Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в отношениях?

Привет, может кто-то подсказать. Есть девушка с которой, я работаю, постоянно видимся на работе. По началу начали проявлять симпатию друг-другу (очень заметную). Вот уже прошло примерно месяцев 6-7 но все ещё не встречаемся, ходим вместе в разные места, говорит, что со мной ей легко общаться. У неё были какие-то очень серьёзные отношения после которых как она сказал «Не хочет сейчас ничего» били моменты, что сама сказал «Добейся меня» вот уже месяца 3-4 последних как в стену головой, а после нового года вообще начала вроде как игнорить и с пох*ром общаться, но в тот же момент не отталкивает полностью (прощаеться и приветствует уже не так). Выходит, что просто выкачивала деньги, или, что такое происходит не понятное???

Moon
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

автор, что серьёзно так и сказала - "добейся меня".
Гони ее наакуууй. Ты в жёсткой фреднзоне. Может как человек ты ей нравишься, но в качестве парня для отношений она тебя не рассматривает.
Переключай свое внимание на других девушек, эта не вариант. Если конечно не хочешь оленем возле неё пастись.

наташа
#2

Включай уважение к самому себе. К ней вежливо-уважительное привет пока( полный игнор не годиться-возомнит еще , что ты в обиде), не более. И единственный выход-забить, правильно пишут. Нельзя общаться с теме, кому мы не нужны. Забирает энергию, портит настроение и превращает в человека, над которым могут посмеяться или использовать, когда удобно.

Moon
#3
наташа

Включай уважение к самому себе. К ней вежливо-уважительное привет пока( полный игнор не годиться-возомнит еще , что ты в обиде), не более. И единственный выход-забить, правильно пишут. Нельзя общаться с теме, кому мы не нужны. Забирает энергию, портит настроение и превращает в человека, над которым могут посмеяться или использовать, когда удобно.

Как- то зашли в кафе выпить втроем, я, она и друг по работе (напились сильно) друг начал спрашивать про нас у неё когда они курить вышли вдвоём. Сказала, что меня ставит выше остальных парней но из за очень сложного расставания сейчас не хочет новых. Мне Уже самому надоело такое общения но в тот же момент тянет к человеку... (Не хочу показаться нытиком, но сам уже запутался)

наташа
#4

она вас динамит, а все эти """" из за очень сложного расставания сейчас не хочет новых"" означает---- я не заинтересована, мне это не нужно, я не хочу.
Единственный правильный выход начать переключаться, да, знаю, сейчас это кажется не мысленным, но после каждой новой попытки переключаться от мыслей о ней , получаться будет все лучше и лучше, главное начать. Ни в коем случае не надо демонстративно что-там ей говорить и показывать. Так или себя в жалкое положение поставите или ее обидите, если она слишком гордая. Это я к тому, что девушка может и вправду думает, что вы ей не нужны,т.е. может привыкла к вам и ваше отношение воспринимает как должное, вся в своих эгоистичных мыслях и каких-то надуманных переживаниях, может подсознательно или даже сознательно мстит в вашем лице тому другому за обиду., не допуская вас ближе .И еще может быть миллион причин, только она знает, что там у нее в голове. Главное другое, переключаясь на свои дела, вы от нее будете отстраняться. Сами станете счастливее (довольнее) , появятся другие интересы. И она вами в любом случае заинтересуется. если вы ей не нужны , ну никак, то как минимум вы заставите вас уважать , а может где-то в дальнейшем , через годы вспоминать о вас теплым словом, а как максимум она выйдет из-этого своего"""очень сложного расставания сейчас"" , поймет что-то с уходом вас с ее жизни ей чего-то не хватает, т.е. вас. и сама будет инициировать общение с вами. Вот почему я писала выше, что ничего не делайте, что ее может обидеть.
А дальше вы сами уже будете действовать исходя из ваших желаний и чувств. Может сами не захотите с ней иметь дел, как вспомните, сколько она вас динамила. Вам сил и терпения вырулить эту ситуацию, так чтобы при любом исходе сохранить уважение к себе в своих и ее глазах. Так вы будете в любом случае в выиграше

Moon
#5
наташа

она вас динамит, а все эти """" из за очень сложного расставания сейчас не хочет новых"" означает---- я не заинтересована, мне это не нужно, я не хочу. Единственный правильный выход начать переключаться, да, знаю, сейчас это кажется не мысленным, но после каждой новой попытки переключаться от мыслей о ней , получаться будет все лучше и лучше, главное начать. Ни в коем случае не надо демонстративно что-там ей говорить и показывать. Так или себя в жалкое положение поставите или ее обидите, если она слишком гордая. Это я к тому, что девушка может и вправду думает, что вы ей не нужны,т.е. может привыкла к вам и ваше отношение воспринимает как должное, вся в своих эгоистичных мыслях и каких-то надуманных переживаниях, может подсознательно или даже сознательно мстит в вашем лице тому другому за обиду., не допуская вас ближе .И еще может быть миллион причин, только она знает, что там у нее в голове. Главное другое, переключаясь на свои дела, вы от нее будете отстраняться. Сами станете счастливее (довольнее) , появятся другие интересы. И она вами в любом случае заинтересуется. если вы ей не нужны , ну никак, то как минимум вы заставите вас уважать , а может где-то в дальнейшем , через годы вспоминать о вас теплым словом, а как максимум она выйдет из-этого своего"""очень сложного расставания сейчас"" , поймет что-то с уходом вас с ее жизни ей чего-то не хватает, т.е. вас. и сама будет инициировать общение с вами. Вот почему я писала выше, что ничего не делайте, что ее может обидеть. А дальше вы сами уже будете действовать исходя из ваших желаний и чувств. Может сами не захотите с ней иметь дел, как вспомните, сколько она вас динамила. Вам сил и терпения вырулить эту ситуацию, так чтобы при любом исходе сохранить уважение к себе в своих и ее глазах. Так вы будете в любом случае в выиграше

Спасибо!

Moon
#6

странное чувство и сложное (будто что-то не правильно сделал)... сегодня просто спросила у меня «Все ли у меня хорошо?» больше и не говорили за день и не подходила ко мне. У неё скоро день рождения, хочу подарить подарок, так как она мне его сделала на ДР. Дарить или как лучше будет?

наташа
#7

""""после нового года вообще начала вроде как игнорить и с пох*ром общаться"""" это отрывок из твоего письма. Исходя из этих данных я рассматриваю ситуацию. Если все так и она начала или реально игнорировать или же свой характер тебе показывает, проявляя к тебе неуважение, то какой там ей подарок?????? Вежливо-культурное привет-пока и НЕ БОЛЕЕ. Отстраняйся от нее, а не голову ломай о подарках. Только отстранением и вовлечением в твою собственную , полную событиями жизнь, ты сможешь 1. заставить себя уважать как минимум 2. как максимум влюбить в себя. А терпеть капризы и дурной характер означает быть терпилой. Вот скажи, ты бы полюбил или зауважал терпилу?

наташа
#8

""".отстраняйся"" когда я пишу, я имею ввиду твое внутреннее состояние. НЕ внешнее. Внешне желательно быть доброжелательно -спокойным, чуточку отстраненным, как-будто ты с кассиром, например разговариваешь, или же в автобусе с водителем. Вежливо-культурно, думая о своем, так ведь? не надо ей демонстрировать внешне обиду, игнор, злость, страдание..... что она прям подходит и спрашивает""""Все ли у меня хорошо?"""

Moon
#9
наташа

""""после нового года вообще начала вроде как игнорить и с пох*ром общаться"""" это отрывок из твоего письма. Исходя из этих данных я рассматриваю ситуацию. Если все так и она начала или реально игнорировать или же свой характер тебе показывает, проявляя к тебе неуважение, то какой там ей подарок?????? Вежливо-культурное привет-пока и НЕ БОЛЕЕ. Отстраняйся от нее, а не голову ломай о подарках. Только отстранением и вовлечением в твою собственную , полную событиями жизнь, ты сможешь 1. заставить себя уважать как минимум 2. как максимум влюбить в себя. А терпеть капризы и дурной характер означает быть терпилой. Вот скажи, ты бы полюбил или зауважал терпилу?

Как оказалось она переписывается с каким-то парнем... Спросила у меня на днях когда не общались сильно (только привет и пока) «Скучал ли я за ней» спросил у неё в ответ, промолчала.
Обидно до пи*деца вся ситуация... Плохо, что работаем вместе и видимся постоянно.

Moon
#10

Спасибо за советы!

наташа
#11

хочется, конечно же, побыстрее результат, но вырулить ситуацию только со временем можно. Терпения и самоуважения.
А может разозлиться тебе на нее и больше на себя даже и включить что-то типа здорового эгоизма ? Ну как кто бы то не было может позволять такое отношение к тебе , то отталкивая, то подзывая к себе, и так дешево, банально вести себя, как собака на сене, играя твоими чувствами??????? Разозлись ты уже на это( без глупостей, конечно в поступках) Должно помочь держать себя в руках и не растаять от первых же ее более-менее вежливых слов.
То, что начала спрашивать, скучал ли ты за ней, уже говорит о том, что план начал действовать, не испорти все. Не сдавайся слишком быстро., т.е. не начинай с ней опять старые отношения.
И ее эти вопросы говорят, что держать тебя пытается на поводке, а то ты отдаляешься, и она уже это чувствует и пытается вернуть тебя на положенное с ее точки зрения твое место в ее жизни , место терпилы ,это ее игра в кошки мышки.
Знаешь, если проявишь твердость и покажешь характер, чувствуется мне что вскоре уже ОНА будет за тобой бегать. Но нужна ли тебе такая для серьезных отношений? Если так и дальше будет, ты сам жестко в ней разочаруешься .
Даже бороться за нее не стоит, за такую. План в действии приводи, но ради себя уже. пустая она, глупая, нечестная, мнит из себя принцессу, реально со временем вспоминать все это будешь и недоумевать , как о такой мечтать мог!!!!!

#12

Автор, как ни печально, но Вы ей не нужны. Пока не поздно уходите сами, через силу. Дальше будет только хуже и больней. 100%

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем