Гость
Статьи
Знакомый распускает …

Знакомый распускает руки

Вообщем дело было так...
Я и мой знакомый(даже не друг,но мне он нравится) сидели на дне рождении и он притронулся к моей коленке,ну я дернула ногой и вроде бы убрал руку,но минут через 5-10 он уже положил руку на коленку и знаете,он это так уверенно делал,что как будто я его собственность.через 2 недели мы той же компанией собрались в ресторане и он уже положил мне руку на колено и начал двигаться рукой вверх.Я сказала убрать руку,но он только ухмыльнулся и начал поднимать платье.я ударила по руке,отдёрнула платье и сказала,что бы не смел так делать.Ну ладно,вроде бы угомонился,но через пару минут положил руку на бедро и сильно начал сжимать.вот знаете,что самое ужасное ?!мне это все нравится,нравится его настойчивость и уверенность...Я конечно понимаю,что я в этом возможно виновата тк я была в коротких платьях,но блин...Что мне делать?Что это значит?
Мне 16,а ему вроде бы 19-20.
Даже не хочется никому об этом рассказывать кроме как здесь.

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шешнадцать лет и такая разводка!

Гость
#2

они всегда заводят - наглые нахальные кобелюги вгоняющие в краску

Сефирот
#3

Катрин, а расскажите о парне.

Сефирот
#4

Катрин, расскажите о своём знакомом этом.

Сефирот
#5

Тьфу, блин, два раза одно и то же сообщение отправил . :D

Катрин
#6
Сефирот

Катрин, расскажите о своём знакомом этом.

Он наглай,самоуверенный парень,который считает себя оч крутым,типа блатной.

Катрин
#7
Катрин

Он наглай,самоуверенный парень,который считает себя оч крутым,типа блатной.

Наглый *

Сефирот
#8

Хмм...Тогда понятно его поведение.Явно Вас желает.

Айдос
#9

Он же неспроста такой настойчив. Знает что за тебя заступиться некому либо что ты легко доступная. У тебя нет кто может за тебя заступиться? Попроси братьев или папу что бы поставили его на место.
Я понимаю что возможно это для тебя что то новое и это новое очень интересное. Гормоны играют у обоих. Но ты должна понимать, что для него ты данный момент просто цель чтобы поставить галочку. А тебе потом жить с этим.
Береги честь смолоду...

Гостья
#10

Не сиди с ним рядом и не тусуйся в одной компании, ели он просто хочет развести тебя на секс.

Катрин
#11
Гостья

Не сиди с ним рядом и не тусуйся в одной компании, ели он просто хочет развести тебя на секс.

Я вообще из домашних ,но тут собираемся компанией лучших друзей и я получается хоть куда то выхожу.)

Олег
#12

Короче, если решишься, то в *** не давай, в рот не бери, и никаких камер, только вы в двоём. Друзьям его тоже не давай.

Маньячело
#13

Дети.......Что руку на коленку,вот если бы руку в трусы засунул..)))
Я всегда сую руку в трусы что проверить нет ли члена,у Крокодида Данди научился😋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: