Гость
Статьи
Гнобит муж

Гнобит муж

Недавно сыграли свадьбу . В отношениях то совсем недавно. Второй год только пошёл . Но как то на пол года отношений уже сделал предложение . Согласилась . Полюбила . Он до меня в отношениях не разу небыл даже в постеле , я у него первая во всем . И этим он меня тычет постоянно что до него у меня были отношения в 4 года . Муж работает в гаи. Все годы работы откладывал деньги . Взяли ипотеку с первым взносом который он копил. Квартиру записал на себя в браке небыли ещё . Да я и не претендую . И сейчас постояннл попрекает что я такая не благодарная живу чуть ли не на всём готовеньком . А рос он в семье где родители уже совсем в возрасте поздно родили но есть старший брат . Мама его постоянно сыночек сыночек избаловала , а муж у меня такой что как нелюдим лишний раз ни с кем не заговорит тяжелый характер . А вот моя семья совсем иная, простая . Ростила одна мама. Я школу закончила поступила в педагогический , но не смогла смотреть как мама одна меня тянет , бросила, пошла работать на завод. 2 года отработала устроилась на работу в мфо, позже в магазин после этого проходит 6 месяцев и как назло магазин закрывают работа в меха кожа, это уже живя с мужем . И вот сейчас я нашла работу где 1/3 но зарплата всего 15000, хоть что то чтобы у мужа на шее не сидеть . А он что и тычет мне что я неуч, он квартиру купил, все тянет , я ни о чем не думаю , и т.д то начинает меня гонять из за прошлых отношений. А сам то лишний раз и не поинтересуется мной, что у меня на душе как я вообще . Не считается со мной советоваться . Как пустое место . Тыкает и унижает меня . Говорю давай разойдёмся говорит люблю хоть и не показываю такой я человек который заботу проявлять не умеет . Загнобил он меня в общем . Как быть ? И уйти сил не могу набраться .

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можете уйти, значит терпите. Пока ваш муж не захочет измениться, вы ничего не сделаете

Гость
#2

Бежать надо

Кристина
#3
Natali

Не можете уйти, значит терпите. Пока ваш муж не захочет измениться, вы ничего не сделаете

Мне кажется не измениться уже

Лучшая подруга
#4

Начать унижать его, что он на свою зарплату нищенскую не может своей жене шубу купить, что вынуждены на общественном транспорте ездить в то время, как почти всем подругам мужья автомобили купили, что ремонт конечный, что *** чуть меньше указательного пальца и 3 минуты - это мало!! что неххер было семью заводить, раз не научился быть добытчиком, сто от такого и рожать не хочется, ибо боязно, что вся тупость дитю передасться.......вспомню, ещё напишу)

Кристина
#5
Лучшая подруга

Начать унижать его, что он на свою зарплату нищенскую не может своей жене шубу купить, что вынуждены на общественном транспорте ездить в то время, как почти всем подругам мужья автомобили купили, что ремонт конечный, что *** чуть меньше указательного пальца и 3 минуты - это мало!! что неххер было семью заводить, раз не научился быть добытчиком, сто от такого и рожать не хочется, ибо боязно, что вся тупость дитю передасться.......вспомню, ещё напишу)

. Ой аж на душе веселее стало от слов поддержки . Но ведь когда выговаривать начинаю говорит что мозг е....у ему . Типо молчала бы и так я бьюсь за все один . Я говорю смешно бы было если я это делала для чего ты муж то

Гость
#6

Ага. Сам никчемыш, а на вас еще свои комплексы и тараканов проявляет. Спм понимает, что ничтожество, и боится что вы уйдете. Но надо ли вам это? Потом хуже будет. Представьте, каким он будет когда уйдете в декрет.

Николай
#7

Одно слово мент - там нормальные не работают.

Лучшая подруга
#8
Кристина

. Ой аж на душе веселее стало от слов поддержки . Но ведь когда выговаривать начинаю говорит что мозг е....у ему . Типо молчала бы и так я бьюсь за все один . Я говорю смешно бы было если я это делала для чего ты муж то

А вы ему скажите, что головой не биться об что-то нужно, а решения принимать и мозг вы будете епать до тех пор, пока он нормально епать не начнёт. Ишь, фраер тут выискался! Пусть на вторую работу пиндует, так надо!! А вы очаг семейный должны поддерживать и украшения с мехами на своих плечиках выгуливать. Я б его быстро в стойло поставила))

Кристина
#9
Гость

Ага. Сам никчемыш, а на вас еще свои комплексы и тараканов проявляет. Спм понимает, что ничтожество, и боится что вы уйдете. Но надо ли вам это? Потом хуже будет. Представьте, каким он будет когда уйдете в декрет.

постоянно жалуется на то что работает бывает по 15 часов на дороге, работает ДПС, а я не ценю , мозг ему пилю тем что он забивает на меня . Молчала бы. Не может выслушивать меня. Сразу агрессия. Обиды. И в итоге я остаюсь виноватой . Он даже не понимает что значит когда человеку плохо может быть

Кристина
#10
Лучшая подруга

А вы ему скажите, что головой не биться об что-то нужно, а решения принимать и мозг вы будете епать до тех пор, пока он нормально епать не начнёт. Ишь, фраер тут выискался! Пусть на вторую работу пиндует, так надо!! А вы очаг семейный должны поддерживать и украшения с мехами на своих плечиках выгуливать. Я б его быстро в стойло поставила))

какие меха , ухаживаний то не дождёшься . Вроде не так давно вместе ещё миловаться да целоваться надо а он вот так. Как быть не знаю . Что держит тоже не знаю ни ребёнка ни котёнка . Сама не уродина . А вот вроде соберусь с мыслями и опять как размазня. А ведь всего то 22 года . Ему 25

Лучшая подруга
#11
Кристина

какие меха , ухаживаний то не дождёшься . Вроде не так давно вместе ещё миловаться да целоваться надо а он вот так. Как быть не знаю . Что держит тоже не знаю ни ребёнка ни котёнка . Сама не уродина . А вот вроде соберусь с мыслями и опять как размазня. А ведь всего то 22 года . Ему 25

Не вот и начинай пилить его строго по инструкции. И попробуй к родителям на недельку съездить, сама развеешься, а он пусть поревнует.

Кристина
#12
Лучшая подруга

Не вот и начинай пилить его строго по инструкции. И попробуй к родителям на недельку съездить, сама развеешься, а он пусть поревнует.

мне кажется он и не заметит. (

Лучшая подруга
#13
Кристина

мне кажется он и не заметит. (

Когда кажется, крестяться.
Только собирайся еффектно. Самые красивые шмотки, косметику... и все это при нем. Пусть по нервничает.

#14
Кристина

Мне кажется не измениться уже

Еще раз Если человек захочет - он изменится. Проблема в том, чтобы ОН сам захотел. Ваш муж вряд ли захочет, да и там скорее всего работу со специалистом нужно (психолог, психиатр и т.д.)

И я такая
#15

Он нашел свою жертву. И за ваш счет самоутверждается и возвышается в собственных глазах. Не дай бог в декрет сядете - с говном съест. Разводитесь. Вы такая молодая!

Люлю
#16

девочка, беги от придурка! дальше будет только хуже, поверь опыту женщины намного старше тебя. и подобного коззлину не исправить уже, только нервы истреплешь. в следующих отношениях ставь себя по-другому и всегда говори себе-я достойна хорошего мужчины и хорошего к себе отношения. и аксиома: с человеком должно быть лучше, чем без него. а у вас наоборот

#17

уходи раз в тяжесть . родится ребенок все еще хуже станет.

Гость
#18

Уходить, поступать на заочку и работать, строить новые отношения. Если мужчина унижает в начале брака, то дальше будет все усугубляться, появятся дети будет попрекать за все постоянно. А образование высшее обязательно получите, в наше время это уже стыдно.

Гость
#19
И я такая

Он нашел свою жертву. И за ваш счет самоутверждается и возвышается в собственных глазах. Не дай бог в декрет сядете - с говном съест. Разводитесь. Вы такая молодая!

+100 сваливай ка ты от него, когда с человеком тошно душевно, это самое ужасное. Всякие проблемы семейной жизни можно пережить вместе, а когда так валят все на одного, ещё и душу cpyт... жалко ж себя должно быть, ты итак уже проявляешь признаки жертвы, не дай ему тебя совсем в себе разуверить и почувствовать тряпкой, а он этого и добивается, запугать что бы не рыпалась, а что бы готовила убирала деньги носила и сосала по щелчку. Ты в это время могла бы нормального мужчину найти, не теряй время, его потом будет жальче всего. Ну и самое главное, когда в браке страдает душа, вполне реально начинает страдать и тело, появляются болезни, слабость, депрессии, психосоматика расцветает буйным цветом. Опять же, в жизни многое можно вытерпеть, но когда тебя намеренно ломают, да ещё и тот человек который должен любить и поддержать, то ну зачем это терпеть? Все равно не выдержишь скотского отношения и уйдёшь, а сколько своих лет и здоровья подаришь этому вампиру? Да ещё и мент, ну правду же говорят что туда идут моральные извращенцы которые жаждут власти, хоть маленькой но власти, а уж дома над своей женой и детьми он будет властвовать жестоко и беспощадно и это никогда не изменится. И запомни навсегда, чем хуже мужчина относится к женщине, тем больше он ее за это же и ненавидит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: