Гость
Статьи
А вы общались с парнем …

А вы общались с парнем с фейкового аккаунта

Кто-то общался с бывшими с фейкового аккаунта? Очень хочу сама так сделать

Girl
21 ответ
Последний — Перейти
Геля
#1

Не надо) так делала бывшая жена моего мужа, это выглядит очень глупо...Да и к чему это вам?

Гость
#2

Автор! А нафига это делать? От скуки? Заняться больше нечем? Хоть немножко уважайте себя.

Гость
#3

girl чет вас так много в последнее время. к чему бы это? к потеплению что ли?

Girl
#4

[quote="Гость"]girl чет вас так много в последнее время. к чему бы это? к потеплению что ли?[/quot
Просто недавно для себя открыла форумы. Интересно задавать
вопросы,на которые неанонимно спрашивать стыдно, а здесь в течении нескольких часов можно получить ответы

Элли
#5

Я общалась.Создала аккаунт девушки того типажа,который ему нравится.И написала ему,что давайте познакомимся! Он сразу откликнулся.Пролайкал ей 9 фото( я посчитала) и понаписал комплиментов,как она прекрасна.Мои же фото не лайкал вообще.
Чем все закончилось?Он понял по переписке,что это я .Был скандал,но расстались мы с ним позже и по моей инициативе.Это было показателем,что я для него запасной вариант.

гостья
#6

Авторша, вам не надоело строчить по 150 тем за сутки???

гостья
#7
Гость

girl чет вас так много в последнее время. к чему бы это? к потеплению что ли?

+++

гостья
#8
Гость

girl чет вас так много в последнее время. к чему бы это? к потеплению что ли?

ладно б разводки какие нить интересные, а тут сплошные соц опросы как в детском садике

Гость
#9

НЕТ

Гость
#10

Общалась) он начал номер просить, дала левый и он позвонил)))

#11

А зачем общаться с бывшим?.. С настоящими общалась. Проверяла на преданность). Как ни прискорбно ни один "проверку" не прошёл. Не успеваю с фейка ему написать даже, только в гости загляну, так уже тут же сами пишут. Комплименты, предложения познакомиться. И конечно тут же становятся свободными. При этом успевают писать и "мне". От себя спрашиваю: а что за красотку там в друзья добавил? Он такой: не знаю её, она сама добавилась. Хотя добавил сам. И тут же пишет ей, расспрашивает, встречи предлагает. Думаю, надо было явиться на встречу, по кобелиной морде надавать.

#12
Гость

Общалась) он начал номер просить, дала левый и он позвонил)))

А дальше что?) Тоже номер попросил когда-свой и дала)

#13

Не надо) так делала бывшая жена моего мужа, это выглядит очень глупо...Да и к чему это вам?[/quote]
Глупо на лево смотреть когда ты не свободен! Не нравится она тебе, так оставь её и знакомься сколько влезет. Нет же, будут скрывать, сочинять.

Гость
#14
Геля

Не надо) так делала бывшая жена моего мужа, это выглядит очень глупо...Да и к чему это вам?

прости... ты о чем...

Гость
#15
Геля

Не надо) так делала бывшая жена моего мужа, это выглядит очень глупо...Да и к чему это вам?

простите что . за что вы меня так.

эшли
#16
Гость

простите что . за что вы меня так.

кто это делал.

эшли
#17
эшли

кто это делал.

поговорите со мной.

эшли
#18
эшли

поговорите со мной.

вам делают больно.

эшли
#19
эшли

вам делают больно.

что не так.

эшли
#20
эшли

что не так.

почему вы не разговариваете.

эшли
#21
Элли

Я общалась.Создала аккаунт девушки того типажа,который ему нравится.И написала ему,что давайте познакомимся! Он сразу откликнулся.Пролайкал ей 9 фото( я посчитала) и понаписал комплиментов,как она прекрасна.Мои же фото не лайкал вообще.
Чем все закончилось?Он понял по переписке,что это я .Был скандал,но расстались мы с ним позже и по моей инициативе.Это было показателем,что я для него запасной вариант.

печально вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: