Гость
Статьи
Ваша свекровь и внуки.

Ваша свекровь и внуки.

У ребенка был День Рождения, четыре года. В годик приезжали свекры, кумовья( все живут далеко и ездим к ним мы 1-2 раза в год) . У нас машина, у них- автобус, зима, то снег и.т.д
Вопрос в следующем. Считаете ли вы нормальным, поздравление по смс? Просто смс.
Так-то, и с днём молодёжи, конституции,проституции -обязательно звонит. А в день рождения внука- мне четверостишия.

Нормально ли, если и я ее по смс поздравлю?

Пятница 14
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает(?): в каком процентном отношении у нас думающие люди к "недалеким"?

Гость
#2

Да.Каков привет,такой и ответ.

Пятница 14
#3

Вот на 14 февраля, зуб даю, позвонит. Я даже трубку брать не буду. Это ж день влюбленных, я причем? И на 8 марта, бабы баб поздравлять не должны( мое мнение).
Мне дико. Мне даже соседка по даче позвонила!
Третий год подряд- это перебор!
Единственный внук.
Я ведь тоже - яжемать.

Зоя
#4

У меня нет свекрови, точнее папаша ребенка (мне не муж), даже своим родителям не сказал, что у него есть ребенок. Боится, что мама его будет ругать. 24 года ему было, когда дочь родилась. Я бы хотела хотя бы смс увидеть, но нифига. Но с другой стороны, может и хорошо, фильтруйте таких бабушек, и поздравляйте открыткой по смс. Чего вы еще хотите? Чтобы она вам вечеринку закатила? Это ж ваш ребенок, а не ее.

Гость
#5

Какое отношение такое и поздравление.

Пятница 14
#6
Гость

Какое отношение такое и поздравление.

Нет, но я на дни рождения её детей звоню- и поздравляю. Искренне, не для выслуги. Мама ведь это главный в жизни человек.

Гость
#7
Пятница 14

Нет, но я на дни рождения её детей звоню- и поздравляю. Искренне, не для выслуги. Мама ведь это главный в жизни человек.

Я имела ввиду отношение свекрови к вам. Значит вот так она к вам и своим внукам относится, раз считает нормальным поздравить только смс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: