Гость
Статьи
родила дочь, а муж …

родила дочь, а муж угрожает уходом... 

родила дочь , а муж мне все говорит что уйдет от меня ! врет постоянно он. то общается с женщинами . показываю не довольства. а он пугает. меня убивает факт. он хотел ребенка а щас говорит я уйду от тебя ты мне не веришь .. да я не верю потому что лжец. дочь он еще не видел мы в роддоме , только фото. дорогие форумчане как мне реагировать на его угрозы об уходе. ведь он меня ставит во всем виноватой... кому не сложно посоветуйте (((

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
РНК
#1

Уйдите сами, если есть куда. Это что за ***?

Аня
#2

переломите ситуацию-спокойно и жестко скажите-ВАЛИ! Я ПОДАМ НА АЛИМЕНТЫ НА СЕБЯ И РЕБЕНКА. НЕ ПРОЙДЕТ И ГОДА,ВЫЙДУ ЗАМУЖ. ЗА НОРМАЛЬНОГО.

Гость
#3
Аня

переломите ситуацию-спокойно и жестко скажите-ВАЛИ! Я ПОДАМ НА АЛИМЕНТЫ НА СЕБЯ И РЕБЕНКА. НЕ ПРОЙДЕТ И ГОДА,ВЫЙДУ ЗАМУЖ. ЗА НОРМАЛЬНОГО.

Так она ничего не переломит, только свободы больше даст
Надо так: я ухожу, ребенок с тобой (со мной и так 9 место прокувыркался), алименты из оф з/п

Гость
#4
Гость

Так она ничего не переломит, только свободы больше даст Надо так: я ухожу, ребенок с тобой (со мной и так 9 место прокувыркался), алименты из оф з/п

Во-первых, принудительно ребенка никто ему не оставит, во-вторых, алименты будут в фиксированной сумме, возможно больше чем ее зарплата. Выплачивать будет до конца жизни.

Гость
#5
Гость

Во-первых, принудительно ребенка никто ему не оставит, во-вторых, алименты будут в фиксированной сумме, возможно больше чем ее зарплата. Выплачивать будет до конца жизни.

И чё? Во первых для получения в твёрдой сумме нужно это обосновать,во вторых можно же просто уйти без предупреждения,так точно не оставят синей,ибо плохой родитель

Гость
#6
Гость

Во-первых, принудительно ребенка никто ему не оставит, во-вторых, алименты будут в фиксированной сумме, возможно больше чем ее зарплата. Выплачивать будет до конца жизни.

Где вы видели алики больше чем зарплата?
Их и больше прож минимуа редко встретишь.....а уж сот взысканием дела совсем плохие, можно тупо не платить,как 80%и делают

Гость
#7

Да не отдаст она ему ребенка, у нее гормоны и страх осуждения со стороны общества. Так что засуньте свои страшилки и терпите

Гость
#8

Чёт не пойму,из-за чего муж собрался уходить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: