Гость
Статьи
Знаки внимания

Знаки внимания

Добрый день уважаемые форумчане.
Несколько раз встречались с девушкой. Мне кажется, что она мне интересна. Мне 28 ей 26. Не могу понять ее отношение на данный момент ко мне. Так вот стоит ли спросить девушку после свидания не будет ли она против, если я продолжу проявлять к ней знаки внимания или это будет тупейший вопрос? Спасибо.

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин,кто это сформулировал? 5тилетка?

Гость
#2

вопрос действительно странно звучит. лучше не спрашивайте. да и даже если вы ей не нравитесь, она будет не против знаков внимания чтобы потешить свое самолюбие

Мужчины
#3

После того как жахнешь ее спроси.

Олег
#4
Гость

вопрос действительно странно звучит. лучше не спрашивайте. да и даже если вы ей не нравитесь, она будет не против знаков внимания чтобы потешить свое самолюбие

Я спустя пять лет отношений и жизни вместе могу забывать, что с человеком то мы знакомы всего то ничего практически. Поэтому и спросил тут.

Гость
#6
Мужчины

После того как жахнешь ее спроси.

я тоже так подумал. :D Я после 5 лет отношений и жизни вместе могу и забывать, что многие вещи на ранней стадии совсем неуместны.

Гость
#7

Я так понимаю основная масса только *** могут. Знаете после пяти лет совместной жизни не так просто помнить о многих вещах которые стоит делать, а которые нет. Там я просто брал и делал. Ппц спросил просто мнения сразу *** нужно. Тут малолетки судя по всему и сидят на этом форуме. Спасибо за советы. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: