Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много классных мужиков!

Познакомилась на СЗ с кучей классных мужиков и не знаю кого выбрать! Пока перешли в ватсап, и каждое утро мне 10 человек пишут "Доброе утро😘".
Выбрала из них двоих, все равно не по себе как-то. И обманывать никого не хочу, в то же время они и сами не жениться ж хотят. Что делать? Не париться и общаться со всеми? А потом, когда до встречи дойдет, как быть? Выбирать одного сейчас или встретиться со всеми?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ахахаха. Они все в виртуале классные. А как увидите живьем и пообщаетесь - пулей убежите. Назначайте всем свидания - каждый день по два свидания, за неделю отсортируете.

Гость
#2
Ольга

Ахахаха. Они все в виртуале классные. А как увидите живьем и пообщаетесь - пулей убежите. Назначайте всем свидания - каждый день по два свидания, за неделю отсортируете.

не могу, потому что они все в другом городе(
я и знакомлюсь с ними, потому что в планах перебраться туда. Поэтому они в курсе, что сейчас увидеться нереально, но готовы ждать и общаться виртуально полгода. Ясное дело что они там своими жизнями живут, но меня не покидает чувство, что я их обманываю! А когда приеду в их город, как их совмещать? Я даже не могу определиться, кто из них мне симпатичнее

Автор
#4

Они тоже с разными общаются, не парьтесь

Гость
#5

Вы думаете, они все жениться на вас хотят, автор? ))))))) Половина из них вообще фейки, другая половина виртуалы, которых в реальный мир не вытащишь, и еще несколько реальных, которые в жизни такие страшные, что вы не захотите с ними встречаться.

Гость
#6

Классные автор? А все тут пишут что наоборот один шлак так. Или вы слаще морковки ничего не пробовали или молоденькая совсем.

Гость
#7

Да там виртуалы из тюрем, другие в морях, многие фейки, им только чаты.Нормальные назначают встречу и в живу видятся.

Zombie Cat
#8

Вот кстати да, если со всеми 10-ю ходить на одно свидание, то 8 человек отстрелится, кто сам, кто вами. так что, я бы не стала отшивать никого, в общем-то я так и делаю

Гость
#9

не знаю как вы классных находите. я наоборот после сайта знакомств потеряла веру в то что есть нормальные мужчины. они то конечно есть, но не на сз...таких я там не видела. правильно говорят, много фейков. много извращенцев. причем они не сразy это показавают, очень хитрые, лживые. с одним перешла в скайп после длинной переписки, думала, вот он, наконец-то, нормальный. а там началось, покажи си... , пи... и т.г. другой был без фотографии, общались нормально, я ему понравилась, очень настаивал на встречу. я сказала чтобы прислал фото, внешность все таки не на последнем месте стоит. девочки, такое страшило, вы себе не представляете. ну у р о д , прости господи. еще признался что девственник. много агрессивных, обиженных на жизнь, сидят там чтобы грубить и троллить. про альфонсов вообще молчу, по моему там половина таких, первый вопрос: где и кем работаешь, есть ли квартира. а есть просто нищеброды которые хотят найти бесплатную служанку. один раз мне очень понравился мужчина, он меня пригласил к себе домой. я предложила встретится на нейтральной територии, нет и все, только к нему домой. хотя настаивал что не для секса, просто ему лень куда-то выйти. мда. чуть не забыла, молчуны. пишет первый, непонятно зачем, если дальше не может поддержать разговор. я стараюсь писать что-то интересное, потом задаю вопросы (не личные) и вижу что человек просто не умеет общаться. на следуйший день опять пишет. зачеееем?! чтобы я ему сказки рассказывала, а он читал?

Гость
#10

+++ нормальные там только женатые, их можно использовать для секса

Гость
#11

дело в том, что они в другом городе живут, я туда поеду летом! а пока так общаемся. но все меня ждут и каждый думает что он единственный. 😒
Мне неудобно перед ними, хотя мы друг другу ничего не должны.

Гость
#12
Ольга

Ахахаха. Они все в виртуале классные. А как увидите живьем и пообщаетесь - пулей убежите. Назначайте всем свидания - каждый день по два свидания, за неделю отсортируете.

+10000

Гость
#13

я же тоже не с первым встречным хочу встретиться. хотя 2 года назад там же с мч познакомилась и 2 года с ним встречалась.
из толпы этих классных мужиков два - просто супер! с одним мы по видеосвязи общались пару раз (подолгу), со вторым так много переписываемся, иногда аудиосообщениями. оба нормальные мужики, на первый взгляд
я не могу выбрать между ними( хотя они ооочень разные. готова им признаться что еду знакомиться к обоим, лишь бы не врать))

#14

общатся со всеми ! обязательно . встречаться . ходить в кафе . без интима . большинство отсеются .
из оставшихся выбери лучшего и если он согласится или предложить отношения уходи с сз и от парня того же требуй. на веремя отношений никаких друзей. и у парня подруг.

#15
Гость

не могу, потому что они все в другом городе( я и знакомлюсь с ними, потому что в планах перебраться туда. Поэтому они в курсе, что сейчас увидеться нереально, но готовы ждать и общаться виртуально полгода. Ясное дело что они там своими жизнями живут, но меня не покидает чувство, что я их обманываю! А когда приеду в их город, как их совмещать? Я даже не могу определиться, кто из них мне симпатичнее

они точно также с десятком девушек общаются. пока у вас просто вирт переписка это ничего не значит.

Гость
#16
алексей

не могу, потому что они все в другом городе( я и знакомлюсь с ними, потому что в планах перебраться туда. Поэтому они в курсе, что сейчас увидеться нереально, но готовы ждать и общаться виртуально полгода. Ясное дело что они там своими жизнями живут, но меня не покидает чувство, что я их обманываю! А когда приеду в их город, как их совмещать? Я даже не могу определиться, кто из них мне симпатичнее

они точно также с десятком девушек общаются. пока у вас просто вирт переписка это ничего не значит.

так и пусть общаются, я про оющение в оеале говорю. у нас сейчас общение с обоими доаольно близкое. один знает что я приеду, и даты, я специально взяла отель в его городе. а другой ждет летом , но дат не знает. живет в 50 км оттуда. как с обоими тусануть не знаю. чтоб они друг про друга не узнали.

Гость
#17

во автор заливает? )))
про что пост? про честность или чтоб сообщить, что мужчин аж 10!
ахааха ну и проблему высосала из пальца

Гость
#18
Гость

во автор заливает? )))
про что пост? про честность или чтоб сообщить, что мужчин аж 10!
ахааха ну и проблему высосала из пальца

как мутить одновременно с двумя и больше!!
как минимум планирую досуг за их счет : рестораны и поездки. это же некрасиво или пофиг?

#19

Автор, пока в лицо человека не увидите, слово "познакомилась" даже не употребляйте. Даже общение по видео - это не о чем, пока тет-а-тет не поговорили нормально. А потом окажется, что из этих 10 - 3 виртуальных извращенца и на встречу не придут, 5 женатиков, 1 женоненавистник и 1 маменькин сынок. СЗ - это задачка со звёздочкой ;)

Гость
#20

блин..сколько мужененавистниц в теме..

Гость
#21
Гость

Познакомилась на СЗ с кучей классных мужиков и не знаю кого выбрать!

Становитесь девки раком, будет репетиция (с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: