Гость
Статьи
Предатель

Предатель

Предатель...Мы были вместе 4 года,а 2 дня назад мы узнали,что у меня уплотнение в молочной железе....Его нет уже 2 дня, телефон отключен...Как жить дальше,если даже близкий человек способен предать?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы заранее переживаете? Два дня - это еще не так много времени, может у него что-то серьезное случилось...Подождите делать выводы, сделаете, когда станет известно где он.

Lagros
#2

Главное не нервничайте. Уплотнения - это не обязательно самое худшее. А предатель - отнеситесь филосовски - Бог отвел, значит освободилось место для чего-то лучшего.

Гость
#3

Вероятнее всего мастопатия, но к врачу по-любас!! А парень просто отвисает на праздниках, уверена, что и связи никакой нет..

Бес
#4

А раньше такое бывало, что он отключал телефон? Или впервые не можете дозвониться?

Если раньше такого за 4 года не бывало, то может быть, действительно из-за этого. Но тогда это подлость.

Бес
#5

Хотя очень странно, если из-за этого. Мастопатия не смертельная болезнь. Может правда где-то завис?

Автор
#6

Мы живем не в РФ, поэтому праздников у нас сейчас нет. Подлость это...

Автор
#7
Гость

Вероятнее всего мастопатия, но к врачу по-любас!! А парень просто отвисает на праздниках, уверена, что и связи никакой нет..

Да-да,у врача были:мастопатия.

Вишня
#8

Автор, а он вам никогда и не был близким человеком. Это вы себе придумали. А сейчас просто наконец увидели его истинное лицо. Представляете, насколько хуже было бы, если бы вы узнали, что он из себя представляет, уже после свадьбы и после рождения ребенка.

Вишня
#9
Бес

Хотя очень странно, если из-за этого. Мастопатия не смертельная болезнь. Может правда где-то завис?

А мужику(если он не врач) откуда знать, смертельная это болезнь или нет? Они обычно из всех женских болезней, знают две: рак груди и рак матки. Поэтому если слышат словосочетание "проблемы с грудью", сразу переводят это как "рак"

Лариса
#10

Ты, главное, сама не паникуй! У меня эти уплотнения со школьных лет. Уже 40. Все до сих пор в том же состоянии. Мастопатия есть у 50 процентов женщин до 30 и 80 процентов к 50 годам. Главное следить за собой. Кстати,солярий и солнце КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. А твой предатель пусть лучше свалит сейчас, чем в действительно трудную минуту.

Лариса
#11

При встрече скажи ему, что врач велел передать, что я буду жить 100 лет, а вот предательство - смертный грех.

10 мг дизаепама
#12
Автор

,если даже близкий человек способен предать?!

Не бывает никаких близких людей, это сказки всё. Ну, кроме родителей и детей, и то редко.

#13
10 мг дизаепама

Не бывает никаких близких людей, это сказки всё. Ну, кроме родителей и детей, и то редко.

"Оптимистично" :)

Вика
#14

рано делать выводы, мне кажется, что связи нет никакой. автор, не грусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: