Гость
Статьи
Ему не нравятся мои …

Ему не нравятся мои подарки

Сейчас у нас финансовые трудности , что у меня на работе , что у мч. Решили дорогих подарков не делать друг другу. На святого Николая не знала , что ему купить . И думала просто сладкий подарок сделать , а он в итоге сказал «не надо конфеты дарить, лучше пива купи на эти деньги» . Это меня вообще убило , услышала потом что не против торта . Пошла купила торт , взяла дорогих эклеров , что бы тоже хоть попробовать и тортик и эклеры , шоколад . А мне подарил набор спрей-дезодорант и туалетную воду , за 400 рублей . Я не разбалованная , но там конечно запах такой , что жесть и ещё 90 мл , непонятно за сколько израсходуются . Пыталась его не обидеть , сказала буду пользоваться (хорошо хоть выветривается эта вода быстро) но сказала , что ведь как так можно через интернет этот набор заказать , не зная запаха да и за такую цену 90 мл понятно , что за качество будет и запах . Он обиделся , говорит твой подарок не лучше , торт который дарился ему а ела и я . Но я специально и купила эклеров коробку к торту , шоколада . Что бы правда не вышло , что один торт подарила и половину съела . Как по мне то лучше сладкую коробку собрать и подарить , чем абы что заказывать ...
Новогодний подарок тоже наверное не оценит , скажет «лучше пиво надо было дарить» . Скажите как быть в этом случае? Вам хоть раз говорили , что подарок не нравится ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Вы прям суперподходящая друг другу парочка жмотов

Лили
#2

Ну и задарите ему пива 6 банок или дезик с носками.

Moon
#3
Ek

Вы прям суперподходящая друг другу парочка жмотов

А при чём здесь жмоты ,когда у людей и правда денег может не быть или хватает только на жилье и продукты?

Гость
#4

Это вы женщины любите сладкое. А мы любим мясо. Лучше бы приготовила ему стейк с пивом

Гость
#5

Простите, у вас нет денег, но на праздник некого святого Николая вы делаете друг другу подарки? Или я что-то не так поняла?

Гость
#6

На самом деоюле многие мужчины любят сладкое. Ваш просто жмот. Вы покупая сладкое хотели порадовать вас обоих как могли. А он эти 400 р от себя отрывал... и хочет за них возмешения. Оба бедные но он еще жмот. Не встречаюсь с такими. Унижение одно

Роза-мимоза
#7

Лучше быть одной, чем в плохой компании. Зачем вам это нищенство?

Зануда
#8

Да потому что каждый из Вас облажался с подарком. Он выбрал презент "на отвали", а Вы купили то, что хотели бы сами. Ну что за проблема была прислать ему ссылку на симпатичный Вам наборчик, а ему действительно купить хорошее пиво? И никто бы не ушел обиженный.

Rainy_town
#9

Лучше на эти деньги , вместо подарков, сходите в кафе и пусть каждый закажет что сам хочет. Или в кино, если договоритесь об одном и том же фильме.

Автор
#10
Гость

Это вы женщины любите сладкое. А мы любим мясо. Лучше бы приготовила ему стейк с пивом

Он тоже сладкое любит

Автор
#11
Гость

Простите, у вас нет денег, но на праздник некого святого Николая вы делаете друг другу подарки? Или я что-то не так поняла?

а что здесь такого ?у нас ведь не вообще денег нет или берем в кредит ради подарков ,просто договорились о небольшом подарке

Автор
#12
Зануда

Да потому что каждый из Вас облажался с подарком. Он выбрал презент "на отвали", а Вы купили то, что хотели бы сами. Ну что за проблема была прислать ему ссылку на симпатичный Вам наборчик, а ему действительно купить хорошее пиво? И никто бы не ушел обиженный.

Да я даже не подумала,что он будет что -то из косметики дарить .А пиво дарить ему неохота ,он и так его в последнее время практически каждый день пьет ,я наоборот ему поставила условие с нового года не пить ,а тут сама и принесу пиво ?!

Автор
#13
Rainy_town

Лучше на эти деньги , вместо подарков, сходите в кафе и пусть каждый закажет что сам хочет. Или в кино, если договоритесь об одном и том же фильме.

Так в следующий раз и сделаем ! )

Гость
#14
Гость

Простите, у вас нет денег, но на праздник некого святого Николая вы делаете друг другу подарки? Или я что-то не так поняла?

А я не поняла, к чему вообще подарки на день Святого Николая, если вы вроде как в России (раз цены в рублях)? У нас этот день праздником считают верующие, но тогда речь в теме не шла бы про "пиво/конфеты".

Гость
#15

Все таки, как скучно живет чернь...Ни ума, ни фантазии

Гость
#16

Да просто они бедные, а он жмот. Если для него туалетную воду за 400 р допустимо купить в подарок любимой... какие кафе и рестораны. Никуда он не пойдет. Во она решила купить хороших сладостей, чтобы скрасить досуг, вспомнила прро праздник...а что вышло? Нельзя с такими встречаться мужиками, мерзко от жадности и убожества....

Гость
#17

нет денег но каждый день пиво, спивается ваш мч

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема