Гость
Статьи
Рассудите - пользуется …

Рассудите - пользуется мной или что это

Познакомились на сайте знакомств 6 месяцев назад. Нам по 40 лет. У меня свое жилье, он снимает. Я работаю, он уже 3 года нет - был долгий суд по разводу с женой (на западе живем). Ухаживал - 2 раза были в ресторане и подарки в виде музыкальной колонки, еду покупает на вечер, когда в гостях. Новый год встретили по-отдельности, он уезжал якобы по делам, но был всегда на связи. Близкие отношения - ну пару месяцев назад начались, я не решалась долго. Видимся раз в неделю, или реже. По субботам он работает в больнице (он врач, пытается восстановить лицензию), воскресение он спит. Неделю - иногда работает (как позовут). Мне было сказано - я тебя люблю, если ты дорожишь отношениями, то поймешь, что никуда ходить не хочу (ни парки, ни боулинг, ни кино, ни рестораны, ничего), а встречаться у тебя вечером или у меня. Вот такой у меня период, он говорит. Спрашивала - может денег нет, сама могу заплатить пока, говорит - есть. Вижу - покупает обувь себе, одет нормально. Потом много бесплатных музеев есть. Я так не хочу, чувствую себя плохо. Не хочу себя продавать, но ведь надо куда-то ходить? Как так? Тем более в начале отношений? Говорит - вот подожди, все потом будет. Весной будет суд - оставят его в стране (он по визе) или нет. И еще - скандалы, что он хочет ППА, а я настаиваю на презервативе. Я не хочу детей. Что это такое? Я в тумане. Поставьте мне голову на место. Это секс за еду? Или это отношения? Из-за того, что я сказала, что ППА это не метод контрацепции, он назвал меня шизофреничкой и сказал, что у него этот метод всегда работал и что я отсталая.

Mara
52 ответа
Последний — Перейти
Л
#1

поражаюсь как люди себя не уважают, до чего можно докатиться
автор, я тоже раньше бывала на сайте знакомств точнее тиндере, тоже живу на западе, я вообще не модель но встречаться гулять было полно вариантов

мужик проблемный по ВСЕМ параметрам абсолютно, не пойму вообще нафига такое чудище

Ттттт
#2

Ему нужен секс по нужде, строить отношения он не хочет, это действительно такой период, называется «я свободен и никому ничего не должен, дайте подышать воздухом». Я думаю, что он хочет вариант получше, а на пока сойдёте и вы. На людях он вас стесняется.

Mara
#3

Спасибо, что ответили, мой тоже из тиндера! Сама не знаю, как дошла до жизни такой. Он мне сразу и не понравился, но был настойчивый. Потом он русский, вроде как свой на западе, родной язык. Я из Москвы, он из Казани - татарин, но светлый, голубые глаза, симпатичный. Врал много - адрес свой давал 2 раза с ошибкой. Выяснила случайно - когда ему подарок на Рождество по почте отправила на адрес, что он мне дал, а он потом говорил - кто просил! это надо согласовывать! так и узнала, что адрес не тот дал.

Ттттт
#4

А по поводу ППА-он заботится только о своих ощущениях, а вы уверены, что он здоров? Я слышала, врачи часто от пациентов заражаются случайно гипатитами, и вирусами.

Mara
#5

Ничего себе стесняется меня. Я красивая, правда. У меня всегда ребята как на подбор. Надо же так. Подскажите, как лучше ему сказать нет, так как он вечно изворачивает все так, что это я не ценю отношения, что я его не понимаю и не дорожу.

Гость
#6

Три года не работает и снимает жилье? Уже странно, я бы дальше не вникала.

Mara
#7

Он я заметила вообще на сексе повернут. У меня давно секса не было (разошлась с мужем 5 лет назад, любила сильно, не могла на других смотреть и все тут, вдобавок слишком правильная). И тут он, конечно, когда добиваются, приятно, но все обернулось совсем не так. Мое нутро просто отказывается от интима за еду. Не знаю, он мне нравится, но чтобы никуда не ходить? Это для меня за гранью. Поэтому, явно голова моя не в себе, нужно, чтобы со мной поговорили.

Лина
#8
Mara

Спасибо, что ответили, мой тоже из тиндера! Сама не знаю, как дошла до жизни такой. Он мне сразу и не понравился, но был настойчивый. Потом он русский, вроде как свой на западе, родной язык. Я из Москвы, он из Казани - татарин, но светлый, голубые глаза, симпатичный. Врал много - адрес свой давал 2 раза с ошибкой. Выяснила случайно - когда ему подарок на Рождество по почте отправила на адрес, что он мне дал, а он потом говорил - кто просил! это надо согласовывать! так и узнала, что адрес не тот дал.

я из Казани. Раньше сидела на сайтах знакомств и не мало с такими обманщиками общалась. Казанским парням похоже ничего не стоит приврать...

АБС
#9

Автор, пользуется он, пользуется. Гони его прочь!

Тттт
#10

Я много читала про «звоночки», ну, то есть, такие вещи, вроде бы незначительные, типа всякое бывает, но нет. К примеру, звоночек номер один- про адрес. Звоночек номер два - про нежелание проводить времени больше.

Просто когда только начинается знакомство, закрываешь глаза на мелочи. По себе знаю. Как сказать нет? Просто динамить, «извини, я занята», ну или просто скажите, что «мне надо время подумать о жизни», спишите на возраст, типа уже большая девочка, хочу подумать о смысле жизни. Ничего не поясняйте. Чем меньше скажете, тем больше он додумает сам. А он все прекрасно понимает, просто манипулирует вами, так как очевидно, что вы привязаны к нему больше чем он и хотите от него большего. Мужчины сразу видят таких женщин, поэтому и ведут себя так нагло. Знают, что прогнетесь и прогибают.

Марта
#11

Сомнительный тип.. судя по описанию.
Я считаю, что нужно встретиться и лично ему высказать всё, что вы написали. Если он на это скажет, что у вас что-то не в порядке бросайте сразу же. Если предложит решить эту проблему, то взрослый мужчина готовый к серьёзным отношениям. Не нужно скрывать какие-либо подозрения и обиды.
А про то, что это секс за еду бред, скорее это мороченье головы ради секса. Не дайте себя обмануть!

Mara
#12

Хорошо, тогда скажите мне, пожалуйста, может быть я неправильно себя веду? Я работаю, дом выкуплен, машина, ребенок в одной из самых дорогих частных школ, 40 лет. Внешность хорошая, искала именно мужа. Но мой бывший мне Ролекс покупал, машину Лексус на рождение ребенка и т.д. Тоже русский был. Понимаете, у меня все хорошо было, просто 5 лет у меня просто ушло на ребенка и вот эту трагедию, что семья распалась. Но вот вышла, попыталась и вот вляпалась. Просто для секса - не такой я человек. Жить одной - не хочу. Искать дальше.. наверно. Сама, конечно, виновата, поверила. Какой-то ужас просто. Сама читаю и не верю, что это все пишу я. Стыдоба.

Гость
#13

Вряд ли потом, когда (если) его проблемы закончатся, он начнет с вами гулять. Скорее, человек такой. Не нужны ему эти гуляния. А секс нужен.

Гость
#14

Автор, да это простые правила. Не должно быть неприятно, дискомфортно. Не нравится сразу это сказали. Не хочет, до свиданья. Что вы так напрягаетесь? Это приятные любовные отношения, а не барщина. Не ваш это вариант, сразу не понравился, слушать себя надо, вы же опытная женщина. Что значит настойчив, нет значит нет.

Тттт
#15

"Из-за того, что я сказала, что ППА это не метод контрацепции, он назвал меня шизофреничкой и сказал, что у него этот метод всегда работал"

Я ржу. Благодаря ППА я стала мамой. У нас целый год "работало", а потом бац и две полоски. Но мы ребенка хотели, только думали, чуть попозже. Вышло пораньше. )) Угу. Слушайте больше. Вы ж не девочка-школьница, соображать должны. Никто кроме вас самой за вас не отвечает.
Мужик хочет необременительного секса. В принципе, такой формат тоже имеет право на существование, если и вас такое устраивает. Главное не обольщаться на его счет.

Mara
#16

Марта, я встречалась и говорила, про все сомнения, но всегда находились аргументы. По ППА - что это полезно, обмен какими-то жидкостями (мне это не нужно, потом нервничать!), сказал - хорошо, тогда хоть вначале так, а потом презерватив. Мне это - нет. Это не тот предмет, по которому я пойду на компромис. Театры, парки и т.д. - говорит много работы или нет настроения; сына моего вообще хотел усыновить (?), рвался с ним общаться, я не хотела знакомить, настоял.. просил 2 месяца, часто, пришел с подарками и т.д. Просто у меня такое в голове - если есть секс, то ходи тогда со мной везде и бери ответственность, в том числе финансовую. После 1 месяца знакомства, я ему галстук дорогой подарила, потом билеты на балет сама купила, на Рождество свитер из кашемира. Не знаю, я нормальный человек. Мне это все странно, вот я и хочу все это здесь написать. Моя голова уже не думает. Но пишет, звонит каждый день - люблю, скучаю, можно ли мне приехать? А я не хочу, мой дом не гостиница.

Mara
#17

Читаю ответы.. спасибо. Сама виновата. Реально поверила и захотела серьезности. И он всегда говорил - хочется семьи, короче - врал. Конечно буду стараться не переживать, никто не умер, но противно так.. Меня еще основательно добило то, что он остался утром (сын в школе, я из дома в тот день работала) и я стала готовить суп утром, для сына на вечер, так он мне поставил в вину, что это время я должна была сексом лучше заниматься, а суп делать, когда ребенок дома. Что я неэффективно использовала время. Это что такое? Суп занял 1 час, ну помог бы. Он не помог. Он ставил мне музыку Серебро про сиськи извините, я вообще такое не слушаю.. я Джорджа Майкла, Сила, Стинга люблю.. ну понимаете?

Mara
#18

Девочки, давайте я ему вот это сейчас напишу. Он ответит, а вы мне помогите ему ответить.. Он так манипулирует, что ужас.

Пишу вот что:

Я подумала и если твое предложение - или как ты сказал или никак, то тогда никак. Необременительный секс и встречи по вечерам только у меня дома - это не то, что нужно для построения хороших и доверительных отношений. Также, ППА для меня это не способ контрацепции. Я понимаю, у тебя трудные времена, но всегда можно найти компромис. Ты в этом не заинтересован, ты резко и жестко ставишь условия, которые выгодны только тебе.

А может ничего не писать?? Просто динамить? - "извини, занята" и т.д. Но я не умею в игры эти играть... А писать о расставании.. вот и сопли появились. Писала раньше, через неделю звонила сама. Блин, он знает, что я от него сейчас завишу... Наверно лучше не начинать этот смс пинпонг.

Mara
#19

Вот так наверно и поступлю:

«мне надо время подумать о жизни», спишите на возраст, типа уже большая девочка, хочу подумать о смысле жизни. Ничего не поясняйте. Чем меньше скажете, тем больше он додумает сам.

--
Я просто хочу уйти, чтобы он тоже задумался.. хотя, ничего он не будет думать..

В стрингах
#20

Я бы ему написала то что вы решили ему написать только после того как он даст о себе знать, а до этого молчала бы.

Mara
#21

Его ответ - Как пожелаешь. Делай то, что хочешь и неси ответственность за то, что делаешь.
Стараться надо не для себя. И не там, где тебе удобно и легко. Стараться надо, где нужно твоему партнеру. Учимся.
--
Вот такой мне ответ.
Писать ему и доказывать, что он то для меня не старается - бессмысленно. Его старания - еда в сумках, мне букет и его приезд ко мне домой, вот его старания. Он вырывает время для меня даже на это и это я не ценю. Короче, везде плохая я.

В стрингах
#22

У меня был один крендель, который постоянно мне внушал, что нам надо быть лояльными в наших отношениях, но я стала замечать, что лояльность проявляется только с моей стороны, а он делает всё как ему нравится...в итоге я его не выдержала и послала

В стрингах
#23

Вам не надо ему ничего доказывать, всё и так очевидно, что он всё валит на ваши плечи..вы ему уже всё сказали и теперь игнор и только!

Mara
#24

До этого он говорил - твое построение отношений не верное: из-за тебя я ждал секса 3 месяца, сейчас тоже ты боишься продешевить. Просто живи со мной так, как я говорю, попробуй. Тогда и проснется желание с тобой ходить и все делать, а сейчас ты не даешь самого основного - секса.
--
Это значит - я хожу к тебе, вечерами, при этом, никакой совместной жизни. Но у него любовь, ну да. У него выбора нет, он говорит, что ситуация с визой сложная и что у него много проблем, и что он и так меня не грузит ими.

Я все это пишу, так как после будет плохо и будет тянуть написать ему, тогда буду эту тему перечитывать для себя...

Mara
#25

Смотрю на его сообщения ранее, пишет вот что:

Уговаривать не буду, ибо, если ты думаешь, что парки и отпуск - это то, что я хочу, ты ошибаешься. Все это вторично и делается ради женщины, которая проявляет себя как любящая женщина. Ты себя не проявила, поэтому ничего этого не было. Например, я не понял, почему я должен заслужить постель с тобой?

--
Интим потом начался, но как ничего не было, так и нет. Я просто поверила и потом влюбилась наверно в образ какой-то. В начале отношений так все-таки быть не должно. Или я отстала от жизни?

Mara
#26
В стрингах

Вам не надо ему ничего доказывать, всё и так очевидно, что он всё валит на ваши плечи..вы ему уже всё сказали и теперь игнор и только!

Постараюсь. Он не будет писать. Когда мы раньше расставались, он никогда первым на связь не выходил. Он говорит - раз я не нужен, то и не надо. Получается, он моими руками хочет расстаться. Он ставит меня в ситуацию, когда я люблю, но расстаюсь, так как он не решает вопросов!

Гость
#27

Но если проблема в ппа, так можете же контрацептивы пить...как бы в 40 лет и с презервативом?!ну не знаю...в этом возрасте женщина должна соображать, что после рождения ребёнка там не все узко и эластично...мне 27 и я с 25 лет даю в анал, плюс ппа и контрацептивы пила...при этом модельная внешность, поэтому ваш мужчина просто ради секса в презике с 40 летней женщиной напрягаться не хочет...стимула нет

Олюня
#28
Гость

Но если проблема в ппа, так можете же контрацептивы пить...как бы в 40 лет и с презервативом?!ну не знаю...в этом возрасте женщина должна соображать, что после рождения ребёнка там не все узко и эластично...мне 27 и я с 25 лет даю в анал, плюс ппа и контрацептивы пила...при этом модельная внешность, поэтому ваш мужчина просто ради секса в презике с 40 летней женщиной напрягаться не хочет...стимула нет

. Это вы так рискуете здоровьем ради мужчин?Бедные-бедные наши женщины..

Умница
#29

Ой, автор, ну и накрутили Вы себя ради какого-то сомнительного типа! Где бы Вы там ни жили на западе, у вас обоих все набекрень в головах. Он типа европеец недоделанный "почему я должен заслужить секс с тобой", а Вы в свою очередь тупите не по-децки! Определитесь уже, что Вам нужно и решайте. Вы его не переделаете. Если это не те отношения, расставайтесь. А если все же хоть что-то у нем позитивного есть, то наслаждайтесь. Честно говоря, больше у Вас наблюдаются проблемы, а не у него..он какой уж есть, ему комфортно, а вот Вы живете какими-то домостроевскими понятиями.

Лилу
#30

Этот мужчина манипулирует вами. Пытается внушить, что его знаки любви надо заслужить. О чём тут думать? Не надо зависеть от его мнения, повышайте свою самооценку.

Гость
#31
Гость

Но если проблема в ппа, так можете же контрацептивы пить...как бы в 40 лет и с презервативом?!ну не знаю...в этом возрасте женщина должна соображать, что после рождения ребёнка там не все узко и эластично...мне 27 и я с 25 лет даю в анал, плюс ппа и контрацептивы пила...при этом модельная внешность, поэтому ваш мужчина просто ради секса в презике с 40 летней женщиной напрягаться не хочет...стимула нет

Ну и рвите себе жжжоппу дальше... скоро у вас уже и жопппа растянется- куда давать будете? В ухо? В глаз? Вот реально дуррро...автор вам совет" умерла, так умерла" не нужно никаких больше переписок вести, вообще ни слова... идите обратно в тиндер:) там хоть развеетесь....этот мужик не ваш принц, все его потуги-только чтобы к вам удобнее на шею присесть...оочень удобно манипулировать бабой, которая сама чувством вины страдает... без презерватива вообще не вариант-подцепите еще чего-нить, беременнность далеко не самое страшное. Про знакомства с сыном-явно закидывает удочку на тему дальнейшей жизни, в случае если с визой что не так пойдет...в общем мой вывод-хотел удачно пристроить жоппу-для этого стал под себя прогибать-но перегнул.... он еще объявится, с цветочками и люблю-трамвай куплю, только вы уж головой думайте-он вам не нужен

В стрингах
#32

Гость 31 ++++
Никуда не ходит и не зовет - Жлоб обыкновенный! Еще и обманщик, плюс манипулятор, зачем такое нести на себе?!
Опять же вспомнился мой бывший крендель, был скучный тип, выходить не отказывался, но активным инициатором не был, я задумалась на тему, что если с ним останусь, то моя жизнь будет такой же скучной, я перестану улыбаться как и он, мои дети будут такие же закомплексованные как он, ведь это качество передастся детям и это было большим аргументом заняться поиском другого МЧ.

Гость
#33

Судя по его тону, ваша значимость для него низкая и вы только для секса годитесь. И тут не даете ему так как он хочет. Поэтому изошел на грубость, в чем и прокололся. Тикайте от него. Чмырь.

#34

обычный эгоист . не уж то до 40 лет не встречали таких ?

Я не робот
#35

Позиция типа :я не нужен ,поэтому не пишу ,не звоню... задайтесь вопросом а я ему нужна? Тип примерзкий. Цените себя. Мне каж вы ему просто "подвернулись"

Mara
#36
алексей

обычный эгоист . не уж то до 40 лет не встречали таких ?

Нет, не встречала. Повезло, наверно. Читала, как у других.. пока сама не влипла. Вчера позвонил сам, спросил, когда увидимся. Я говорю -а ты меня куда-то приглашаешь? Он такой - ну ты же не можешь, у тебя ребенок, так что у тебя. Я: а я могу. Он: короче я все сказал, как я считаю нужным.

--
Это ужас какой-то. Потом даже матом сказал, когда я сказала, что меня эти встречи вечерами и только у меня дома не устраивают. Потом сказал, что у него заболело сердце, что ему плохо и что я его достала и что поставит меня в блок (не поставил).
Хорошо знакомый позвонил вчера, я хоть поговорила с ним, успокоилась.

Mara
#37

Потом говорил - " я делаю базу для нашей семьи в будущем, я много работаю" (сказал он, сидя в спортзале на креслах, там, где можно поработать.. дома ему сидеть уже надоело, понимаю.. офиса то нет). "Я хочу обеспечивать всех нас", "сейчас просто такое время, ты должна понять", "я стараюсь, а ты не идешь мне навстречу".
Но.. ведь, можно работать много там, но провести 1 час в парке или пойти куда-то недорого (полно мест), я не понимаю этого. Вернее я понимаю, просто слова расходятся с действиями. Читала о таком, но сама столкнулась впервые. Он ведь дома у меня все утро пятницы был - можно было и в кафе сходить или куда-то. Почему дома-то сидеть? Я тоже устаю - работа, дела по дому.. Единственное, когда я сказала, что устала, он приехал, пропылесосил дом, погладил белье (там кучи 3 было, 2 сделал), еду привез.. Хотя я заплачу, мне и так уберут. Короче, или он в кризисе или это все вранье. Склонна думать последнее.

Mara
#38
Лилу

Этот мужчина манипулирует вами. Пытается внушить, что его знаки любви надо заслужить. О чём тут думать? Не надо зависеть от его мнения, повышайте свою самооценку.

Спасибо. Раз он мне пишет "Я не понимаю, почему постель я должен заслужить", тогда и я ему напишу " Я не понимаю, почему кафе и парки и музеи я должна заслужить? Это знаки любви, которые и так будут от любящего человека". На что он мне ответит "Я тебе уже подробно рассказал про свою ситуацию, про проблемы, про то, что у меня нет настроения именно сейчас ходить по паркам и кафе. Я хочу проводить время и отдыхать или у себя или у тебя. Если ты не понимаешь своего мужчину, значит ты не любишь". Но ведь мы 2 месяца так и делали, как он хочет, а ходила я с друзьями везде. Он был этому рад. И еще сказал - "пусть за тобой ухаживают другие, только не спи с ними, пусть они водят везде, терпилы." Короче, пишу все это здесь, чтобы потом не забыть.

Mara
#39
Я не робот

Позиция типа :я не нужен ,поэтому не пишу ,не звоню... задайтесь вопросом а я ему нужна? Тип примерзкий. Цените себя. Мне каж вы ему просто "подвернулись"

Теперь тоже так кажется. Он раньше говорил "я помогу со всем, с ребенком - забрать, отвезти, и т.д., по дому". Как только дело дошло, он занят. Вчера еще он сказал - "иди, попробуй найди другого, все равно не найдешь, а я посмотрю. Потом подумаю, принять тебя обратно или нет. Просто ты так уверена, что есть лучше и которые будут с тобой ходить везде, такого нет, у всех проблемы, свои дела, ты никому не нужна, это все твои иллюзии." Вот такое мне было сказано.

Гость
#40

Его самооценка зашкаливает и он уверен в себе на 1000%,а вы всего лишь один из вариантов, я так полагаю что он выбирает среди еще нескольких женщин,так,на перспективу для семейной жизни,а сейчас он просто живет и зарабатывает деньги.Никто никому ничего не должен если вам не нужен только секс,уходите от него и не тратьте время.Ему нужна партнерша аналог ему,они тогда друг друга поймут,а сейчас он проверяет вас на прочность чтоб в дальнейшем совсем подавить вашу волю и желания,но это будет потом если он выберет вас из своего потенциального списка.
У меня муж такой же был и после долгих встречаний сам сказал что были варианты разные, но девочек интересовали только гульки.Меня особо такие отношения не замарачивали т.к.я карьеристка и меня в брак вообще не тянуло,а он видать понял что надо принять решение,как потом оказалось что он человек не бедный и проверял меня вшивость,присматривался ко мне,нужен ли он мне или его деньги и после того как мы поженились,мы стали посещать рестораны, театры и т.д..,как оказалось он богат.

#41
В стрингах

Гость 31 ++++ Никуда не ходит и не зовет - Жлоб обыкновенный! Еще и обманщик, плюс манипулятор, зачем такое нести на себе?! Опять же вспомнился мой бывший крендель, был скучный тип, выходить не отказывался, но активным инициатором не был, я задумалась на тему, что если с ним останусь, то моя жизнь будет такой же скучной, я перестану улыбаться как и он, мои дети будут такие же закомплексованные как он, ведь это качество передастся детям и это было большим аргументом заняться поиском другого МЧ.

Все правильно,жлоб ,у меня тоже такой был и работал ,а все бы дома торчать,чтоб деньги не тратить,если где погулять-так бесплатно!Гоните его в шею,тем более самой бросать легче!Я бросила,думала долго переживать буду,через 2 месяца забыла.А вот если он бросит,то тяжело вам будет,ударит по самолюбию

Mara
#42

" и проверял меня вшивость,присматривался ко мне,нужен ли он мне или его деньги"

И как вы себя повели тогда? Сказали, что просто секс вас не устроит?
И еще, подарков я не прошу. За кино, когда ходили, платила я. За продукты, когда случайно зашли купить - он платил за то, что он набрал себе, я платила за свое (там мало было), ничего не сказала. Я ему говорю о том, что 1 час на кофе (даже не обед или ужин) можно найти или даже игру в боулинг (я на машине, я вожу, у него машины нет); я спокойно за 5мин туда могу доехать, у нас рядом. Просто так много всего хорошего вокруг и почему именно встречи вечером дома у меня? Так он не узнает, жмот я или нет. Узнает, только если со мной ходить - ну пусть и посмотрит. Я готова сама за себя платить и за ребенка естественно. Даже отпуск. Потом я тоже не бедная. И он видит и машину дорогую, и одежду монклер, и куда мы ездим отдыхать с сыном, и его зарплата раньше - это стоимость школы моего сына. Не знаю, что он там проверяет.

Mara
#43

Он мне раньше говорил, что я его не рассматриваю серьезно, так как мы по уровню сейчас разные, что я выше, но что он тоже был таким и будет, но вот сейчас он не на таком уровне после развода. За 3 года он так сказать упал. Но. Хорошо, нет денег.. но веди себя хотя бы хорошо - зачем мат, унижение меня? Из-за того, что я предпочитаю презики (извините, мы не муж и жена), он меня обозвал шизофреничкой. Это что? Я готова была и ждать и поддерживать, но человек сам по себе не хороший получается.. Самооценка у него действительно 1000%. Если я его критикую, он говорит - я лучше всех, я Бог, я все делаю правильно, а ты иди учись, чтобы дотянуться до моего уровня.

В стрингах
#44

а по-моему, у него большие комплексы,машины нет, денег нет и тд, матерится, унижает - фуууу, а Бог он только на словах..это как алкоголики, ни один алкоголик не признает, что у него проблемы с алкоголем.

Гость
#45

нененене автор,включи голову и беги от такого хрена...кто он такой вообще настаивать на ппа и вообще права качать, он не может даже считаться толком парой вашей

Гость
#46
Mara

Он мне раньше говорил, что я его не рассматриваю серьезно, так как мы по уровню сейчас разные, что я выше, но что он тоже был таким и будет, но вот сейчас он не на таком уровне после развода. За 3 года он так сказать упал. Но. Хорошо, нет денег.. но веди себя хотя бы хорошо - зачем мат, унижение меня? Из-за того, что я предпочитаю презики (извините, мы не муж и жена), он меня обозвал шизофреничкой. Это что? Я готова была и ждать и поддерживать, но человек сам по себе не хороший получается.. Самооценка у него действительно 1000%. Если я его критикую, он говорит - я лучше всех, я Бог, я все делаю правильно, а ты иди учись, чтобы дотянуться до моего уровня.

зачем оправдания ему ищете? человек прямо дает понять, кто тут должен быть удовлетворен по всем пунктам

Гость
#47

Автор, читаю и есть параллели с моим бывшим))Нк правда не так все сурово, просто я - не тряпка, так-то характер были, есть и будет.Но я ОЧАРОВАЛАСЬ его мужской харизмой..Не дурак, но бывало такую ахинею нес)) В общем, если кратко - очень видный внешне, не глуп, рассуждаь умеет очень красиво..но применять в жизни самому ооочень проблематично, с реальными прибабахами(сам знает об этом - психопат социализированный) махровый эгоист и еще нарциссические наклонности. Но так как я не лыком шита, у нас получилось как-то сосуществовать.И даже с положительными эмоциями и тд. И мне даже удалось поднять в нем хорошие черты на поверхность, а отрицательные - сгладить.Но такое- до первых кризисов.Потом вся "красота" выходит наружу.Вывод - такие люди очень неустойчивы и ненадежны для построения отношений.Они всегда все вывернут в свою пользу.И они всегда ДАртаньяны а все кругом - идиоты.На самом деле- все с точностью до наоборот.Жить с такими можно! и даже влюбиться и они могут влюбиться(мой случай)Но это скорее любовь не меня, как Личность и женщины(хотя я очень достойная) а любовь своих чувств ко мне и страдания...)))Тк любовьб - это всегда ДЕЙСТВИЯ.От таких типов это нелегко добиться.Если будут делать- то реально если сам заинтересован в этом действии и с его стороны не будет потерь..ЭГО больное. Ну и еще момент- я выше по соц. лестнице и мат. благам (как у Вас) это привлекает таких типов, и опять же, внутри происходят революции...КОМПЛЕКСЫ! которые сложно побороть. А комплексы- это хамство, грубость и прочее...Хамство - это имитация силы, на самом деле это СЛАБОСТЬ.

Mara
#48

Очень благодарна за развернутые ответы! Буду перечитывать и думать. На данный момент сменил тон на добрый, готов приехать днем поиграть с сыном в шахматы, монополию и т.д., но это ненадолго. Когда спросил "когда увидимся?" Сказала "Когда меня пригласишь". Ответил "Хорошо, времени сейчас нет, но приглашу попозже". Короче, выигрываю время, но домой его звать не хочу. Я и сама могу в шахматы и ребенком заниматься. Очень самовлюблен, высокий, голубые глаза, странное сочетание - не мой тип, но хулиганистый в постели, это притягивает. Надо отвыкать и включать голову.

#49

А я думаю, он или женат или у женщины живёт. А вас водит на съёмную. Поэтому и в город с вами выходить боится - палево.

Гость
#50

[quote="Гость"]Но если проблема в ппа, так можете же контрацептивы пить...как бы в 40 лет и с презервативом?!ну не знаю...в этом возрасте женщина должна соображать, что после рождения ребёнка там не все узко и эластично...мне 27 и я с 25 лет даю в анал, плюс ппа и контрацептивы пила...при этом модельная внешность, поэтому ваш мужчина просто ради секса в презике с 40 летней женщиной напрягаться не хочет...стимула нет[/quot

Вот., *** офигелааа.
Травить здоровье ради левого хахеля.

А мужик явный манипулятор. И вы, автор, у него будете на сто3м месте. Столько условий у мужика.
Такое ощущение, что автору22, такие мужские манипул. надо бы уже просекать