Гость
Статьи
Парня стало слишком …

Парня стало слишком много.

Познакомилась с классным парнем. Веселый, общительный, не жадный. Встречаемся уже вторую неделю. До этого я все делала одна, ходила в кино, ездила за город, в спортзал. Все одна. Теперь всё делаем вместе и я стала реально уставать. Его стало слишком много. Сказала что поеду в свои выходные на дачу, он - как на дачу, мы же договорились уже пойти в музей. Ты не поедешь на дачу. И т.д. Может посоветуете , как очертить свое пространство. Люблю общаться , но не 24 часа в сутки , хочу уединения тоже.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не ваш. Если его "много" на второй неделе, то его типаж не для вас. Он, наверное очень общительный, а вы наоборот.

URSA
#2

В музей? Как романтично ))

Гость
#3
Гость

Он просто не ваш. Если его "много" на второй неделе, то его типаж не для вас. Он, наверное очень общительный, а вы наоборот.

Да я тоже общительная, даже через меру. Просто есть такие дни , когда хочется просто полежать или пройтись погулять или просто побыть одной. Он же не понимает этого и зовет встретится. Если что, обижается.

Гость
#4
Гость

Да я тоже общительная, даже через меру. Просто есть такие дни , когда хочется просто полежать или пройтись погулять или просто побыть одной. Он же не понимает этого и зовет встретится. Если что, обижается.

Вот я и говорю, что не ваш. Если б он вам нравился, в начале отношений вы бы друг от друга не отходили ни на секунду и встречались при каждом удобном случае, а он вас уже напрягает.

Гость
#5

маньяк он у вас, да еще и абьюзер.
бегите от него!

Гость
#6
Гость

маньяк он у вас, да еще и абьюзер. бегите от него!

ОНЖЕВАСНЕДОСТОИН,
а под вашим окном стоит ОЧЕРЕДЬМОЛОДЫХОЛИГАРХОВ

Гость
#7

Да, точно не ваш. Если кто-то слишком навязчив, и при этом кто-то другой мечтает об уединении в начале отношений, то это и не отношения вовсе, и не любовь, и ничего хорошего дальше уж точно не случится. Девушка, не жадничайте, отпустите хорошего парня, а себе найдите того, кто вам будет по душе.

Март Апрелий
#8

"Может посоветуете, как очертить свое пространство. Люблю общаться, но не 24 часа в сутки, хочу уединения тоже".

Сказать ему эти слова напрямую, в глаза. И прибавить: мол, дай ты мне по тебе соскучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: