Гость
Статьи
ох,уж эти дамы..

ох,уж эти дамы..

Женщины,помогите вас понять.Я очень тепло отношусь к прекрасной половине человечества.Но влип,как говорится..Понравилась девушка,начал её добиваться.Она то флиртует,то игнорит..Разболтала почти всем коллегам на работе о моих чувствах..На мои ухаживания всегда отказ.А совсем недавно узнаю,что она через соц.сети просит своих знакомых соблазнить меня.что мне делать?я устал от этой игры..

****
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На антивуман- санчас, загуглите. Вобще - жесткий игнор, и информационный вакуум.

#2
****

то флиртует,то игнорит..Разболтала почти всем коллегам на работе о моих чувствах..На мои ухаживания всегда отказ.А совсем недавно узнаю,что она через соц.сети просит своих знакомых соблазнить меня.что мне делать?я устал от этой игры..

.
это даже не "игра" ! Она просто ржет с вас - что ее совсем не красит. Ну и зачем она вам такая, Мм?

****
#3

[quote="Лисс"]. это даже не "игра" ! Она просто ржет с вас - что ее совсем не красит. Ну и зачем она вам такая, Мм

Согласен с Вами,видимо,не за той дверью моя судьба

Лола
#4

Может быть проверяет, насколько сильно нравится вам. Но, маловерноятно. Скорее всего она просто дура

Как Станиславский - не верю
#5

Думаю ей льстит мужское внимание, но т.к. вы надоели ей - пытается вас справить другим

Гость
#6

ей все равно на вас,просто тешит свое самолюбие,чувств нет совсем,вы промахнулись со своей любовью

Лея
#7
Гость

ей все равно на вас,просто тешит свое самолюбие,чувств нет совсем,вы промахнулись со своей любовью

Я это понял,жаль,что немного запоздало..Жаль времени,убитого..но все же,опыт.Хоть и такой(

Гость
#8

Я тоже тебе не верю. Поэтому она тебя и высмеивает. Наверное, она таак обожглась раньше, что перестала быть наивной девочкой, которую всякие кабели пользуют.

***
#9
Гость

Я тоже тебе не верю. Поэтому она тебя и высмеивает. Наверное, она таак обожглась раньше, что перестала быть наивной девочкой, которую всякие кабели пользуют.

Я кабель?если она вся такая ранимая..пусть идёт в монастырь.что мешает?все же кабели...бред пишешь..

Гость
#10

Чел забей на нее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: