Гость
Статьи
Мужчина после ссоры …

Мужчина после ссоры игнорирует и не идёт на контакт

Здравствуйте всем... помогите пожалуйста понять ситуацию, на данный момент отношения на расстоянии с итальянцем, живу на 2 страны пока готовятся документы, девушка я ревнивая понимаю что мне нужно работать над этим на этой почве поссорились с парнем по тел после моего приезда в рф, я психанула наговорила всего но на личности не переходила, а он просто взял и исчез, было так но молчание было 2 дня...я его вытянула на разговор мы помирились но в этот раз плохо совсем неделю молчания и схожу с ума до среды я писала извинялась звонила в ответ полный игнор... после этого решила тоже молчать. Самое интересное что статус помолвлен в соцсети он так и не убирает и фото в *** совместные тоже... помогите понять это конец или нет, неизвестность эта невыносима! Заранее спасибо

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссора была поводом для него чтоб расстаться. Влюбленные мужики так себя не ведут, они боятся потерять. А ваш, похоже, этого не боится. Может нашел себя другой вариант и теперь соскакивает.

Фам фаталь
#2

еще одна дура, которая думает, что нужна кому то за границей...тут каждая вторая собирается к иностранцу переезжать, но почему то как близится час икс, тут же ссоры, недопонимания и слив молча

Гость
#3

Да нет мы оба много сделали для отношений и инициатором переезда был он я долго не соглашалась... и не на пустом же месте я решила переезжать если б видела что не нужна наверно не решила бы

Надежда
#4

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#5

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#6

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#7

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#8

Ей Богу, не доведи Господь встретить дуру, которая выносит мозг. Итальяшку нужно? Ну коль в русских ничего не подошло, так кто ж тебе совет даст,как вести себя с чужеродным?
Достала ты его просто. Бабёшку нужно предсказуемую и спокойную.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем