Гость
Статьи
Загоняюсь?

Загоняюсь?

Мне 23 года. Сама родом из маленького бесперспективного городка. В этом году заканчиваю ВУЗ в другом городе и на 2-3 года планирую вернуться в родной город работать. Затем планирую переехать в крупный город.
И появилась в голове навязчивая мысль, что останусь я одинокой. В своем городе я заочно знакома почти со всеми, поэтому не вариант, что я встречу кого-то там подходящего. Перееду я в другой город мне будет уже 26. Ну и переехав не встречу же я сразу "того самого". Год-два уйдет опять же. 28 уже. Потом как встречу какое-то время уйдет на отношения. Вот уже и 30. Становится страшно от этой цифры.
Тут еще начиталась на форуме разных тем типа
"мне 30, я одинока, не вижу смысла жизни" Глупости? Или моя реальная перспектива на будущее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 23 года. Сама родом из маленького бесперспективного городка. В этом году заканчиваю ВУЗ в другом городе и на 2-3 года планирую вернуться в родной город работать. Затем планирую переехать в крупный город.
И появилась в голове навязчивая мысль, что останусь я одинокой. В своем городе я заочно знакома почти со всеми, поэтому не вариант, что я встречу кого-то там подходящего. Перееду я в другой город мне будет уже 26. Ну и переехав не встречу же я сразу "того самого". Год-два уйдет опять же. 28 уже. Потом как встречу какое-то время уйдет на отношения. Вот уже и 30. Становится страшно от этой цифры.
Тут еще начиталась на форуме разных тем типа
"мне 30, я одинока, не вижу смысла жизни" Глупости? Или моя реальная перспектива на будущее?

ну мне 29 )

и чего там страшного?

тридцатник это даже не половина ну для женщины

Гость
#2

в 30 тое день рождение тебя никто не отвезет на погост

ты будешь забивать не идиотов помладше

у тебя будет опыт

тебя будут ради видеть в любом коллективе если не дура конечно

вот 35+ это *** по знакомым вижу)

не бойся тридцать лет это время улыбок ошибок это все таки мало

Противник вагинального секса
#3

К 30 годам могут начаться поносы нехилые, по себе сужу.

Малышка
#4

До 30 еще далеко, расслабься. После 30 родишь.

Противник вагинального секса
#5
Малышка

До 30 еще далеко, расслабься. После 30 родишь.

Расслабься, но следи, чтоб не прослабило при всём честном народе ;)

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем