Гость
Статьи
Он написал спустя 20 …

Он написал спустя 20 дней

Жила с парнем год ,сделал предложение ,подали заявление в загс ,спустя две недели навались ссоры ,он начал ко всему придиратся ,приходил постоянно без настроения ,никуда из жома выходить не хотел ,в основном только вместе ели ,он на выходных или в компе сериалы смотрел ,или в телефон играл ссылаясь что он устал очень (работает в основном в бумагах ),в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать ,он взял тарелку и пошёл за комп ,я психанула и уехала к себе на дачу ,4 дня не звонил не писал ,потом позвонил и я попросила чтобы он приехал ,он приехал и заявил что уже думает на счёт свадьбы,и что если я буду показывать свой характер ,то в любой момент заберёт заявление ,я рыдала умоляла не забирать заявление ,сказала что в жизни больше характер свой не покажу ,плакала ,но все таки поехала обратно с ним ,а через два дня он мне сказал ,что он хочет побыть один и собраться с мыслями ,что не может понять что ему нужно ,и в мыслях своих разобраться не может ,я собрала все вещи ,и он меня привёз к маме ,20 дней не слуху не духу его не было ,а 3 дня назад написал что жить без меня не может любит сильно ,но понимает что у меня к нему доверия больше нет ,что незнает что делать ,я на это просто прислала ему картинку с надписью ( с прощённым воскресеньем прости за всё)
Он на это ответил и ты меня за всё прости ,желаю счастья и добра ,и пропал больше ничего не пишет
Мне 23,ему 27
Что скажете ?как считаете что будет дальше ?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше ничего хорошего не будет. Радуйтесь, что он свалил

Гость
#2

Он вас обманул между прочим. Заявление в загс подают оба в паре, один он подать никак не может. Он просто манипулировал вами и игрался с вами, а потом захотелось ему секса и он надеялся, что вы поведетесь. Рекомендую заблокировать и забыть морального урода как страшный сон.

А-ля
#3

[quote="Наталья"]Жила с парнем год ,сделал предложение ,подали заявление в загс ,спустя две недели навались ссоры ,он начал ко всему придиратся ,приходил постоянно без настроения ,никуда из жома выходить не хотел ,в основном только вместе ели ,он на выходных или в компе сериалы смотрел ,или в телефон играл ссылаясь что он устал очень (работает в основном в бумагах ),в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать ,он взял тарелку и пошёл за комп ,я психанула и уехала к себе на дачу ,4 дня не звонил не писал ,потом позвонил и я попросила чтобы он приехал ,он приехал и заявил что уже думает на счёт свадьбы,и что если я буду показывать свой характер ,то в любой момент заберёт заявление ,я рыдала умоляла не забирать заявление ,сказала что в жизни больше характер свой не покажу ,плакала ,но все таки поехала обратно с ним ,а через два дня он мне сказал ,что он хочет побыть один и собраться с мыслями ,что не может понять что ему нужно ,и в мыслях своих разобраться не может ,я собрала все вещи ,и он меня привёз к маме ,20 дней не слуху не духу его не было ,а 3 дня назад написал что жить без меня не может любит сильно ,но понимает что у меня к нему доверия больше нет ,что незнает что делать ,я на это просто прислала ему картинку с надписью ( с прощённым воскресеньем прости за всё)
Он на это ответил и ты меня за всё прости ,желаю счастья и добра ,и пропал больше ничего не пишет
Мне 23,ему 27
Что скажете ?как считаете что будет дальше ?

Непонятки какие то

Наталья
#4

[quote="Гость"]Он вас обманул между прочим. Заявление в загс подают оба в паре, один он подать никак не может. Он просто манипулировал вами и игрался с вами, а потом захотелось ему секса и он надеялся, что вы поведетесь. Рекомендую заблокировать и забыть морального урода как страшный сон.

Подали мы вдвоём его ,он сказал что заберёт если характер буду показывать ,забрать один из пары может заявление ведь

Гость
#5

Это насилие над вашей личностью, в любом случае. Давайте я вам скажу, что заберу заявление, или вы будете мне ноги мыть и облизывать каждый вечер? Это тоже самое. Только тут он вам запретил показывать эмоции, быть самой собой, высказывать неудовлетворенность от отношений, которую сам провоцирует, между прочим. Это абьюз, моральное насилие. Вы же ему не угрожали забрать заявление, если он вам тысячу долларов каждый день на блюде не будет приносить или если он не будет смотреть с вами мелодраммы каждый вечер. Потому, что вы любите а он нет, еще и издевается над вами.

Гость
#6

Вы дура полная. Читайте блог Эволюции, так такие случаи хорошо описаны. Когда он вас послал первый раз, да еще и шантажировать начал: "Если будешь показывать характер-заберу заявление", вот тогда и валить вам надо было. А вы, как типичный минус, прогнулись.

Гость
#7

нахрена вам такой?! захочу-заберу. захочу - не заберу, характер свой показывать будешь. да пошел ты в попу, другой будет любить меня за мой характер. ваша ошибка - что стали реветь и умолять не забирать заявление

Гость
#8
Гость

нахрена вам такой?! захочу-заберу. захочу - не заберу, характер свой показывать будешь. да пошел ты в попу, другой будет любить меня за мой характер. ваша ошибка - что стали реветь и умолять не забирать заявление

Почему ошибка?Правильно поступила.Без вранья во всей красе предъявила ему себя.Он запрезирал и брезгливо отвалил.Молодец, что гордячку разыгрывать не стала, он, по крайней мере понял, с кем дело имеет.И оценил))

Гость
#9

Вот одно не могу понять.Какого черта женщины , готовые на коленях рыдать и умолять при любой опасности разрыва устраивают кардебалеты вокруг тарелок с завтраком.Все равно характера не хватит позу держать, на кой в нее становиться, чтобы потом униженно ползти в ногах у мужчины.

Наталья
#10
Гость

нахрена вам такой?! захочу-заберу. захочу - не заберу, характер свой показывать будешь. да пошел ты в попу, другой будет любить меня за мой характер. ваша ошибка - что стали реветь и умолять не забирать заявление

Незнаю ,скучаю по нему ,это моя первая любовь походу ,до этого была 2 раза в отношениях по 1,5 года ,и отходила от этих отношений в течении максимум недели ,а тут постоянно реву и скучаю ,теперь постоянно в мыслях зачем же он мне это написал 3 дня назад (

Наталья
#11
Гость

Вот одно не могу понять.Какого черта женщины , готовые на коленях рыдать и умолять при любой опасности разрыва устраивают кардебалеты вокруг тарелок с завтраком.Все равно характера не хватит позу держать, на кой в нее становиться, чтобы потом униженно ползти в ногах у мужчины.

Возможно вы не поверите ,но как мы только познакомились ,характер у меня был будь здоров ,он бегал за мной ,а я была стервой ,а с ним полностью сломалась ,и он меня прогнул ,в прошлых отношениях никогда никому не готовила ,а тут постоянно всё что скажет готовлю и всё подношу всегда ,он видел какая я была и как резко изменилась с ним ,и как начала говорить ему о безумной любви он навал очень приочень наглеть

Наталья
#12
Гость

Почему ошибка?Правильно поступила.Без вранья во всей красе предъявила ему себя.Он запрезирал и брезгливо отвалил.Молодец, что гордячку разыгрывать не стала, он, по крайней мере понял, с кем дело имеет.И оценил))

Тоже об этом думала ,если бы показала гордость потом бы себя винила ,а тут я наоборот рыдала и умоляла не забирать

гостя
#13

[quote="Гость"]нахрена вам такой?! захочу-заберу. захочу - не заберу, характер свой показывать будешь. да пошел ты в попу, другой будет любить меня за мой характер. ваша ошибка - что стали реветь и умолять не забирать заявление[/quot+++

Гость
#14

Автор, он вас развел как малолетнюю. Нет такого понятия как "забирать заявление". Человек просто не является на регистрацию и всё. Никто не ходит специально ЗАБИРАТЬ заявление. Обычный манипулятор, а вы повелись.
А в принципе, радуйтесь, что его больше нет в вашей жизни. Тем более, после ваших "соплей" , вы уже неликвид для него. На будущее получили урок.

Гость
#15

Автор, мне много уже лет, и муж второй. Много чего было в жизни, и я только одного сама себе не могу простить: когда первый муж намерен был уйти, я плакала и умоляла меня не бросать. Мне тогда как раз 23 было. Он не ушел, и потом было 6 лет мерзости. Надо было не унижаться тогда, а сказать: Вали! Быстро!!
Автор, даже если он вернется, то чтобы еще раз повытирать об вас ноги. Потому что с любимыми не расстаются. "Мне нужно подумать" всегда переводится примерно так: "ты мне больше не нужна, но прямо это сказать я не могу. А еще, возможно, мне захочется тобой попользоваться". Все, Автор, напишите ему прощальное письмо и блокируйте. Навсегда. Ищите другого любимого и любящего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: