Гость
Статьи
Ударил был пьян

Ударил был пьян

Добрый вечер ! У меня такая сетуация Начала общяться с одноклассником сам меня нашло с соц сетях! По смс обшялись три месяца, он меня поддерживал общения проходило хорошо но я стала замечать что он слишком ревнив контролировал меня где я с кем я. Скрывать нечего говорила что да как . Потом предложил приехать к нему я долго думала но решила почему нет и поехала ! Проводили время вместе все было хорошо как будто и не когда не растовались со школы ! Как то пошли гулять зашли в бар выпили пива , он познакомил меня с двумя друзьями все роде нормально. Тут его друг попросил налить пива я сказала конечно налила,сижу дальше общаюсь !И тут поворачиваю голову Вадим стаит красного цвета я в шоке спрашиваю что такое , он стал кричать говорить что он меня лапает я говорю это не так он начинает бить своего друга я обалдела и убежала от страха от туда! Слышу крики толком не чего не понимаю ..тут он бежит ко мне начинает кричать на меня обзывать говорить гадости я от испуга тоже начинаю кричать на него почему он себя так ведёт, в общем кричим вместе друг на друга тут я не выдержала начала его толкать говорить гадости в ответ ! Знаю что я не прова но поделать не чего с этим не могла ...я поняла что с меня хватит этого не одыквата с обоих сторон выдернула руку и пошла прочь!Он кричит вернись я не в какую иду злюсь 😡 слышу он бежит поворачиваюсь а он меня ударяет ногой ! Я падаю в шоке, поднял меня я начала снова кричать толкать его говорить как ты так можешь совсем головы нет !!! После этого он просил прошения до самого отлёта говорил что у него проблемы с алкоголем я проводила с ним беседы не умеешь пить не пей раз агрессивный и т.д. Я уехала прошло три месяца он до сих пор просит прошения говорт что все осознал что поступил не правильно это ревность сильная говорит девушек трогать не льзя это не допустимо больше так не поступит любит не может без меня, как я только начинаю оказывать в общении плачет говорить ошибку страшную совершил !Как вы думаете как тут быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не общаться с неадекватной пьянью

Гость
#2

Я бы тебе тоже с удовольствием втащила

Гость
#3

Мало того, что проблемы с алкоголем и дерется, так еще плачет. Фуу гадкий парнишка. брось его

#4

такое нельзя осознать . это уже не изменить . если крыша потекла то все. крест.

Гость
#5

Бухающая безграмотная школьница - что еще может быть омерзительнее?

я охереваю, товарищ редакция
#6

по-моему ты всю школу прогуляла. не стыдно тебе быть такой неграмотной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: