Гость
Статьи
девушка отворачивается

девушка отворачивается

Всем привет. Столкнулся я вот с такой ситуацией. мне 22, ей 17. общаемся уже около полутора лет. из них я где-то пол года показывал ,что она мне интересна, но не мог перевести свой интерес в действия т.к. служил. после месяц бегал за ней . ну и наконец добегался . Мы гуляем, за ручки держимся, время хорошо проводим. шею, щеки,грудь целую . а в губы не дается. уже месяц не даётся . отворачивается и всё. уже силком целовал, но это как бы и поцелуем не назовёшь.хотя раз через раз после такого поцелуя в губы её личико излучает какую-то хитрость с удовольствием ...) не могу даже описать это выражение лица. утверждает ,что не умеет целоваться в это я охотно верю,потому что при таком поцелуе губы её напряжены, не зажаты ,а напряжены. пытался узнать в чем причина. а причины нет.просто нет. плохие запахи и тд и тп исключаются т.к. я готовлюсь перед свиданкой. и время встречи у меня всегда имеется жевательная резинка. пытаюсь обьяснить ,что ничего страшного в том,что ты не умеешь целоваться нет. и научу и покажу и обьясню и тд и тп. но никак.. ещё 1 момент.... она не целует меня.. даже в щёку. уже чуть ли не прошу "Да Госпади поцелуй ,это же щека,она не кусается " и ни в какую. у неё будто ступор какой-то начинается и всё происходящее мимо неё проходит. после спокойно обнимает и всё на этом :) ну и относится ко мне ,как к своему молодому человеку: признаёт меня,милости пишет и говорит и тд и тп. Не знаю уже как себя вести...фактически всех девушек,с которыми у меня что-то было брал штурмом. пришёл,увидел и всё нормально :) Была и такая у меня "неумеющая" .... ну это другая история . вообщем не совсем чайник я в этих делах. Перегнуть боюсь, но ждать чуда с неба тоже не вариант. и с товарищами советоваться смысла нет т.к. я им сам советы даю в таких моментах. Вообщем хотелось бы прочесть пару дельных сообщений по этому поводу. может есть кто-то кто сталкивался с таким ? или же есть подобные барышни

MAGL
31 ответ
Последний — Перейти
гыы
#1

женись на ней сначала к о з л и н а..! поганцы, портят нормальных девчонок, а потом сидят тут на форуме ноют - все бабы ш;%:и и деуственниц им подавай

#2

хватит совращать малолетних !

гостьЯ
#3

Ак возьми и поцелуй ее сам, в губы
Стесняется?

Гость
#4

Возьми инициативу

MAGL
#5
гыы

женись на ней сначала к о з л и н а..! поганцы, портят нормальных девчонок, а потом сидят тут на форуме ноют - все бабы ш;%:и и деуственниц им подавай

.... прежде чем поцеловать ? жениться ? поцелуй это самый непорочный способ проявления своих чувств. никто ей в трусики не лезет.

MAGL
#6
гостьЯ

Ак возьми и поцелуй ее сам, в губы Стесняется?

написал же. что целую. но это насилие какое-то... отворачивается ,а я удерживаю

Гость
#7

Либо в детстве не долюбили,либо все же есть причина,но она вам не говорит.

Magl
#8
Гость

Либо в детстве не долюбили,либо все же есть причина,но она вам не говорит.

есть какие-то предложения по тактике ведения себя ??

трындец зимний.
#9

ты ей уже вставлял свой член туда?

Юляша
#10

Ей 17 лет. Не все в 13 уже с парней одежду срывают. Она еще не созрела, даже для поцелуя. Даже поцелуй в шею может быть не такой интимный как в губы, губы это особенное. Тут либо жди, когда дойдет до нужной кондиции сама, либо ищи другую. Я например тоже не хотело целоваться в 17 лет, но обниматься могла запросто, и нравились парни тоже,

Magl
#11
трындец зимний.

ты ей уже вставлял свой член туда?

нет,потерпим. Год служил-справился как-то. Ещё год протяну.

Magl
#12
Юляша

Ей 17 лет. Не все в 13 уже с парней одежду срывают. Она еще не созрела, даже для поцелуя. Даже поцелуй в шею может быть не такой интимный как в губы, губы это особенное. Тут либо жди, когда дойдет до нужной кондиции сама, либо ищи другую. Я например тоже не хотело целоваться в 17 лет, но обниматься могла запросто, и нравились парни тоже,

ну а щечка? Не уж то и в щечку не может?

Гость
#13

Надоело давление.когда же кончится

Гость
#14
трындец зимний.

ты ей уже вставлял свой член туда?

Не,нерешительный

Гость
#15
MAGL

написал же. что целую. но это насилие какое-то... отворачивается ,а я удерживаю

не знает как целоваться в губы

Гость
#16
MAGL

пытался узнать в чем причина. а причины нет.просто нет. плохие запахи и тд и тп исключаются т.к. я готовлюсь перед свиданкой. и время встречи у меня всегда имеется жевательная резинка. пытаюсь обьяснить ,что ничего страшного в том,что ты не умеешь целоваться нет. и научу и покажу и обьясню и тд и тп. но никак.. ещё 1 момент.... она не целует меня.. даже в щёку. уже чуть ли не прошу "Да Госпади поцелуй ,это же щека,она не кусается " и ни в какую. у неё будто ступор какой-то начинается и всё происходящее мимо неё проходит. после спокойно обнимает и всё на этом :) ну и относится ко мне ,как к своему молодому человеку: признаёт меня,милости пишет и говорит и тд и тп. Не знаю уже как себя вести...фактически всех девушек,с которыми у меня что-то было брал штурмом. пришёл,увидел и всё нормально :) Была и такая у меня "неумеющая" .... ну это другая история . вообщем не совсем чайник я в этих делах. Перегнуть боюсь, но ждать чуда с неба тоже не вариант. и с товарищами советоваться смысла нет т.к. я им сам советы даю в таких моментах. Вообщем хотелось бы прочесть пару дельных сообщений по этому поводу. может есть кто-то кто сталкивался с таким ? или же есть подобные барышни

Да ты романтик)) но твой характер мне понравился

Magl
#17
Гость

не знает как целоваться в губы

так я и объясняю ей, что нет в этом ничего криминального. И что вскоре будет лучше меня целоваться ))но никак что-то.

Magl
#18
Гость

Да ты романтик)) но твой характер мне понравился

очень я противоречивая натура))

Magl
#19
Гость

Надоело давление.когда же кончится

объясните пжлста

Magl
#20
Гость

Не,нерешительный

пусть Вам так думается , но вы промазали

#21

Я такая - если сексуально не возбуждает - не поцелую даже в щёку.
Другое дело, что я даже встречаться не буду с тем, кто не возбуждает. Однако у молодых всё сложнее - вроде и настойчивый парень, и отказывать не умеет, и обидеть жалко - поэтому встречается. Возможно, родители давят с замужеством, или просто так воспитана, что нужно принимать любое ухаживание.
Иногда мужчины оскорбляют и проявляют агрессию в ответ на отказ встречаться, быть может она этого боится.
Но возбуждения нет, и целовать не хочется.

Гость
#22

Ну я такая. Не умею целоваться совсем. Абсолютно. Потому что ни с кем не пробовала. Мне стыдно, что я не умею, поэтому избегаю этого. А поцелуев в щеку избегаю, потому что ОЧЕНЬ стеснительная и зажатая.

Magl
#23
Гость

Ну я такая. Не умею целоваться совсем. Абсолютно. Потому что ни с кем не пробовала. Мне стыдно, что я не умею, поэтому избегаю этого. А поцелуев в щеку избегаю, потому что ОЧЕНЬ стеснительная и зажатая.

Magl
#24
Гость

Ну я такая. Не умею целоваться совсем. Абсолютно. Потому что ни с кем не пробовала. Мне стыдно, что я не умею, поэтому избегаю этого. А поцелуев в щеку избегаю, потому что ОЧЕНЬ стеснительная и зажатая.

ну и как с вами бороться ?

Magl
#25
Масло для кутикулы

Я такая - если сексуально не возбуждает - не поцелую даже в щёку. Другое дело, что я даже встречаться не буду с тем, кто не возбуждает. Однако у молодых всё сложнее - вроде и настойчивый парень, и отказывать не умеет, и обидеть жалко - поэтому встречается. Возможно, родители давят с замужеством, или просто так воспитана, что нужно принимать любое ухаживание. Иногда мужчины оскорбляют и проявляют агрессию в ответ на отказ встречаться, быть может она этого боится. Но возбуждения нет, и целовать не хочется.

дак у неё и не было никого толком.. Так. Пару прогулок и не более. И никогда не целовалась.меня она не боится . это пройденный этап в жизни. Было раньше из-за моего прошлого, но к ней я мягок и она знает, что я не обижу и не дам в обиду. Кроме того она строит планы на совместное будущее . если не нравлюсь тогда к чему это все?в этом нет никакой логики

Гость
#26
Гость

Либо в детстве не долюбили,либо все же есть причина,но она вам не говорит.

Причина простая. Он ей нафиг не нужен. Вернее, нужен как карманный массовик-затейник и ходячий кошелёк. А как любимый - не нужен.

Гость
#27

может она просто сама по себе зажата? Я бы на вашем месте отпустила ситуацию, как будто интима нет вообще, забыть про секс и поцелуи, хотите целуйте в щеку, но не требуйте от нее этого. Когда она сама расслабится, то все пойдет ровно. Вы же должны чувствовать в целом ее отношение, нравитесь ли ей, испытывает ли она нежность или около того, когда целуете в щеку. Но возможно девочки правы и вы ее не возбуждаете, но нравитесь, и она не знает как себя вести. В общем какое-то время так потерпеть можно, но если ее долго будет клинить, то наверно нет смысла в таких отношениях и вы просто не ее парень.

Magl
#28
Гость

Причина простая. Он ей нафиг не нужен. Вернее, нужен как карманный массовик-затейник и ходячий кошелёк. А как любимый - не нужен.

спасибо за ответ.очень интересный)

Magl
#29
Гость

может она просто сама по себе зажата? Я бы на вашем месте отпустила ситуацию, как будто интима нет вообще, забыть про секс и поцелуи, хотите целуйте в щеку, но не требуйте от нее этого. Когда она сама расслабится, то все пойдет ровно. Вы же должны чувствовать в целом ее отношение, нравитесь ли ей, испытывает ли она нежность или около того, когда целуете в щеку. Но возможно девочки правы и вы ее не возбуждаете, но нравитесь, и она не знает как себя вести. В общем какое-то время так потерпеть можно, но если ее долго будет клинить, то наверно нет смысла в таких отношениях и вы просто не ее парень.

буду следовать вашему совету.спасибо

Гость
#30
Гость

Причина простая. Он ей нафиг не нужен. Вернее, нужен как карманный массовик-затейник и ходячий кошелёк. А как любимый - не нужен.

+10000

MAGL
#31

Ну-с,ребята, у кого когда-то случится такая ситуация.... не отступайте!!!! всеми правдами и неправдами добивайтесь. удачи ))))

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем