Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить внезапное расставание

Добрый день, мне 29 лет, познакомилась с парнем на одном сайте . С его стороны сразу начались знаки внимания, а затем он написал что если бы мы жили в одной стране (живём в соседних, 6 часов езды) то он бы в меня влюбился и сделал бы все, чтобы сделать меня навсегда своей девушкой. Затем написал, что уже влюбился. И через несколько дней я поняла, что я тоже влюблена. Мы признались друг другу и решили встретиться в его городе, согласовали отпуск и я купила билет. Встретиться планировали 28 февраля. И вот 10 февраля он как-то холодно общался . И вот 11 февраля от него не приходит никакого смс (он просыпается раньше и всегде первым шлет смс), я написала сама, ни ответа, ни привета. Только после обеда пришло сообщение - извини, я понял что не могу быть в таких отношениях, я хочу быть с девушкой все свое время, а когда я к нему приеду на 10 дней, потом ему будет вдвойне тяжело и т. д. к слову мы строили планы совместной жизни; переезда, нужно было подождать несколько месяцев всего. Я его спросила любит ли он меня, он ответил что да и что причина только в расстоянии между нами. Я ему сказала, чтобы он хорошо подумал и не торопился с выводами, т. к. мы хотим встретиться и если все получится начать жить вместе, так как мы оба думали, что это судьба. Он сказал, что ему надо подумать, думал он 3 дня и на четвёртый день написал, что сделал свой выбор и он не может продолжать это, он меня любит, но не настолько, чтобы это продолжать и что он вернёт мне деньги за билет, я спросила - может и не любил никогда, а я ему только нравилась, на что он ответил - любил и любил бы, но он заставил себя "затушить" все чувства ко мне (что он уже много раз в жизни делал). Было обидно и особенно от того, какие сильные слова и обещания он давал..
Помогите, пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы даже ни разу не виделись?

Гость
#2

Люди, которые решают, что это любовь, по переписке, как вы это делаете?!

Лариса
#3

Какой то бред , изначально это было провалом

Marinesku.
#4

Привет...вспомните как мы смотрим фильм или же читаем книгу... прочитали -посмотрели , и начинаем все это прокручивать в голове... делать это нужно в субботу-воскресенье.. утром встаньте прочтите смски, перепишите как текст и прочтите, сходите попейте чайку, позавтракайте и все время пытайтесь думать от третьего лица -он сказал , она сказала и так не отстанавливаясь, прочли текст и ,, обсосали,, со всех сторон /возможно через силу/ , но это только вначале...поверьте через несколько часов / может и эти два дня/ вы просто будете смеяться над этой ситуацией... и радуйтесь , что так легко отделались от ,, паршивца,, и просто не порядочного человека, а если бы вы начали жить и он вам сказал- извини , не получается, да вы очень легко отделались, о чем тут страдать... вы же не будете есть испорченную еду, выбросите ее и особо жалеть не будете, ,,ведь испорчена,,... и вообще до 30 - прекрасный возраст , есть чем заняться, просто пока не подошло ,, Оно То Самое,, так чего жалеть , отдайте ,, как не подошедшую ,,одежку,, кому другому и самое главное поднимите планку своей гордости и жизни... ,, попутчики,, будут всегда, и о них не стоит жалеть или тем более плакать, когда-нибудь в вагон сядет пассажир , которому с Вами будет по пути и вы это точно поймёте ...Удачи...

Marinesku.
#5

Привет...вспомните как мы смотрим фильм или же читаем книгу... прочитали -посмотрели , и начинаем все это прокручивать в голове... делать это нужно в субботу-воскресенье.. утром встаньте прочтите смски, перепишите как текст и прочтите, сходите попейте чайку, позавтракайте и все время пытайтесь думать от третьего лица -он сказал , она сказала и так не отстанавливаясь, прочли текст и ,, обсосали,, со всех сторон /возможно через силу/ , но это только вначале...поверьте через несколько часов / может и эти два дня/ вы просто будете смеяться над этой ситуацией... и радуйтесь , что так легко отделались от ,, паршивца,, и просто не порядочного человека, а если бы вы начали жить и он вам сказал- извини , не получается, да вы очень легко отделались, о чем тут страдать... вы же не будете есть испорченную еду, выбросите ее и особо жалеть не будете, ,,ведь испорчена,,... и вообще до 30 - прекрасный возраст , есть чем заняться, просто пока не подошло ,, Оно То Самое,, так чего жалеть , отдайте ,, как не подошедшую ,,одежку,, кому другому и самое главное поднимите планку своей гордости и жизни... ,, попутчики,, будут всегда, и о них не стоит жалеть или тем более плакать, когда-нибудь в вагон сядет пассажир , которому с Вами будет по пути и вы это точно поймёте ...Удачи...

Ли
#6

Вот просто мысль, что человек обещал, наговорил всего и не выполнил сказанного не говорит что он ненадежный, необязательный и безответственный Тут радоваться надо а не горевать Мужчина добивался а когда добился потерял интерес, так бывает Оставьте его Обычно они возвращаются, только обычно чувств к ним уже нет Вот задача как только хвостом начал вилять, жестко или ты туда или сюда Полюбила тебя значит полюблю и другого, не доводить дело до полного разочарования в человеке, чтобы понимал что не один такой красивый и что любить буду тогда когда меня любят а не непонятно что

Ne Angel
#7

Автор, ваша фантазия безгранична, но я вас понимаю. Такое происходит от пустоты в душе. Никто на вас не позарился в реальности вот вы и купились на виртуальный роман. А ваш парень может вовсе и не парень а дяденька лет 50 и так развлекается, а может он парень но у него 10 девчонок по переписке и ещё 5 в Реале. Не будьте такой наивной и ищите себя сначала, вас нет. Вы растворились в словах на экране. Учитесь сами себя любить, уважать и ценить и тогда все наладится.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Предыдущая тема