Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу решиться!

Добрый вечер! Мне нужно мнение со стороны.
Не так давно на работе я познакомилась с одним парнем. Мы с ним натирали бокалы (официантами подрабатывали на банкете) и разговорились. По общению он мне очень понравился! Уже месяц прошёл, а я все под впечатлением от него хожу. В контакте я его нашла, в друзья друг другу добавились, но писать первая (хоть и хочу), но не смогу... боюсь, что он такой статный, а я - ну такое... Живет он рядом со мной, в соседнем корпусе студенческого общежития. Я решила сделать ему тайный подарок и передать его через вахтёра. Мне так хочется, чтобы он хотя бы немного подумал обо мне. Планирую приложить к подарочку ещё и записку с подписью «от тайного Санты». И! Что меня больше всего беспокоит! Написать просьбу, чтобы он, получив посылку, отправил мне сообщение на указанный (мой) номер.
Вопрос: не будет ли это навязчиво слишком выглядеть? Я, конечно, в мечтах уже так и вижу, как он мне звонит и хочет познакомиться... а вдруг нет? Подумает, что я фанатичка и все, или ещё хуже, ш....

For.me
19 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Натирали бокалы... Теперь это так называется?

Гость
#2
For.me

Добрый вечер! Мне нужно мнение со стороны.
Не так давно на работе я познакомилась с одним парнем. Мы с ним натирали бокалы (официантами подрабатывали на банкете) и разговорились. По общению он мне очень понравился! Уже месяц прошёл, а я все под впечатлением от него хожу. В контакте я его нашла, в друзья друг другу добавились, но писать первая (хоть и хочу), но не смогу... боюсь, что он такой статный, а я - ну такое... Живет он рядом со мной, в соседнем корпусе студенческого общежития. Я решила сделать ему тайный подарок и передать его через вахтёра. Мне так хочется, чтобы он хотя бы немного подумал обо мне. Планирую приложить к подарочку ещё и записку с подписью «от тайного Санты». И! Что меня больше всего беспокоит! Написать просьбу, чтобы он, получив посылку, отправил мне сообщение на указанный (мой) номер.
Вопрос: не будет ли это навязчиво слишком выглядеть? Я, конечно, в мечтах уже так и вижу, как он мне звонит и хочет познакомиться... а вдруг нет? Подумает, что я фанатичка и все, или ещё хуже, ш....

Гость
#3

Не, ну а почему бы и не попробовать🤤

Гость
#4

Не делайте этого.

veter
#5

[quote="Гость"]
Не делайте этого

о твой натиральщик объявился.

Гость
#6

детский сад какой-то..

Гость
#7

Ты ему натирала бокалы? 😉

Гость
#8

А почему нет, что тут страшного, он вас не съест. Про подарок не уверена, а записку вполне. Лучше красивую (небольшую) открытку "С наступающим!" и ваш телефон.
Если он вежлив, то ответит по любому, а там как карты лягут :)

Таша
#10

Девушка будет интересна парню, если он ее завоевывает, а не наоборот!
Почитайте книгу Алекса Лесли - Охота на самца.

Гость
#11

натирать фукалы...

Гость
#12
For.me

Добрый вечер! Мне нужно мнение со стороны.
Не так давно на работе я познакомилась с одним парнем. Мы с ним натирали бокалы (официантами подрабатывали на банкете) и разговорились. По общению он мне очень понравился! Уже месяц прошёл, а я все под впечатлением от него хожу. В контакте я его нашла, в друзья друг другу добавились, но писать первая (хоть и хочу), но не смогу... боюсь, что он такой статный, а я - ну такое... Живет он рядом со мной, в соседнем корпусе студенческого общежития. Я решила сделать ему тайный подарок и передать его через вахтёра. Мне так хочется, чтобы он хотя бы немного подумал обо мне. Планирую приложить к подарочку ещё и записку с подписью «от тайного Санты». И! Что меня больше всего беспокоит! Написать просьбу, чтобы он, получив посылку, отправил мне сообщение на указанный (мой) номер.
Вопрос: не будет ли это навязчиво слишком выглядеть? Я, конечно, в мечтах уже так и вижу, как он мне звонит и хочет познакомиться... а вдруг нет? Подумает, что я фанатичка и все, или ещё хуже, ш....

Ксения
#13

Я человек старых взглядов, и считаю, что парень должен проявлять инициативу. Тем более, вы сами его добавили в ВК - чем не повод начать общаться, казалось бы. С другой стороны, мужчина выбирает ту женщину, которая давно выбрала его. Но ваш способ проявить симпатию мне кажется маниакальным. Я бы на его месте абсолютно точно восприняла такое поведение навязчивым и даже пугающим. Сразу вспоминаю случай из школы, где бедная девочка отправила записку своему возлюбленному. Ничего кроме публичного смеха и оскорблений она не добилась. Каждый случай уникален, конечно, но я не рекомендую

Марго
#14

Напиши что-то что он не сможет ни с кем перепутать.
А если не хватить то ли ему соображения то от тебе смелости, попробуй один раз сказать прямо ( типа как у меня есть два билета в кино- ну какая-то банальщина).
Это Как бы косвенно но тем не пение понятно, если не среагирует то просто забей)

Night
#15

Не надо никаких записок и тем более подарков.
Только спугнете. Надо придумать что-то неординарное, без всякого намека на романтику.
Ну просто, навскидку - столкнитесь с ним как бы случайно, скажите: о, как хорошо, что я тебя встретила. И попросите его о чем-нибудь, но главное, чтоб просьба была пустяковой, необременительной, лучше, чтоб льстила его самолюбию. Если вы знаете, в чем он разбирается, попросить совета в чем-то. И все это весело и легко. Если откажется, вы хотя бы лицо не потеряете.

Гость
#16
Night

Не надо никаких записок и тем более подарков. Только спугнете. Надо придумать что-то неординарное, без всякого намека на романтику. Ну просто, навскидку - столкнитесь с ним как бы случайно, скажите: о, как хорошо, что я тебя встретила. И попросите его о чем-нибудь, но главное, чтоб просьба была пустяковой, необременительной, лучше, чтоб льстила его самолюбию. Если вы знаете, в чем он разбирается, попросить совета в чем-то. И все это весело и легко. Если откажется, вы хотя бы лицо не потеряете.

+100500

Sабринна
#17

А Вы романтичная барышня!В наше время не бокалы натирают...а яйца по полвечера трут😆
Напишите/позвоните,что Вы тянете кота за яйки,лучше сделать и пожалеть,чем ниче не делать и все равно сожалеть.Новый Год Вам в помощь!

Как-то так
#18

Вы ему не понравились. Не надо ничего делать.
Ав познакомились, поболтали. У него есть ваш контакт в интернете. Захотел бы, давно б пригласил на свидание.
Или вы на полном серьезе считаете, что у него провалы в памяти? Или он стесняшка? Что еще придумаем ему в оправдание?

Гость
#19

[quote="Night" message_id="62885245"]Не надо никаких записок и тем более подарков. Только спугнете. Надо придумать что-то неординарное, без всякого намека на романтику. Ну просто, навскидку - столкнитесь с ним как бы случайно, скажите: о, как хорошо, что я тебя встретила. И попросите его о чем-нибудь, но главное, чтоб просьба была пустяковой, необременительной, лучше, чтоб льстила его самолюбию. Если вы знаете, в чем он разбирается, попросить совета в чем-то.

Вот это хороший совет.

#20

никаких тайных подарков ! это попусту трата времени и средств. надо написать ему в контакте . пригласить погулять . или хотя бы переписываться.
нет тут ничего плохого или унизительного .
уметь знакомится с понравившимися парнями жизненная необходимость. а то всю жизнь будут одни бабники и придурки .