Гость
Статьи
Как очистить себя от …

Как очистить себя от лжепозора?

Добрый день.
Очень хотела бы узнать вашего совета, девочки касательно одного вопроса, что уже доводит меня до состоянии нервного срыва. Ни спать, ни есть не могу.
Мне 20 лет. Имела ранее только одни серьезные отношения, что обернулись для меня в ужасающую сторону. Встречались с молодым человеком два с половиной года и , на протяжении всего времени юноша открыто изменял, не скрывая практически ничего. Терпела, ужасно как хотелось думать, что всё устаканиться хоть как-то определенный момент .
Под конец же наших взаимоотношений начались разноситься ужасающие сплетни по группе - как будто об моих встречах с преподавателями, в результате которых я получала денежное вознаграждение (и не волновало то, что я вышла просто работать на гос предприятие, что и вызвало появление хоть каких-то карманных денег.) И что самое неприятное - слухи дошли и до моего текущего молодого человека, что открыто верит всем байкам, что разносились.

Для уточнения и понимая ситуации. С бывшим МЧ были очень сложные взаимоотношения - вечные скандалы и крики, ежедневные слёзы. Выбивало сильно с состояния равновесия. Интимных отношений ни с кем не имела.

Как избавится от этого груза? Угрозы по отношению к бывшему не действуют.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как вы являетесь девственницей.Сходите к гинекологу, возьмите справку и предъявите ее в "группе.

#2
Гость

Так как вы являетесь девственницей.Сходите к гинекологу, возьмите справку и предъявите ее в "группе.

Имела ввиду, что не имела интимных взаимоотношений с другими молодыми людьми на период отношений

Гость
#3

Так что вас беспокоит и не отпускает? Сплетни или то, что бывший изменял и ругался с вами?

Гость
#4

Ну это от вашего Авторитета зависит. Согласитесь в любой группе или в классе есть девочки и мальчики про которых никто и слова не скажет чтоб они не вытворяли. Если про вас это разноситься значит вас просто травят. Не обращайте на это внимание. Дружите с хорошими людьми в группе. Если к вам будут лезть с подобными вопросами- спокойно расспросите- кто сказал? Что конкретно говорил? А этот человек откуда узнал? И .т.д. Потом скажите, ну ты понимаешь что это бред? Сексом с преподавателем, за деньги? Почему он не побоялся лишиться работы, почему именно со мной, а не с кем то на стороне? Так более безопасно и не побоиться что доложат? И как тот человек об этом узнал? И т.д. Предложите сходить к сплетнику, его подробно расспросите, он запутается в своём вранье и все сразу станет понятно. А сплетни эти от скуки и смеха ради разносятся.

#5
Гость

Так что вас беспокоит и не отпускает? Сплетни или то, что бывший изменял и ругался с вами?

Сейчас больше смущает то, что близкому человеку в открытую вешают лапшу на уши , не имея при этом никаких даже косвенных доказательств.

И мать их Софья
#6

ну так он чего верит, странный у вас парень: верит слухам, а не своей девушке. Задумайтесь, нужен ли вам такой.