Гость
Статьи
Бросил любимый

Бросил любимый

Мне слишком больно. Встречалась с парнем, познакомилась в инете. Съездила к нему, влюбилась окончательно. Год провстречались. Сперва все было супер - и слова нежные, и дела, а потом чем дальше, тем хуже. Я, наверное ,сама виновата, что разрешила так с собой обращаться. он мог нахамить мне, бросить трубку (если я начинала говорить, что мне не хватает его внимания, что он больше времени уделяет играм, чем мне), потом и прямым текстом посылал, мол дверь открыта, "иди на ***", и никогда не извинялся. Говорил: сама виновата ,вывела меня из себя. Уходил от меня раза 3, я даже ездила к нему в город во время очередной ссоры ,а он и дверь не открыл.. Потом помирились, но через неделю он меня в очередной раз кинул, месяц назад, за 2 недели до НГ. Рассказывать всю историю больно и долго, но я никак не могу его забыть. Было 2 срыва - я звонила ему 26 декабря и 12 января, умоляла меня простить (что такая истеричка и что требую от него вечно внимания), говорила что смогу исправиться. А он в ответ: ты мне не нужна, шансы был, и не 1 и не 3, ты все сама испортила, не хочу с тобой никак общаться, оставь меня уже в покое. Это действительно все. Надежды нет. Но боль не утихает. Хочу отвлечься, забыться а не могу. В первый раз я не просто влюбилась, а меня любили в ответ. Мне не хочется есть, спать, вообще ничего. Я понимаю, что расставание к лучшему, что с этим мужчиной, раз он так вытирал о меня ноги, будущего нет и быть не может, но все равно душит боль. Я ведь хотела всегда как лучше, дышать без него не могла. Говорят, что клин клином вышибают, но я так не могу, в мыслях только он. Даже забавно получается: он меня унижал вчера в разговоре телефонном, говорил много чего неприятного, чтобы я наконец отстала от него, а я все равно по нему плачу. Что это, привычка? Любовь? Любовь к тому, что когда-то он целовал мне ноги? Как перестать о нем думать.... Как отпустить ситуацию?

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Катенька
#1

Ошибаетесь, вас никогда в этих отношениях не любили в ответ.... Отвлекитесь на что-нибудь, с друзьями и родными больше встречайтесь.

Гость
#2

Вы липкая истеричка, которая удушила парня (впрочем, парень -то мудлень). Вам нужны успокоительные, а может даже соответствующая терапия.

Анэт
#3

Такие ло хушки бывают???

Гость
#4

Все забудется, пройдет год два и вам самой станет смешно, что тратили не него время.

Автор темы
#5
Анэт

Такие ло хушки бывают???

Я просто в первый раз в жизни полюбила. Говорят, что не только я ковриком у ног легла, влюбившись. Просто конкретно сейчас меня волнует: как забыть, как отпустить ситуацию? Я устала плакать, страдать, вспоминать крошки теплого и ведра г*вна. Хочу просто переступить через эту ситуацию, но нет сил. Думаю только о нем, снится он, в руки себя взять не могу.. Врт это очень пугает.

Гость
#6

Авторица заточена на абьюз и виктимность. Это лечится, нужно только осознать зависимость

Автор темы
#7
Гость

Вы липкая истеричка, которая удушила парня (впрочем, парень -то мудлень). Вам нужны успокоительные, а может даже соответствующая терапия.

Сложно было не душить.. Как были вместе (я к нему на 10 дней приезжала), так все ок, мол, я работу быстро найду, съедемся, ноги целовал. Как вернулась к себе в город, изменений ноль - как играл в ПК-игры, так и играет, работу не искал. Я ему помогла найти - осталась виновата, что решила за мужика его проблемы. Вот и ругались. Но, видимо, так как я не уходила, он и понял, что никуда не денусь ,и полетело все по наклонной от "люблю тебя так, что нет сил ни на что другое" до "у*бывай на***"... Словом, хочу просто отпустить ситуацию. Но как? Чем спастись?

Гость
#8
Автор темы

Я просто в первый раз в жизни полюбила. Говорят, что не только я ковриком у ног легла, влюбившись. Просто конкретно сейчас меня волнует: как забыть, как отпустить ситуацию? Я устала плакать, страдать, вспоминать крошки теплого и ведра г*вна. Хочу просто переступить через эту ситуацию, но нет сил. Думаю только о нем, снится он, в руки себя взять не могу.. Врт это очень пугает.

Вы ошиблись, Вы любили а вас нет, отпустите его, скажите иди в жо пу и забудьте, людям свойственно забывать и не бойтесь

Гость
#9

потом позже, когда пойдет время, вы сможете проанализировать эти отношения и сделать выводы, по поводу унижения не парьтесь, многие так делали из за любви и привязанности, главное сейчас пошлине его в душе, без злобы и обид, пожелайте от души любви и счастья, успокойтесь и ж витые дальше, она продолжается и не менее прекрасна будет дальше без него, это вам все подтвердят, в том числе и я, пережив любовную драму длиной в два года после расставания, в отношениях были пять лет. у вас огромный плюс, что он в другом городе, мой же жил напротив моего дома, и мне пришлось наблюдать пик его романа с другой, это было невыносимо. лично мой совет вам, поменяйте номер, выкинуть старую симку, чтоб не возникло желание проверить его звонки и смс, так вы не будете жить в режиме ожидания, соц.сети можно либо удалить и создать новую страницу, либо просто удалить из друзей и в настройках в приватности сделать запрет для чужих контактов, чтоб ни сообщения не могли написать, ни комментировать. займитесь собой, вдоволь настрадавшись, и не ждите чуда, его не произойдет, он вас не любит.

Советчик
#10

Бухни и иди в клуб, там бухай, пока какой нибудь кавказец не трахнет тебя в туалете, а может даже несколько, ты от них заразишся зппп и еще забеременееш, у тебя появится куча других проблем и про этого мудака тебе некогда уже будет думать.....

Маргарита
#11
Гость

потом позже, когда пойдет время, вы сможете проанализировать эти отношения и сделать выводы, по поводу унижения не парьтесь, многие так делали из за любви и привязанности, главное сейчас пошлине его в душе, без злобы и обид, пожелайте от души любви и счастья, успокойтесь и ж витые дальше, она продолжается и не менее прекрасна будет дальше без него, это вам все подтвердят, в том числе и я, пережив любовную драму длиной в два года после расставания, в отношениях были пять лет. у вас огромный плюс, что он в другом городе, мой же жил напротив моего дома, и мне пришлось наблюдать пик его романа с другой, это было невыносимо. лично мой совет вам, поменяйте номер, выкинуть старую симку, чтоб не возникло желание проверить его звонки и смс, так вы не будете жить в режиме ожидания, соц.сети можно либо удалить и создать новую страницу, либо просто удалить из друзей и в настройках в приватности сделать запрет для чужих контактов, чтоб ни сообщения не могли написать, ни комментировать. займитесь собой, вдоволь настрадавшись, и не ждите чуда, его не произойдет, он вас не любит.

Спасибо за совет. Он сам меня везде удалил и добавил в ЧС) Да и я уже повыкидывала все фото ,стерла номера и смски... Даже у меня уже хотелка закончилась... Просто хочется натйи силы забыть.

Маргарита
#12
Советчик

Бухни и иди в клуб, там бухай, пока какой нибудь кавказец не трахнет тебя в туалете, а может даже несколько, ты от них заразишся зппп и еще забеременееш, у тебя появится куча других проблем и про этого *** тебе некогда уже будет думать.....

Реально советчик)) Я не пью совсем, ни капли))

Гость
#13
Маргарита

Бухни и иди в клуб, там бухай, пока какой нибудь кавказец не трахнет тебя в туалете, а может даже несколько, ты от них заразишся зппп и еще забеременееш, у тебя появится куча других проблем и про этого *** тебе некогда уже будет думать.....

Реально советчик)) Я не пью совсем, ни капли))

а вот что не пьешь это хорошо, не позвонишь по пьяне с чужого номера

Поллукс
#14

Найдите мужчину лучше этого. Пусть он начнет ревновать, а вы назло ему не обращайте на него внимания, так ему будет и надо.

Советчик
#15
Маргарита

Реально советчик)) Я не пью совсем, ни капли))

Мужика найди другого на СЗ....сразу встречайся с несколькими.....и все таки бухни.....через нехочу....тебе понравится.....успокоишся....

Гость
#16
Маргарита

потом позже, когда пойдет время, вы сможете проанализировать эти отношения и сделать выводы, по поводу унижения не парьтесь, многие так делали из за любви и привязанности, главное сейчас пошлине его в душе, без злобы и обид, пожелайте от души любви и счастья, успокойтесь и ж витые дальше, она продолжается и не менее прекрасна будет дальше без него, это вам все подтвердят, в том числе и я, пережив любовную драму длиной в два года после расставания, в отношениях были пять лет. у вас огромный плюс, что он в другом городе, мой же жил напротив моего дома, и мне пришлось наблюдать пик его романа с другой, это было невыносимо. лично мой совет вам, поменяйте номер, выкинуть старую симку, чтоб не возникло желание проверить его звонки и смс, так вы не будете жить в режиме ожидания, соц.сети можно либо удалить и создать новую страницу, либо просто удалить из друзей и в настройках в приватности сделать запрет для чужих контактов, чтоб ни сообщения не могли написать, ни комментировать. займитесь собой, вдоволь настрадавшись, и не ждите чуда, его не произойдет, он вас не любит.

Спасибо за совет. Он сам меня везде удалил и добавил в ЧС) Да и я уже повыкидывала все фото ,стерла номера и смски... Даже у меня уже хотелка закончилась... Просто хочется натйи силы забыть.

Маргарита, поверьте, забудете и не вспомните даже, смиритесь, если вам полегчает, то убедите себя, что все проходят через это, также как через рождение и смерть, абсолютно все. сейчас Вы заново переродились, уже не та, которая была до него, и спасибо ему за уроки жизни, потом вы не повторите ошибок и больше не будете навязываться и бегать за мужчиной, он был подопытным кроликом для вас, всё...

Маргарита
#17
Советчик

Мужика найди другого на СЗ....сразу встречайся с несколькими.....и все таки бухни.....через нехочу....тебе понравится.....успокоишся....

Нет, пить я точно не буду. А по поводу СЗ - зарегистрировалась, посидела. Все предложения типа "Привет, как ты относишься к БДСМ" или "Привет, давай поедем ко мне на пиццу".... Извращенцы одни... Как вообще люди знакомятся, ума не приложу. Я работаю на дому, так что этого навыка у меня нет :)

Маргарита
#18
Поллукс

Найдите мужчину лучше этого. Пусть он начнет ревновать, а вы назло ему не обращайте на него внимания, так ему будет и надо.

найти где? Вариант с табличкой "Ищу мужчину" на груди не предлагать. Работаю дома, фрилансером, из дома выхожу только в супермаркет. Были 2 подруги детства, но 1 давно уехала со страны, а другая замужем, с детьми, по уши в распашонках, ей не до меня. Вот я для себя открыла мир ПК-игр, по вечерам играла, там с бывшим и познакомилась. Год общались, год встречались, теперь пустота и боль... Как вы знакомитесь с мужчинами? где?

Гость
#19
Маргарита

Найдите мужчину лучше этого. Пусть он начнет ревновать, а вы назло ему не обращайте на него внимания, так ему будет и надо.

найти где? Вариант с табличкой "Ищу мужчину" на груди не предлагать. Работаю дома, фрилансером, из дома выхожу только в супермаркет. Были 2 подруги детства, но 1 давно уехала со страны, а другая замужем, с детьми, по уши в распашонках, ей не до меня. Вот я для себя открыла мир ПК-игр, по вечерам играла, там с бывшим и познакомилась. Год общались, год встречались, теперь пустота и боль... Как вы знакомитесь с мужчинами? где?

Я всегда на работе знакомилась, один раз случайно.

Светлана
#20

Займитесь саморазвитием. Читайте книги Лазарева например по психологии,а ещё старайтесь больше времени проводить с близкими,с друзьями. Это хорошее лекарство. И помните,что Вы у себя одна

Гость
#21

посмотрите фильм, абонент временно не доступен, с данилом козловским, если не смотрели, там много правильных слов ему сказала боярская Лиза после расставания. если хотите, можете сайт пережить.ру штудировать, много полезной информации, статьи как выйти из зависимости, пишут психологи и священники, пригодится, также там есть реальные просьбы о помощи, где даются дельные советы переживших. удачи.

Маргарита
#22
Светлана

Займитесь саморазвитием. Читайте книги Лазарева например по психологии,а ещё старайтесь больше времени проводить с близкими,с друзьями. Это хорошее лекарство. И помните,что Вы у себя одна

Друзей нет, близких тоже..

Маргарита
#23
Гость

посмотрите фильм, абонент временно не доступен, с данилом козловским, если не смотрели, там много правильных слов ему сказала боярская Лиза после расставания. если хотите, можете сайт пережить.ру штудировать, много полезной информации, статьи как выйти из зависимости, пишут психологи и священники, пригодится, также там есть реальные просьбы о помощи, где даются дельные советы переживших. удачи.

Спасибо, сейчас займусь

Гость
#24
Маргарита

посмотрите фильм, абонент временно не доступен, с данилом козловским, если не смотрели, там много правильных слов ему сказала боярская Лиза после расставания. если хотите, можете сайт пережить.ру штудировать, много полезной информации, статьи как выйти из зависимости, пишут психологи и священники, пригодится, также там есть реальные просьбы о помощи, где даются дельные советы переживших. удачи.

Спасибо, сейчас займусь

Рита, я фильм перепутала, статус свободен называется, извиняюсь:)) всего Вам хорошего, сегодня новый год по старому календарю, загадайте желание в 12 часов, все будет хорошо.

Гость
#25

Прочитала я ваши страсти, ну что тут можно сказать, держитесь! У меня было похуже год назад, я к тому моменту была еще и жирной, как свинота, как следствие абсолютно игнорируемой противоположным полом, а он на пике успеха и ой как популярен у девушек! Прошел год и мне хорошо)) это самое продуктивное время, жизнь дала мне пинка, иначе бы я сама не додумалась взять себя в руки. Есть ли депрессия и болюшка? Неа) хоть прошла я 7 кругов ада! Просыпалась от ПА и плакала КАЖДОЕ УТРО. КАЖДОЕ, КАРЛ!
Читайте эволюцию. Не растите его фигуру в голове, это очень важно. Никакой мастурбации на сладостные воспоминания. 3 месяца будет плохо, потом он может сделать камбэк (чит. Эволюцию) и вы сможете вернуть энергию. Через год рубец на сердце затянется и вы станете сильнее, умнее и привлекательнее. Бесценный опыт!

Гость
#26

Смените номер телефона или везде заблокируй его. Займись собой,не просирай из-за уб..дка жизнь. Нормальный парень не станет так расставаться. Вести себя,как полное дер..мо,чтобы девочка сама бросила... он трус. Игнорируй его по всем фронтам. Ещё всплывет говнецо,но ты его шли лесом,не отвечай.

Маргарита
#27
Гость

Прочитала я ваши страсти, ну что тут можно сказать, держитесь! У меня было похуже год назад, я к тому моменту была еще и жирной, как свинота, как следствие абсолютно игнорируемой противоположным полом, а он на пике успеха и ой как популярен у девушек! Прошел год и мне хорошо)) это самое продуктивное время, жизнь дала мне пинка, иначе бы я сама не додумалась взять себя в руки. Есть ли депрессия и болюшка? Неа) хоть прошла я 7 кругов ада! Просыпалась от ПА и плакала КАЖДОЕ УТРО. КАЖДОЕ, КАРЛ! Читайте эволюцию. Не растите его фигуру в голове, это очень важно. Никакой мастурбации на сладостные воспоминания. 3 месяца будет плохо, потом он может сделать камбэк (чит. Эволюцию) и вы сможете вернуть энергию. Через год рубец на сердце затянется и вы станете сильнее, умнее и привлекательнее. Бесценный опыт!

Читаю ее блог, не хочу камбека, хочу чтобы забылся он как сон.. типа как утром просыпаешься, вроде и помнишь, что что-то снилось, а что именно - нет

Гость
#29

Обратитесь к Раисе Павловне, если хотите его вернуть Вам к ней, очень быстро вернет, посмотрит в чем причина и поможет ***

Бася
#30

Предлагаю завести кошек. Очень отвлекает и затягивает. И мужики как то перестают быть нужными.

Татьна
#31

У меня была похожая ситуация. Я думала, что это одна я такая несчастная, что только у меня одной так сильно болело. У меня также не было подруг (поддержки), некому было рассказать как больно мне, поделиться, поплакать чтобы успокоили. Ревела я так почти 6 месяцев, каждый день. Потом я начала сидеть на сайте знакомств, общаться с парнями, встречаться. Хотя с этого ничего толкового не вышло, но это работает) Зарегайся на сайте, тебя никто не знает, пиши, общайся, смейся, ходи на свидания и ты частично забудешь эту боль. Эмоции лечят, ищи их в общении.

Яна
#32

я вас понимаю, на душе погано, больно и обидно. Но вы даже не представляете сколько женщин столкнулось когда-то с этой же проблемой, а единственное лекарство - это осознание своей значимости. Как вам будет приятно,например, через неделю другую, когда вы сидя у окна в кафе с новой прической, в новом платье привлечете к себе взгляды мужчин. Женщина должна чувствовать себя на высоте в любой ситуации, поработайте над самооценкой - займитесь собой: бегайте, ходите в спортзал, найдите работу, хобби - а значит и новых знакомых, друзей, которые к вам неприменно потянутся. Жизнь только начинается и подумайте о том, что этот парень вам нужен был для опыта, для новой ступени в вашей жизни. Все что ни делается-все к лучшему.. я всегда себе это говорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: