Гость
Статьи
Говорит что я …

Говорит что я предатель...

Мы встретились 2 года назад,случайно и оказалось мы были заочно знакомы давно.Интерес был,он оказывал знаки внимания и постепенно наши отношения переросли в нечто большее.Я часто(практически каждый день,а вернее каждую ночь) оставалась у него.Оговорюсь что нам обоим больше 30 лет.У него небольшой бизнес и постепенно он познакомил меня с ним, и я стала ему помогать.Так прошел год.Конечно я замечала странности в отношениях,но списывала их на образ жизни,характер.Но интуицию не обманешь.Отношений до меня было много,как оказалось и во время тоже,причем одни параллельно поддерживались все время и длились уже более 6 лет.Эта девушка училась в институте, взаимоотношения с ней на мой взгляд были очень странные,когда я о них узнала естественно я выяснила всю подноготную!Он мог оскорбить ее,обозвать и даже ударить. И тем не менее он до сих пор с ней,не со мной,но об этом позже.Есть еще одна "пассия" которая учится в 11 классе( сказать что это был шок для меня,ни сказать ничего),с ней отношения длятся больше 3х лет.Сколько еще я не могу сказать,но они точно есть. Когда я узнала обо всем,естественно пыталась выяснить правду, человек особо не отпирался, сказал что это мой образ жизни,он верен и я так и буду жить.И все бы ничего-плюнь и уйди..и я уходила,прошло два месяца и он приехал ко мне сам и как оказалось- я такая ДУРА, на самом деле ничего не изменилось,человек появляется когда он хочет,он не скрывает отношений с другими,разговоры про его " покатушки" с малолетними не прекращаются и естественно я опять прервала все отношения!Но в совместных делах я увязла по уши,были общие планы, которые я должна реализовать, естественно я не могу этого сделать, когда общение приносит только боль и разочарование.И сейчас конфликт в разгаре, он называет меня предателем,говорит что я бегу, не держу слово.Было даже озвучено,что я должна передать дела одной из малолетних пассий.Вопрос!!Может я чего-то не понимаю?Зачем нужно было притворяться?Обманывать меня?Неужели человеку просто наплевать?

miss_X
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто тебя обманывал-то? тебе обещали верность и любофф до гроба?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
miss_X

Говорит что я предатель...

.
Все тетки предательнихи, при первом же шухере.
.
_

Гость
#3

Вам еще хочется с ним общаться и выслушивать всякий бред? А если он Вас обзовет некрофилкой или обвинит, что Вы младенцев но ночам пожираете, тоже станете переживать из-за его слов? Шлите лесом, рвите все контакты и забудьте. Вот проблему нашли!

аня
#4
Гость

Вам еще хочется с ним общаться и выслушивать всякий бред? А если он Вас обзовет некрофилкой или обвинит, что Вы младенцев но ночам пожираете, тоже станете переживать из-за его слов? Шлите лесом, рвите все контакты и забудьте. Вот проблему нашли!

Согласна, поведение малолетнего идиота, который ничего не понимает. Ему бы книгу о том что думают женщины почитать обо ВСЕМ с самого начала. Но безграмотность дает о себе знать. Как там, вам внушают чувство вины, те которые желают власти над вами. Это манипуляция неопытной школоты.

miss_X
#5

Ради чего манипулировать? Ради морального удовлетворения?

Гость
#6

Требовать выполнения договорных обязательств,поступая по свински - сверх наглости!

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы