Гость
Статьи
Резко без причины …

Резко без причины перестал писать

В общем ситуация такова: познакомилась с мужчиной на сз. Мужчина живет в другой стране. Дней 10 разговаривали практически без перерыва. Интересы есть очень схожие(и узконаправленные), чему лично я была и удивлена и рада. Помимо всяких серьезных разговоров присутствовал и флирт, ненавязчивый, в шуточной форме, но тем не менее. В итоге, четыре дня назад, уже ночью распрощались на том, что он сказал «я хочу, чтобы мне приснилась ты»(это был ответ на мою шутку). И все. Мужик пропал. Не пишет вообще. Я тоже не пишу. Не то чтобы сильно переживаю, я уже взрослая женщина, но не понимаю, что за фигня такая? Резко за ночь потерял интерес что ли?)) я в это не верю. Если б раньше потерял, то не настрачивал бы мне каждые пять минут. В общем, как думаете? Мужчина мне понравился. Но сама писать не хочу.

Earlscourt
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Думаю он не только с вами общался на СЗ. Возможно он нашёл более подходящий вариант.

Гость
#2

Может у него проблемы с мочевым пузырем? Или простатой?

Гость
#3

не пиши. Думаю у него дела какие-то, объявится. Всё таки у вас не отношения, имеет право пропасть.

Гость
#4

А я думала ссать перестал.

Earlscourt
#5

На сз он кстати появляется, в мессенджере, где мы переписывались тоже. Я, естественно, писать сама не буду. Я просто понять не могу, как это вот был бешеный интерес с его стороны и вдруг резко закончился. Мы не настолько долго знакомы. Меня посещала мысль, а не пикапер ли это оттачивает мастерство ближе-дальше, но ведь взрослый же умный мужик. Любопытно все таки узнать причину.

Earlscourt
#6
Гость

не пиши. Думаю у него дела какие-то, объявится. Всё таки у вас не отношения, имеет право пропасть.

А вот кстати, как себя вести если объявится? С обной стороны это идиотизм и мне такое не нравится, просто некультурно что ли, с другой пока еще интерес к нему у меня не пропал и мне бы хотелось продолжить знакомство. Но и хотелось бы дать понять, что дальше такое со мной не прокатит.

Гость
#7
Гость

не пиши. Думаю у него дела какие-то, объявится. Всё таки у вас не отношения, имеет право пропасть.

что с тебя станет написать? Какая же неуверенность, или дешёвая пафосность, не знаю, что с вами? Есди вам интересен человек, почему же он не должен знать этого?

Earlscourt
#8
Гость

что с тебя станет написать? Какая же неуверенность, или дешёвая пафосность, не знаю, что с вами? Есди вам интересен человек, почему же он не должен знать этого?

Дело не в неуверенности и не в пафосности. Но я может слишком тактичный человек, да и в целом он первый мне писал. А тут не пишет уже столько дней подряд. Значит, есть на то причина. Узнать мне ее любопытно, но и навязываться зачем? А может и правда, человек нашел кого-то более интересного для себя и решил уйти по-английски. Мне самой-то, конечно, любопытно. Но что ж делать) да, нравится. Но я его лично пока не знаю, чтобы в такой ситуации какие-то шаги предпринимать. Да и еще момент: если бы я написала сама на след день - это одно, а спустя почти 5 дней писать самой - нет уж, не хочу.

гость
#9
Earlscourt

А вот кстати, как себя вести если объявится? С обной стороны это идиотизм и мне такое не нравится, просто некультурно что ли, с другой пока еще интерес к нему у меня не пропал и мне бы хотелось продолжить знакомство. Но и хотелось бы дать понять, что дальше такое со мной не прокатит.

ну спросить где пропадал можно. Но качать права не вижу смысла, у вас же просто общение. И посмотреть что ответит, если начнет кокетничать то я бы задумалась а нужно ли мне общение с манипулятором

Earlscourt
#10
гость

ну спросить где пропадал можно. Но качать права не вижу смысла, у вас же просто общение. И посмотреть что ответит, если начнет кокетничать то я бы задумалась а нужно ли мне общение с манипулятором

Согласна с вами.

Гость
#11

Спросите его жив ли здоров, а сами делайте выводы. Раз на сз появляется, значит общается с другими, флиртует, на парьтесь, отвалил и значит не ваш человек

Гость
#12

Если вы на него залипли,а вы залипли раз тему создали.Если вы стали много думать о нем и сейчас про него думаете поэтому он и пропал.
Чтобы долго не писать,обьяснение ответы в роликах почему так происходит если про мужчину думаешь,он исчезает.
Ну или игрок поиграл завлек и бросил,развел на чувства,на сз таких много почти каждый второй,пошел другую завоевывать.Вы же уже его
Раз долго с ним общались,вас должно быть мало для мужчины, не хватать,а если он игрок на самом деле увидел вы залипли на него стали не интересны.
Я не знаю,он игрок или нет,просто один из вариантов почему он исчез.
Если перестанете про него думать,он появится.Но это если есть чувства,хотя и игроки могут возвращаться из за энергии если вы перестали его ей кормить.
Мысли это наша энергия пока вы про мужчину думаете вы его кормите собой.
Поэтому вы даже ему можете не нужна уже быть уходит,бросает вас и так вас получает он от ваших мыслей.
А когда прекращаете его собой кормить бежит снова к вам заполучить вашу энергию.
Мужчины только от женщины получает энергию,от женщин заряжаются.
Общение это взаимный обмен энергии.
А если в паре один уходит,а второй думает о том,кто ушел,то отдает только свою энегию,кормит уходящего собой,себя таким образом опустошая,а пустота никому не нужна

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы