей душой ,так мечтала быть с ним . Это

Мария
#6
эмка

Тоже интересно ! Разошлась с человеком недавно который меня безумно любил! А сейчас в отношениях с тем кому на меня *** ,не уважает и не любит .. А я его всей душой ,так мечтала быть с ним . Это

Это - это что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: