Гость
Статьи
Что чувствует …

Что чувствует предатель

Вот когда мужчина долгое время в отношениях с девушкой, любят друг друга, многое связывает, идут вместе по жизни, но потом он её предает ради собственной выгоды и не один раз. Что он на самом деле чувствует и думает? Хотелось бы узнать мнение от лица предателей. Чем они руководствуются, какие у них мысли в голове? Разве не жалко человека и собственного времени и усилий потраченного на него? Что за один день можно все перечеркнуть и выбросить. Они не чувствуют своей вины за то, что причинили боль? И почему так? #предатель

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации .
Подробности и от обоих лиц надо бы услышать

#2
Гость

Мало информации .
Подробности и от обоих лиц надо бы услышать

Читайте внимательней, всё понятно!

Гость
#3
Сова

Читайте внимательней, всё понятно!

Мы же не всегда объективны ?
Если мотив для отношений ( например ) у девушки был - выгода ?
То , просто все вернулось на свои места
Вобщем : историю « болезни « надо точно знать

Гость
#4

Дык не надо по 10 лет за ручки ходить.
Взрослеть надо, расти в отношениях

#5
Гость

Мы же не всегда объективны ?
Если мотив для отношений ( например ) у девушки был - выгода ?
То , просто все вернулось на свои места
Вобщем : историю « болезни « надо точно знать

Ладно, тут соглашусь.

Гость
#6

За все плохие поступки человек понесёт наказание, будьте уверены.

Гость
#7
Гость

За все плохие поступки человек понесёт наказание, будьте уверены.

Со знанием дела говорите

#8

Тут всё индивидуально. Вообще это люди с низкой социальной ответственностью.
А мотив их обдумывать не нужно. Причин найдется уйма.
Тут более важно разобрать ситуацию, и не допустить такого вновь.

Гость
#9
Гость

Дык не надо по 10 лет за ручки ходить.
Взрослеть надо, расти в отношениях

Муж гуляет от жены, заводит за спиной другие отношения, но пользуется комфортом и поддержкой, которые организует ему жена. Или например поженились, живут, строят планы, жена беременеет и он от неё уходит, потому что испугался трудностей. Да куча всяких примеров. Вот о чем в такие моменты думают мужчины?? Их ведь совесть не мучает.

Гость
#10
Гость

Муж гуляет от жены, заводит за спиной другие отношения, но пользуется комфортом и поддержкой, которые организует ему жена. Или например поженились, живут, строят планы, жена беременеет и он от неё уходит, потому что испугался трудностей. Да куча всяких примеров. Вот о чем в такие моменты думают мужчины?? Их ведь совесть не мучает.

Значит были плохие отношения.
В них Не было близости

Гость
#11

Кажется никто так и не понял вопроса. Что чувствует вторая сторона, которую предали, это итак понятно, боль, обида, разочарование, слёзы. А что чувствует мужчина, который предает, неужели там просто холодная расчетливая голова и ни капли сожаления нет.

Гость
#12
Гость

Кажется никто так и не понял вопроса. Что чувствует вторая сторона, которую предали, это итак понятно, боль, обида, разочарование, слёзы. А что чувствует мужчина, который предает, неужели там просто холодная расчетливая голова и ни капли сожаления нет.

Пусть не предает.
Его никто не заставляет. Значит несчастлив. Лошадь сдохла.

Гость
#13
Гость

Значит были плохие отношения.
В них Не было близости

Вы тему читали вообще? Вопрос не об анализе отношений и просьбе совета.

#14
Гость

Кажется никто так и не понял вопроса. Что чувствует вторая сторона, которую предали, это итак понятно, боль, обида, разочарование, слёзы. А что чувствует мужчина, который предает, неужели там просто холодная расчетливая голова и ни капли сожаления нет.

Да с чего вы взяли что нет у таких мужчин сожаления?
Тут много чего может влиять.
И утверждать что все мыслят одинаково нельзя.
Я ни оправдываю никого. Сам противник измен. Если хочешь изменять, закончи старые отношения .
Но к сожалению на ваш вопрос можно давать бесконечно много вариантов ответов...

Гость
#15
Гость

Вы тему читали вообще? Вопрос не об анализе отношений и просьбе совета.

Потребность быть счастливым/ой

Гость
#16
Гость

Пусть не предает.
Его никто не заставляет. Значит несчастлив. Лошадь сдохла.

Если маньяк мучает жертву, тоже значит жертва ответственна за то, что он маньяк?

Гость
#17

Я считаю он чувствует власть, что может влиять на чью то жизнь. Вот слышали как говорят детям, они такие красивые, что девочкам или мальчикам сердце разобьют. Вот и они чувствуют себя такими роковыми, а женщина для них лишь жертва для из самоутвержления.

Гость
#18
SERZ

Да с чего вы взяли что нет у таких мужчин сожаления?
Тут много чего может влиять.
И утверждать что все мыслят одинаково нельзя.
Я ни оправдываю никого. Сам противник измен. Если хочешь изменять, закончи старые отношения .
Но к сожалению на ваш вопрос можно давать бесконечно много вариантов ответов...

Я и хочу понять есть сожаления и вообще какие то мысли на этот счет или нет. Или это для них как мусор выкинуть.

Гость
#19

Да ничего они не чувствуют.. Поэтому они и предатели.. Человек, понимающий чужую боль никогда не моё чего то плохого.

Гость
#20
Гость

Да ничего они не чувствуют.. Поэтому они и предатели.. Человек, понимающий чужую боль никогда не моё чего то плохого.

Не сделает чего то плохого.. Чушь пишет телефон.

Гость
#21
Гость

Потребность быть счастливым/ой

То есть предавая близкого человека, так он удовлетворяет свою потребность быть счастливым? Он наоборот получает удовольствие, от того, что ей больно?

Гость
#22
Гость

Я считаю он чувствует власть, что может влиять на чью то жизнь. Вот слышали как говорят детям, они такие красивые, что девочкам или мальчикам сердце разобьют. Вот и они чувствуют себя такими роковыми, а женщина для них лишь жертва для из самоутвержления.

Значит, если одну предал, то и другую может? Или он предатель именно по отношению к одной, а с другой изменился? То есть, мне интересно, он по своей природе такой или дело именно в ней.

Василий
#23

Совсем как Берта, когда писала про мужскую логику.

#24
Гость

Я и хочу понять есть сожаления и вообще какие то мысли на этот счет или нет. Или это для них как мусор выкинуть.

У одних есть сожаления, у других нет.
А есть вобще особые которые считают это нормой .

фывап
#25

разочарование, злость, ненависть

Гость
#26
Гость

Значит, если одну предал, то и другую может? Или он предатель именно по отношению к одной, а с другой изменился? То есть, мне интересно, он по своей природе такой или дело именно в ней.

У вас даже сомнения не должно быть, что вы виноваты. У него такой психотип, это не ваш человек.

#27

Нужен реальный пример и ситуация.
А так это пустая болтовня.

Гость
#28
Гость

Я считаю он чувствует власть, что может влиять на чью то жизнь. Вот слышали как говорят детям, они такие красивые, что девочкам или мальчикам сердце разобьют. Вот и они чувствуют себя такими роковыми, а женщина для них лишь жертва для из самоутвержления.

Согласна. Как способ самоутвердиться при низкой самооценке.

Гость
#29

Ничего они не чувствуют! Потому что, когда предаешь, это значит ты априори обесценил своего партнера и наплевал на него. Когда дорожишь отношениями, не хочется изменять, зачем рисковать? Ради прихоти? И потерять все что дорого? Все, что строил? А вот если отношения не имеют ценности и ты считаешь себя умным настолько, чтобы сидеть на двух стульях, ведь партнер тупенький, не догадается. Ну, если догадается, то куда денется, простит! Это и есть пренебрежение.

Гость
#30

Ничего. Предатели готовятся, ищут причины уйти. Это мерзкие, безответственные люди. Может что то почувствовать , когда с ними также подло поступят. Они и не думают, что человек, которого они бросили, верил и отдал себя. Иногда под старость жалеют. Дай Бог, чтобы всем предателям вернулось, то, что почувствовал человек, которого бросили. Аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: