Гость
Статьи
Кто еще ест тайно от …

Кто еще ест тайно от мужа?

Всем привет))) Девочки расскажу ситуацию)
Муж у меня дико экономный, экономит на всем, на себе тоже. К еде равнодушен абсолютно, а я в еде избалована, очень люблю вкусное и разное, желательно подороже, очень люблю ресторанную еду. Постоянно ем в тихушку от него, вот сейчас он ушел в зал я на 2 часа в офисе одна - заказала суши, быстро съела и все убрала за собой. Еще люблю стейки, тунец сырой да много чего, с подругой иду в ресторан менее 5000 не трачу. Раньше пыталась достучаться чтобы давай вместе вкусности есть, у него аргумент надо экономить, надо родителям долг отдавать, должны его родителям 300 тыс, занимали нам на машину, работаем с мужем вместе, общая фирма. Есть еще такие тихони по вкусняшкам? давайте общаться)

Веселая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Веселая

с подругой иду в ресторан менее 5000 не трачу. Раньше пыталась достучаться чтобы давай вместе вкусности есть, у него аргумент надо экономить

Умничка!

Андрей
#2

Муж прав, а Вы деньгами швыряетесь. Можно дома очень вкусно приготовить и есть. А Вы кормите ресторанный бизнес, с их дикими накрутками.

Гость
#3
Веселая

Всем привет))) Девочки расскажу ситуацию)
Муж у меня дико экономный, экономит на всем, на себе тоже. К еде равнодушен абсолютно, а я в еде избалована, очень люблю вкусное и разное, желательно подороже, очень люблю ресторанную еду. Постоянно ем в тихушку от него, вот сейчас он ушел в зал я на 2 часа в офисе одна - заказала суши, быстро съела и все убрала за собой. Еще люблю стейки, тунец сырой да много чего, с подругой иду в ресторан менее 5000 не трачу. Раньше пыталась достучаться чтобы давай вместе вкусности есть, у него аргумент надо экономить, надо родителям долг отдавать, должны его родителям 300 тыс, занимали нам на машину, работаем с мужем вместе, общая фирма. Есть еще такие тихони по вкусняшкам? давайте общаться)

Правильное слово не тихоня, а крыса. Разводись и ешь, что хочешь хоть в 3 горла, и главное, подороже. Ах да, ты же за деньги мужа точишь сейчас, сама кору грызть будешь.

ГостьЯ
#4

5000 на одну?
При том что рестораны Москвы средний чек - 1500-3000...
Огласите средний заказ, пожалуйста.

гость
#5

нет ну роллы иногда поесть еще ладно, но в ресторан за пять тыщ сходить... самой то не жалко таких денег?

Гость
#6
Андрей

А Вы кормите ресторанный бизнес, с их дикими накрутками.

Вы ничиво нипонимаете! Она от этого оргазм получает.

Гость
#7

Странный муж у вас конечно. Долг надо отдавать, так пусть работает и отдает, почему вы должны экономить на себе, он мужик или где?

ГостьЯ
#8
Гость

Вы ничиво нипонимаете! Она от этого оргазм получает.

Брюхо набивает, в унитаз вычищает и опять набивает...

Гость
#9

Надо мужу шепнуть, чтоб подбил ей глаз и развёлся с такой тп.

чyвaг
#10

щаз подтянутся пододеяльные темноеды

Гость
#11
ГостьЯ

Брюхо набивает, в унитаз вычищает и опять набивает...

Все на него работаем.

Урсула
#12

Недавно с подругой ржали на эту тему, что обе можем втихушку заказать пиццу или роллы и единолично сожрать))

Гость
#13

недавно как-то обсуждали, что нормальной женщине нужно половинку морковки на обед и листик салата на ужин
а вы про пиццы и роллы

ГостьЯ
#14
Урсула

Недавно с подругой ржали на эту тему, что обе можем втихушку заказать пиццу или роллы и единолично сожрать))

Пицца в пределах 500, роллы до 1000
Чего Автор на 5000 наедает?
Я на послеНГ диете, мне про список продуктов интересно послушать

7 минут
#15
ГостьЯ

5000 на одну?
При том что рестораны Москвы средний чек - 1500-3000...
Огласите средний заказ, пожалуйста.

Вы сейчас говорите про самый средний чек самого среднего ресторана, без учета алкоголя. Я просто фанат именно ресторанного бизнеса и могу вам точно сказать что для таких избалованных гурманов как автор 5000 это просто ни о чем. Я на днях была в Турандоте, ела рибай и салат с крабом, это уже пятера, а если еще выпить например фреш, а потом чай/кофе и десерт то выйдет и в десятку) про алкоголь вообще молчу🙈

Гость
#16
ГостьЯ

Пицца в пределах 500, роллы до 1000 Чего Автор на 5000 наедает? Я на послеНГ диете, мне про список продуктов интересно послушать

может свежие устрицы прямым рейсом с побережья?

Гость
#17

Да ладно вам. Вот у подружки моей реально трэш. Муженёк не экономный, нет, он жмот. Сам покупает еду, и скажем орехи, конфеты, мандарины, яблоки, шоколад - выдаёт ей на день пайком. И не дай бог лишнее съесть. Я лично это видела, когда к ней прихожу и мы хотим чай попить, он даже сыр или ветчину отмеряет, сколько нам можно съесть. Один раз я захотела себе ещё отрезать, так он сыр у меня из под носа схватил и убрал в холодильник. Стараюсь не приходить теперь, если он дома. При этом часто покупает конфеты лично себе и сам трескает. Подруге сначала было обидно и стыдно за него, но потом привыкла. Хотя и сейчас стыдно бывает.

ГостьЯ
#18

- Филе-миньон из вагю, Megu (23000 рублей)
- Дегустацiя икры разной съ блинами красными, «Кафе Пушкинъ» (9950 рублей)
- Коктейль «Беллини», Quadrum (1000 рублей)
- Земляничный пирог, «Валенок» (1500 рублей)
- Брускетта с крабовым салатом и розовой сальсой, OVO by Carlo Cracco (3900 рублей)
- Шека тунца блюфин на гриле, Nobu (15 000 рублей)
- Бургер из говядины «блэк ангус» с луковым джемом, жареным камамбером, фуагра и трюфелем, «Прекрасное общество» (3000 рублей)
- Ассорти северных деликатесов «Закладка Нансена», «Экспедиция» (11500 рублей)
- Буйабес Grand Royal, Peshi (35000 рублей)
- Пицца с черным трюфелем, Probka (1990 рублей)
Ну как-то так по Москве...
И венчает наш список самое дорогое в мире блюдо, которое вы сможете попробовать _всего_ за 34500 долларов в ресторане отеля Lindeth Howe Country House. Создан этот пудинг британским шефом Марком Гвибертом. Четыре вида бельгийского шоколада, персик, апельсин, виски, сусальное золото и икра в шампанском - его составляющие. Украшает блюдо несъедобный настоящий бриллиант, а подается пудинг с дорогим десертным вином Шато д'Икем. Так что не стесняйтесь, ешьте свое жалование больше чем за три года - этот пудинг стоит проеденных сбережений!

Гость
#19
ГостьЯ

- Филе-миньон из вагю, Megu (23000 рублей) - Дегустацiя икры разной съ блинами красными, «Кафе Пушкинъ» (9950 рублей) - Коктейль «Беллини», Quadrum (1000 рублей) - Земляничный пирог, «Валенок» (1500 рублей) - Брускетта с крабовым салатом и розовой сальсой, OVO by Carlo Cracco (3900 рублей) - Шека тунца блюфин на гриле, Nobu (15 000 рублей) - Бургер из говядины «блэк ангус» с луковым джемом, жареным камамбером, фуагра и трюфелем, «Прекрасное общество» (3000 рублей) - Ассорти северных деликатесов «Закладка Нансена», «Экспедиция» (11500 рублей) - Буйабес Grand Royal, Peshi (35000 рублей) - Пицца с черным трюфелем, Probka (1990 рублей) Ну как-то так по Москве... И венчает наш список самое дорогое в мире блюдо, которое вы сможете попробовать _всего_ за 34500 долларов в ресторане отеля Lindeth Howe Country House. Создан этот пудинг британским шефом Марком Гвибертом. Четыре вида бельгийского шоколада, персик, апельсин, виски, сусальное золото и икра в шампанском - его составляющие. Украшает блюдо несъедобный настоящий бриллиант, а подается пудинг с дорогим десертным вином Шато д'Икем. Так что не стесняйтесь, ешьте свое жалование больше чем за три года - этот пудинг стоит проеденных сбережений!

каждый день заказываете?

ГостьЯ
#20
Гость

каждый день заказываете?

Медитирую над листиком салата)))

Гость
#21
ГостьЯ

Медитирую над листиком салата)))

"Листик - ты не листик!... Ты большая пицца с мясом, на толстом тесте!...."

ГостьЯ
#22
Гость

"Листик - ты не листик!... Ты большая пицца с мясом, на толстом тесте!...."

??? Тоже сочиняете сказки на ночь???

гость
#23
Гость

Странный муж у вас конечно. Долг надо отдавать, так пусть работает и отдает, почему вы должны экономить на себе, он мужик или где?

у меня такой же.я,конечно,на 5 тысяч не проедаю за раз,но всё-равно потом упрекнет,что на эти деньги он несколько дней жил.

ГостьЯ
#24

Попали на необитаемый остров немец, американец и русский. Остров голый, ни растительности, ни животных. Есть нечего. Немец берет нож, отрезает себе руку — съели на завтрак. В обед американец берет нож и отрезает себе ногу — съели. Вечер, все хотят кушать. Русский расстегивает ширинку, достает свою балду.
Немец радостно:
— Ммм, какая колбаса!
Русский ему отвечает:
— Какая еще колбаса? По йогурту и спать.

Урсула
#25
ГостьЯ

Пицца в пределах 500, роллы до 1000 Чего Автор на 5000 наедает? Я на послеНГ диете, мне про список продуктов интересно послушать

Блин, тема про жратву, а не про сколько это стоит.
Автор же написала, что на 5000 в ресторане ест, а не пиццу заказывает. А там можно и омаров, и устриц, и вино.

Урсула
#26
гость

у меня такой же.я,конечно,на 5 тысяч не проедаю за раз,но всё-равно потом упрекнет,что на эти деньги он несколько дней жил.

Нормальный муж. Это лучше, чем муж, просаживающий все деньги на дорогую жрачку и выписку.

Гость
#27

Каждому своё конечно)Я не то чтобы в тайне,а просто иногда могу ночью вылезти на кухню чайку попить,мужу это не нравиться,говорит зачем желудок перегружаешь,потолстеешь.А у нас режим разный,он в 9 спать ложиться,а я в 2 ночи и конечно для меня после 18:00 не есть это тяжело.Вот иногда похомячу тихо,уберу все улики и спать😅

Гость
#28
Урсула

Блин, тема про жратву, а не про сколько это стоит. Автор же написала, что на 5000 в ресторане ест, а не пиццу заказывает. А там можно и омаров, и устриц, и вино.

все правильно, ей не важно что жрать, главное получить оргазм от пpoё6ывания денег
это один из базовых женских инстинктов

сливка
#29

У меня тож муж экономист хреноОв, когда в декрете была ничего лишнего себе позволить не могла, теперь я работаю и есть свои деньги,тоже себе иногда покупаю вкусняшек, а ему херрр, ибо нехууй быть таким скрягой, но столько денег как автор не проееебываю, мне обычно и одного пирожного хватает, а столько тратить на жратву как автор, еще зная что им долг нужно отдать бессовестно и глупо с ее стороны.

Урсула
#30
Гость

все правильно, ей не важно что жрать, главное получить оргазм от пpoё6ывания денег это один из базовых женских инстинктов

Тема про вкусную жрачку, но всё, как всегда, банально свели к деньгам. Я понимаю о чём автор пишет. У меня тоже были такие моменты, когда мои все разьедутся кто куда, я дома одна, заказывала себе ролы или пиццу и с удовольствием поедала, а упаковки выбрасывала, чтобы не начинались вопросы по приезду близких. Причём они от этого ничего не теряли, потому что сами тоже без меня полно всего жрали. А если я тружусь и за свой труд получаю денежное вознаграждение, так я имею право что угодно на эти деньги покупать. Причём здесь женские инстинкты? Прям ни разу не видели мужиков, которые все деньги на алко и посиделки сливали? Заколебала эта дискриминация пополовому признаку.

Гость
#31
Урсула

Тема про вкусную жрачку, но всё, как всегда, банально свели к деньгам.

Деньги для женщин - мерило всего.

Гость
#32

я! я тоже так делаю. ибо муж ужасный скряга и зануда! роллы не любит, пицца - вредно, ресторан - дорого и "я лучше дома поем", шоколад - вредно и тд и тп. Да, он не транжира, себе ничего не покупает..но он вообще безразличен к еде! может на гречке/овсянке неделями! даже если деньги есть. А мне за радость - суши хоть раз в 2 недельки..) и пол плиточки черного шоколада.. эх..

Гость
#33
Гость

я! я тоже так делаю. ибо муж ужасный скряга и зануда! роллы не любит, пицца - вредно, ресторан - дорого и "я лучше дома поем", шоколад - вредно и тд и тп. Да, он не транжира, себе ничего не покупает..но он вообще безразличен к еде! может на гречке/овсянке неделями! даже если деньги есть. А мне за радость - суши хоть раз в 2 недельки..) и пол плиточки черного шоколада.. эх..

как же вы за него замуж вышли?
или он как всегда изменился на следующий день после свадьбы?

ГостьЯ
#34
Гость

я! я тоже так делаю. ибо муж ужасный скряга и зануда! роллы не любит, пицца - вредно, ресторан - дорого и "я лучше дома поем", шоколад - вредно и тд и тп. Да, он не транжира, себе ничего не покупает..но он вообще безразличен к еде! может на гречке/овсянке неделями! даже если деньги есть. А мне за радость - суши хоть раз в 2 недельки..) и пол плиточки черного шоколада.. эх..

А Вы готовы просидеть с подругой по 5 тыров на каждую или пол-плиточки шоколада вполне сделает Вас счастливой?

гость
#35
ГостьЯ

Попали на необитаемый остров немец, американец и русский. Остров голый, ни растительности, ни животных. Есть нечего. Немец берет нож, отрезает себе руку — съели на завтрак. В обед американец берет нож и отрезает себе ногу — съели. Вечер, все хотят кушать. Русский расстегивает ширинку, достает свою балду.
Немец радостно:
— Ммм, какая колбаса!
Русский ему отвечает:
— Какая еще колбаса? По йогурту и спать.

😂😂😂😂😂

Гость
#36

Где вы таких "мужей находите" жесть вообще

#37

как можно хранить втайне такие расходы ?
муж совсем не следит на что тратится семейный бюджет ? где нашли такого лопуха ?

Гость
#38

)))) тема навеяла воспоминание. Вышла я замуж в 90ые года, комнату снимали, да задержки з.п по полгода. Переехали к свекрови, а там тесть ни разу не работал и три его старших брата тунеядца. Получила я з.п 3 копейки(образна говоря) и зная что эту з.п сожрут за три дня эти тунеядцы, купила селедку после работы, сидела и ела ее на лавке.))))) никогда про эту селедку не забуду.

Веселая
#39

я автор темы, мне жаль кто тайно ест кусочек шоколадки, мы с мужем работаем вместе, у нас общая фирма, зарабатываем мы прилично, и то что эти деньги тратятся он не замечает, так как доход плавающий и все финансы на мне. Машина нужна была срочно по бизнесу, это не хотелка а необходимость, без которой невозможно работать и получать доход. 5000 в московском ресторане это просто заказать то что понравилось, без особых изысков, алкоголь я не пью, например стейк 3200 салат 1200 и чай 600р, вот пожалуйста.

Елизавета
#40

У нас сосед по площадке учился в голодные 90 годы в суворовском училище в Питере. Его мама примерно раз в 1,5- 2 месяца привозила ему туда из Москвы несколько сумок с едой и он делил эту еду со своими товарищами. Его товарищи тоже делились, когда им родители гостинцы привозили. А один парень из их комнаты ни с кем не делился и сжирал всю свою еду сам ночью под одеялом. И вы такая же. Противно от вас! Какая вы семья? Если ваш муж или кто то из близких заболеет или понадобится какая то серьезная помощь от вас, вы же сражу сдриснете! Вы мне просто противны!

Гость
#41
Веселая

я автор темы, мне жаль кто тайно ест кусочек шоколадки, мы с мужем работаем вместе, у нас общая фирма, зарабатываем мы прилично, и то что эти деньги тратятся он не замечает, так как доход плавающий и все финансы на мне. Машина нужна была срочно по бизнесу, это не хотелка а необходимость, без которой невозможно работать и получать доход. 5000 в московском ресторане это просто заказать то что понравилось, без особых изысков, алкоголь я не пью, например стейк 3200 салат 1200 и чай 600р, вот пожалуйста.

Странно при этом, что на машину у родителей 300тыс заняли и теперь отдать проблема, ну да ладно... Это все сложности сожительства. Присутствие другого человека рядом всегда ограничивает.

Гость
#42
Елизавета

У нас сосед по площадке учился в голодные 90 годы в суворовском училище в Питере. Его мама примерно раз в 1,5- 2 месяца привозила ему туда из Москвы несколько сумок с едой и он делил эту еду со своими товарищами. Его товарищи тоже делились, когда им родители гостинцы привозили. А один парень из их комнаты ни с кем не делился и сжирал всю свою еду сам ночью под одеялом. И вы такая же. Противно от вас! Какая вы семья? Если ваш муж или кто то из близких заболеет или понадобится какая то серьезная помощь от вас, вы же сражу сдриснете! Вы мне просто противны!

Так она не втихаря лопает общее. автор предлагаем мужу : давай вместе сходим, поедим вкусняшек. А он не хочет. И что ей теперь тоже в радостях себе отказывать?

Гость
#43
Гость

Так она не втихаря лопает общее. автор предлагаем мужу : давай вместе сходим, поедим вкусняшек. А он не хочет. И что ей теперь тоже в радостях себе отказывать?

А аргумент- экономить? Долг отдать.
Потом денег на декрет накопить..
На случай болезни..
а потом уж лучше лопать..
Кстати, если уметь готовить- то все вкусняшки недорого выходят и гораздо лучше ресторанных.
ЗЫ. Авторша темы- и ей подобные- крысы.

Веселая
#44

от того что я в месяц тысяч 20 на вкусняхи потрачу ничего не поменяется в отдаче долга! а отношения с мужем хорошие, потому что от вкусной еды у меня хорошее настроение, а без нее я очень злая, чувствую как вены дергаются! пробывала пойти мужу на встречу и отказаться от своей отдушины, но нет не могу.... про долг - вчера отдали 50 000 руб, осталось 250 000 руб, родители нас не торопят, так что не страшно.

Автор
#45
Гость

А аргумент- экономить? Долг отдать. Потом денег на декрет накопить.. На случай болезни.. а потом уж лучше лопать.. Кстати, если уметь готовить- то все вкусняшки недорого выходят и гораздо лучше ресторанных. ЗЫ. Авторша темы- и ей подобные- крысы.

у меня нет времени готовить, у нас бизнес, мы сейчас очень заняты, приходим каждый день в 10 вечера, в неделю один выходной. нет времени готовить. если бы я приходила часов в 19 вечера с работы то можно и готовить

Гость
#46

Молодец автор ,себе любимой отказывать нельзя! А он мужчина-глава семьи, пусть зарабатывает ! Тем более вы сами не безработная

Рисовые Грустцы
#47
Гость

все правильно, ей не важно что жрать, главное получить оргазм от пpoё6ывания денег
это один из базовых женских инстинктов

Вчера была красном и белом и градусах, обратила внимание как *** радостно пре@ывают деньги на алкашку!Там такой оргазм, что ни от одних роллов не получишь!🤣Базовый мужской инстинкт!

Игорь Фу
#48

А потом рождаются байки про чудо-женщин, которые почти ничего не едят, но десятилетиями не могут похудеть 😆

Игорь Фу
#49
Автор

у меня нет времени готовить, у нас бизнес, мы сейчас очень заняты, приходим каждый день в 10 вечера, в неделю один выходной. нет времени готовить. если бы я приходила часов в 19 вечера с работы то можно и готовить

Это какой такой бизнес, что работаете вдвоём допоздна, и такая проблема отдать жалкие 300 тысяч?

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 214 203 темы