Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на отношения?

Привет всем прекрасным барышням, решил задать вопрос здесь, почитываю форум иногда....Сломали с другом головы, надеюсь женская часть сможет объяснить мне и понять....
Познакомились пару лет назад на нг с девушкой...своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год...Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения...но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения....Она говорит устала от прежних отношений за бугром. Предлагает дружить с сексом или без него, тк он типо ей не важен. Друг говорит набивает себе цену, хочет, чтобы я за ней бегал и получив отношения их ценил...Не знаю. Плетет интриги и тд...Из жизни моей насовсем не исчезает....

Дмитрий
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее отношения были там с кем-то,а во время визитов домой с Вами? То есть она встречалась одновременно с двумя?

Гость
#2

Может ты ей внешне не нравишься? Вот её и не тянет к тебе((( Меня так парень сливает. Хотя тоже периодически дает о себе знать. Ээх, видимо я ему не ровня. А так он мне нравиться даже не смотря на свои недостатки.

Дмитрий
#3
Гость

У нее отношения были там с кем-то,а во время визитов домой с Вами? То есть она встречалась одновременно с двумя?

да....со мной приезжала и изменяла....

Дмитрий
#4
Гость

Может ты ей внешне не нравишься? Вот её и не тянет к тебе((( Меня так парень сливает. Хотя тоже периодически дает о себе знать. Ээх, видимо я ему не ровня. А так он мне нравиться даже не смотря на свои недостатки.

Да вроде нравлюсь по ее словам и внешне и вообще...про "неровня" слышал от нее, что якобы она думает я изменщик и буду ей изменять...я конечно парень видный, но влюблен в нее крепко, чтобы так делать....

Дмитрий
#5
Гость

У нее отношения были там с кем-то,а во время визитов домой с Вами? То есть она встречалась одновременно с двумя?

по ее версии со мной она никогда не встречалась....только изменяла...

Гость
#6
Дмитрий

да....со мной приезжала и изменяла....

Может быть, там не закончились отношения?

Гость
#7

Ощущение, что интриги нет. Не предполагашь, что может она правду говорит? Почему не дружить с сексом, что плохого? Об этом же все мужчины мечтают, красотка без обязательств, никакой ответственности.

Дмитрий
#8
Гость

Может быть, там не закончились отношения?

вроде закончились...так тот остался за бугром и в мск не собирается....а она не может больше уехать туда, не на что...люс встречалась она с моим так сказать соперников из меркантильных побуждений, а мне пела все это время - что я красивый мужчина ее мечты".....вот я ума и не приложу, чего теперь не начать со мной встречаться. Ведь своими отказами ( сейчас мы даже не спим и не общаемся ) она меня по сути унижает как мужчину, самооценку мою ломает. При этом она постоянно держит меня в поле своего зрения, плетет интриги, недавно виделись на общем др моего друга, так она глаз с меня не сводила, устраивала спектакли - цирковые номера прямо....и постоянно мешала мне разговаривать с ее подругой тк думала - что мы обсуждаем с ней нас и наши с ней взаимоотношения...А потом позлив меня знатно скрылась в ночи....Не баба, а беда какая-то....

Дмитрий
#9
Гость

Ощущение, что интриги нет. Не предполагашь, что может она правду говорит? Почему не дружить с сексом, что плохого? Об этом же все мужчины мечтают, красотка без обязательств, никакой ответственности.

у меня к ней страсть и видимо любовь. Я хочу чтобы нас что-то связывало общее....А не просто секс на пьянках...

Гость
#10
Дмитрий

вроде закончились...так тот остался за бугром и в мск не собирается....а она не может больше уехать туда, не на что...люс встречалась она с моим так сказать соперников из меркантильных побуждений, а мне пела все это время - что я красивый мужчина ее мечты".....вот я ума и не приложу, чего теперь не начать со мной встречаться. Ведь своими отказами ( сейчас мы даже не спим и не общаемся ) она меня по сути унижает как мужчину, самооценку мою ломает. При этом она постоянно держит меня в поле своего зрения, плетет интриги, недавно виделись на общем др моего друга, так она глаз с меня не сводила, устраивала спектакли - цирковые номера прямо....и постоянно мешала мне разговаривать с ее подругой тк думала - что мы обсуждаем с ней нас и наши с ней взаимоотношения...А потом позлив меня знатно скрылась в ночи....Не баба, а беда какая-то....

Вопрос и зачем вам такая меркантильная с другим она из за денег, тому изменяла с кем отношения,вас унижает,очнитесь,откройте глаза,снимите розовые очки,найдите нормальную.
Да секс ей не нужен,)))а чего ж она с двумя сразу спала с вами и с тем с кем отношения были?
Никакая это не интрига,чтобы вы ее ценили.
Хотите быть с ней удачи ,так постоянно будет вам изменять.
Будь я парнем я б с такой и ради секса не была.
Любите уже себя и цените.
Хотите страдать из за такой всю жизнь,если она будет с вами то удачи.
Откройте глаза она никого не любит,кроме себя,да и себя не любит,раз ведет себя она как ш-л-ю-х-а продажная, спит со всеми подрят и меркантильная.
Авы точно такую хотите мать своим детям?
Такие нарожают уходят и мужу детей сплавляют.
Нормальная,никогда ее скажет давай секс по дружбе,тем более если бы она вас любила.
Что ж вы то нормальных баб не любите,скромных,а убиваетесь за такими?
А потом ноете она меня бросила,она мне изменяет,детей бросила,а сразу где твои глаза были до женитьбы в жо--пе?
Как и бабы дуры му-да-ков чаще любят

Гость
#11

ТС-слепой дурачек

#12

предлагает дружить с сексом так в чем проблемы ?
перебесится за полгода и поймете подходите друг другу или нет.

#13
Дмитрий

да....со мной приезжала и изменяла....

хочешь рогатым ходить ? также и тебе будет изменять. дружи с сексом и ищи хорошую жену.

Дима
#14

скромные не цепляют так, как такие ведьмы...таких сразу хочется приручить, обуздать...получить...

Гость
#15

Вам нужно обратиться к одной знающей женщине и узнать является ли эта девушка Вашей женщиной для жизни и стоит ли дальше продолжать отношения. Эта женщина очень хороший специалист и сможет вес рассказать о Вас, о ней и о вашей совместимости, точно скажет что делать. Она многим помогла. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Дима
#16

Спасибо конечно, но я не верю в гадания...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: