Гость
Статьи
Предатель?

Предатель?

Скажите, кто-нибудь был в такой ситуации, как я. Мой муж выносит «сор из избы» - о моих словах, обо мне, некрасивые моменты моего прошлого рассказывает своей сестре.. Всю грязь, которая происходит в наших ссорах. Воюет против меня вместе с ней. Я слышала, что она передавала некоторые слова свекрови. В ссорах муж выгоняет из дома. Потом говорит - это просто слова. Я не выдержала и устроила дома Армагеддон. Теперь со мной не общается свекровь и она. А мы живем вместе, муж ездит в командировки. Что делать, не спрашиваю. Знаю. Но у меня стойкое ощущение, что мой муж предатель. Предатели бывают такими? #семейнаяжизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамсик скорее, до "предателя" это не дотягивает.

Гость
#2

Таракан-обыкновенный. Женился по зову плоти. А сам всё под плинтус к своим бегает...

Гость
#3

А вы рассказываете о ваших ссорах подругам, маме?

Гость
#4
Гость

А вы рассказываете о ваших ссорах подругам, маме?

Маме ни в коем случае никогда. Подругам говорю, опять повздорили, не общаемся.

Гость
#5

А что это? Вам понравилось? Ему, его матери и свекрови понравилось бы? Никому не понравилось бы

Гость
#6
Гость

А что это? Вам понравилось? Ему, его матери и свекрови понравилось бы? Никому не понравилось бы

Что?)))

Сказка
#7

Это называется по-русски: язык без костей. Насчет воюет против Вас - вот это не понравилось. В чем заключаются военные действия?

Гость
#8

Как вы за такое ничтожество замуж то вышли. Вот что не понятно.(

Гость
#9

да

Василий
#10

Да, власовцы, они такие. Гоните его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: