Гость
Статьи
Убрал из чёрного …

Убрал из чёрного списка

Привет всем!Как вы думаете,почему бывший убрал из чёрного списка в вайбере?Два месяца назад мы поругались,он ни в какую не хотел мириться,как я ни просила мира...Недавно увидела,что я больше не в чёрном списке у него.Но и не пишет при этом.

Асинька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофигу вообще. Может просто если кому надо будет вещи свои забрать. Страсти улеглись, вы уже не пара, так что не надо от него чего либо ждать и фантазировать.

Гость
#2

Я убрала бывшего из чс когда полностью стал безразличен. Разблокировала его странички и ни разу не зашла. Сделала это, чтобы проверить себя. И оказалось, что да, могу не писать, не наблюдать. Не нужен, не интересен.

Мика
#3

Просто решил отовсюду тебя удалить, даже из черного списка. ничего хорошо это точно не значит. Т к если отел бы помириться,то написал бы тебе уже сам. Мой бывший вообще у меня в друзья вк, при этом мириться категорически не захотел больше.

Мика
#4
Гость

Я убрала бывшего из чс когда полностью стал безразличен. Разблокировала его странички и ни разу не зашла. Сделала это, чтобы проверить себя. И оказалось, что да, могу не писать, не наблюдать. Не нужен, не интересен.

Он больше не писал сам никогда?

Асинька
#5
Мика

Просто решил отовсюду тебя удалить, даже из черного списка. ничего хорошо это точно не значит. Т к если отел бы помириться,то написал бы тебе уже сам. Мой бывший вообще у меня в друзья вк, при этом мириться категорически не захотел больше.

В ссоре он наговорил много плохого,возможно он ждет,что я сама начну общение,сам не решается после сказанного.

Гостья
#6
Асинька

В ссоре он наговорил много плохого,возможно он ждет,что я сама начну общение,сам не решается после сказанного.

А зачем вам общение с бывшим-то? Бывший он на то и бывший, чтоб забыть и жить дальше.

Гость
#8
Асинька

Привет всем!Как вы думаете,почему бывший убрал из чёрного списка в вайбере?Два месяца назад мы поругались,он ни в какую не хотел мириться,как я ни просила мира...Недавно увидела,что я больше не в чёрном списке у него.Но и не пишет при этом.

Хочет, чтобы вы ему написали. Это хороший знак.

Гость
#9
Асинька

В ссоре он наговорил много плохого,возможно он ждет,что я сама начну общение,сам не решается после сказанного.

Какая наивная,мужчина хочет,мужчина пишет,если не пишет значит ему не надо.
В иллюзии живете,не надо себе придумывать,что не решается,гадости решался говорить)
Читайте книгу Вы просто ему не нравитесь

Асинька
#10
Гость

Хочет, чтобы вы ему написали. Это хороший знак.

Я тоже все к этому склоняюсь.Ведь была в чёрном списке,ну,и была бы дальше.

Асинька
#11
Гость

Какая наивная,мужчина хочет,мужчина пишет,если не пишет значит ему не надо. В иллюзии живете,не надо себе придумывать,что не решается,гадости решался говорить) Читайте книгу Вы просто ему не нравитесь

Знаете,это стереотип,что если бы хотел,написал бы...парни сейчас такие трусы...Был у меня уже такой случай,разругались с парнем,плохо расстались,а на праздник я просто по дружески его поздравила,так он начал мне звонить,уговаривать снова быть вместе!На мой вопрос,почему молчал столько времени,он сказал,что он боялся отказа после того,как наговорил плохого.Но он то хотел,а я уже перегорела и до сих пор он иногда объявляется в надежде встретиться,а я не хочу.Так что случаи разные бывают.

гостья
#12

ждет что ты начнешь написыватб,скучно ему

Гость
#13
Гость

Я убрала бывшего из чс когда полностью стал безразличен. Разблокировала его странички и ни разу не зашла. Сделала это, чтобы проверить себя. И оказалось, что да, могу не писать, не наблюдать. Не нужен, не интересен.

++++ разблокировала потому что прошли все обидки и чувства, стал безрозличен. Но люди почему то думают раз разблокировали значит хочешь помирится или пообщаться.

Гость
#14

Я тоже бывшего разблокировала. Так пох до него,мне его тупой номер даже в черном списке не нужен.

гостья
#15

[quote="Гость"]Я тоже бывшего разблокировала. Так пох до него,мне его тупой номер даже в черном списке не нужен. [/quot ага верим конечно))) зачем ты вообще в тот чс лазила😂😂

Асинька
#16
Гость

++++ разблокировала потому что прошли все обидки и чувства, стал безрозличен. Но люди почему то думают раз разблокировали значит хочешь помирится или пообщаться.

Те,кто в моем чёрном списке,мне не мешают,ну никак...есть они там и есть,мне пофиг на них.Я уже и забыла,кто у меня там.

Гость
#17
Асинька

Знаете,это стереотип,что если бы хотел,написал бы...парни сейчас такие трусы...Был у меня уже такой случай,разругались с парнем,плохо расстались,а на праздник я просто по дружески его поздравила,так он начал мне звонить,уговаривать снова быть вместе!На мой вопрос,почему молчал столько времени,он сказал,что он боялся отказа после того,как наговорил плохого.Но он то хотел,а я уже перегорела и до сих пор он иногда объявляется в надежде встретиться,а я не хочу.Так что случаи разные бывают.

Это скорее исключение,не все такие.
Ну напишите этому бывшему из за которого тему создали и поймете нужна вы ему или нет.И узнаете просто так он убрал вас из чс или хотел,чтобы вы ему написали.
Как бы мы тут не гадали мы все равно не знаем его мыслей и намерений,почему он решил смиловаться над вами и убрать из чс
Ну это если он вам нужен и хотите его вернуть,то пишите.
А если не нужен то не стоит и писать.
Но будьте готовы и к тому,что может проигнорить,не ответить на ваше письмо.
Может его эмоции прошли и убрал из чс,но возобновлять общение и отношения он не хочет и такое может быть.

Гость
#18
Асинька

Знаете,это стереотип,что если бы хотел,написал бы...парни сейчас такие трусы...Был у меня уже такой случай,разругались с парнем,плохо расстались,а на праздник я просто по дружески его поздравила,так он начал мне звонить,уговаривать снова быть вместе!На мой вопрос,почему молчал столько времени,он сказал,что он боялся отказа после того,как наговорил плохого.Но он то хотел,а я уже перегорела и до сих пор он иногда объявляется в надежде встретиться,а я не хочу.Так что случаи разные бывают.

Если н такой трус,то нафига он вообще сдался..

#19

Просто человеку стало безразлично, да и он мог просто-напросто позабыть о том, что Вас когда-то в "Вайбере" забанил. А потом проверял настройки и случайно увидел, что Вы были в ЧС и решил уже вытащить Вас оттуда.

Вика
#19

Хочет чтобы вы сделали первый шаг

Такаяжеистория
#19

Ну чего, какие новости там?

Гость
#19

@com/amasaev1999
Убери из чс меня надя кот

#19

Написали парню своему? После того как убрал вас из чёрного списка?

ЕЛЕНА
#19

У меня проще все, он мне не парень а просто родственник клиента с котоым я, работала. Он вдовец, а я замужем и в семье все впорядке. Проста рабочие отношения так,как клиент у нас оказался лежачим и надо было советоваться, встречаться и все это по работе было необходимо. Незаметно мы сдружились или просто привыкли друг другу.И мы очень бурно по 2 час переписывались, а то и более. Для меня это было забавно и немного романтично. Но клиент стала ревновать типа он только покойнице принадлежит. Хотя он, познакомился с женщиной, я, понимала, что ему надо устраивать свою жизнь. Но потом мы расстаемся с его тещей и за ней стала ухаживать моя сотрудница. Я дала ему несколько ЦУ и после этого он занес меня в ЧС. Я В ШОКЕ. Просидев почти 2 месяца попросила его и пообещала, что слова не скажу. Реакция нулевая. Жду его день рождения, скоро, поздравлю (он же меня поздравлял) и пошел он. Я уже не копаюсь в своих ошибках и ни о чем ни жалею.

Гость
#24
Гость

Хочет, чтобы вы ему написали. Это хороший знак.

Нет даже не думай ,если нужно ему, сам объявиться !

Гость
#26

Может новый телефон приобрел просто?

Гостья_А
#27

Меня тоже сейчас мучает такой вопрос. Правда мы расстались почти 3 года назад, я ему несколько раз в год стабильно писала. Но вот в прошлом году, после моего очередного сообщения, он отправил меня в чс.
Через полгода, после этого, он женился.
И вот после свадьбы снова убрал меня из чс. Знает ведь, что я надоедливая и снова напишу.

Лично я никогда не чищу чс, если туда кто-то и попал, то это навсегда.
Поэтому мне кажется, что каждый человек рассуждает и воспринимает всё по-своему, хоть нам, девушкам, и хочется думать, что мы им нужны(

Гость
#28

ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕ ПОМОГАЕТ! Мошенники или ваши бывшие другие способы найдут, что бы украсть ваши данные и фото, им без разницы закрыли вы профили или нет. Цель одна, клеветать на вас.
Я удалила фотку в вотсап, и че вы думаете? Уже мошенники узнали, на кого я думаю, узнали что я фотку удалила в вотсапе. Кто за мной 24/7 следит, если не на 8.
И если планируете созадвать страницы, лучше меняйте симку и публично не говорить про свои деньги (где работаете, у кого просите, с кем общаетесь). Мошенникам это и надо. Мошенники не хотят работать, поэтому они ищат тех, у кого есть деньги. Это даже может быть ваш бывший.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: