Гость
Статьи
Кризис 3-х лет!!!

Кризис 3-х лет!!!

Всем привет! Живем в гражданском браке 3 года, первые два года были просто сказочные отношения,не одной сорры,полная идиллия и взаимопонимание !)))
Но последние полгода просто кошмар....постоянная ругань,сорры из-за мелочей,доходит даже до драк ...уже не знаю что делать,хочется бросить все что строили и просто убежать от этого всего. Но не могу! Понимаю что люблю ! Хотя быть жертвой тоже не хочу! Что делать ума не приложу (((
У кого было подобное ? Как пережили ? Что было с отношениями потом ?

Леля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по заголовку, подумала вы о 3 летнем ребенке говорите

Гость
#2

То же самое. Помог развод

Гость
#3

Если из за мелочей ссоры то пройдёт . У нас тоже такие периоды бывают

Гость
#4
Гость

Я по заголовку, подумала вы о 3 летнем ребенке говорите

И я хотела посоветовать антикризисного ремня. А с мужиком только антикризисный расход.

Гость
#5

У вас не кризис , а пиндец. Нормальные люди даже в кризис не дерутся.
Отношения безвозвратно погибли. Слезайте с этой дохлой лошади.

Гость
#6
Гость

И я хотела посоветовать антикризисного ремня. А с мужиком только антикризисный расход.

Ну конечно, мужику вломить это сцыкотно , это тебе не трехлетку обижать.
Да, тут выход один:чемодан-вокзал-мамо

Гость
#7
Гость

Если из за мелочей ссоры то пройдёт . У нас тоже такие периоды бывают

Люди дерутся, какие тут мелочи, вы о чем???

#8

так что же у вас изменилось ? раньше не обращали на мелочи а сейчас ссоры .
думаю что как раз уже не любите уже друг друга. каждая мелочь глаз колит.

Гость
#9
алексей

так что же у вас изменилось ? раньше не обращали на мелочи а сейчас ссоры . думаю что как раз уже не любите уже друг друга. каждая мелочь глаз колит.

да не колИт,колИт - это болезнь такая. колЕт,тупица...

Maria
#10
Леля

Всем привет! Живем в гражданском браке 3 года, первые два года были просто сказочные отношения,не одной сорры,полная идиллия и взаимопонимание !)))
Но последние полгода просто кошмар....постоянная ругань,сорры из-за мелочей,доходит даже до драк ...уже не знаю что делать,хочется бросить все что строили и просто убежать от этого всего. Но не могу! Понимаю что люблю ! Хотя быть жертвой тоже не хочу! Что делать ума не приложу (((
У кого было подобное ? Как пережили ? Что было с отношениями потом ?

Точно такая же ситуация была. Попробуйте подумать, от кого в первую очередь исходит негатив, кто зачинщик ссоры чаще всего? С этого и отталкиваетесь. Если это вы, то сядьте и подумайте, что конкретно вас стало бесить и почему, выскажите напрямую ему свои мысли, только спокойно и серьёзно, предложите ему своё решение проблемы или спросите как бы он поступил. А если это исходит от него, так же сядьте и поговорите, спросите прямо, что его не устраивает. Разговоры помогают, и если вы так часто стали ссориться, значит накопилось за долгое время, значит мало вы друг другу высказываете недовольства, и делать это надо почаще, чтобы проблемы не лежали в углу и не имели свойство бомбы замедленного действия.

Maria
#11
Гость

У вас не кризис , а пиндец. Нормальные люди даже в кризис не дерутся. Отношения безвозвратно погибли. Слезайте с этой дохлой лошади.

Не правда. Любую проблему можно решить, и если дело доходит до драк, это значит просто что слишком далеко зашли эти ссоры, и трудней будет выбираться из этих проблем, но это возможно, если есть желание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: