Гость
Статьи
Запреты родителей

Запреты родителей

Доброй ночи всем! Подскажите, что делать в данной ситуации, а то у меня нервы сдают.
Встречаемся с парнем 3 года, мне 20, ему 22. Он живёт в другом городе, поэтому либо приезжает он и снимает гостиницу (что очень дорого, сами понимаете, столица), либо я приезжаю к нему на пару дней.
Суть в том, что мои родители категорически против того, чтобы я ночевала у него, хотя у нас не было половых отношений (обоюдное решение ещё давно приняли, мы оба девственники). Хочу поставить их перед фактом, но не знаю, будет ли это правильным решением. До этого врала, что ночую у подруги, но совсем недавно они запретили мне и "у неё" ночевать.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что будет, если ослушаетесь?

Гость
#2

В гостинице чем занимаетесь? Разговоры говоритн что ли? Родителей за дураков не держите, правильно говорят нужно иметь гордость, а не быть девочкой по вызову.

Настя
#3
Бухие бухи

А что будет, если ослушаетесь?

В прошлый раз они приехали к нему в город меня забирать, правда, было это лет в 16)

Настя
#4
Гость

В гостинице чем занимаетесь? Разговоры говоритн что ли? Родителей за дураков не держите, правильно говорят нужно иметь гордость, а не быть девочкой по вызову.

Вы читали пост или нет? Мы оба девственники. Можно и без секса жить, хотя, таким как вы, видимо не понять.

#5
Настя

В прошлый раз они приехали к нему в город меня забирать, правда, было это лет в 16)

Ну как приедут, так и уедут, еще и полицию на них можно вызывать. Или дурку.

Аноним
#6
Бухие бухи

Ну как приедут, так и уедут, еще и полицию на них можно вызывать. Или дурку.

Всем бы такой адекватности

Гость
#7
Настя

Встречаемся с парнем 3 года, мне 20, ему 22.
мы оба девственники

ой, наивная)

Гость
#8
Настя

Вы читали пост или нет? Мы оба девственники. Можно и без секса жить, хотя, таким как вы, видимо не понять.

таким, как кто, извините? Настюх, уж не считаешь ли ты данную аудиторию за ш-х?))) Чего тогда совет просить приползла?

#9

В 20-ть лет вы спрашиваете разрешение у родителей, спать вам с мужчиной или нет? Я понимаю, если вы забеременели, вас бросили, то стоит спросить, готовы ли родители содержать вас и ребенка )))) Вы же взрослый человек и сами несете ответственность за свои поступки )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: