Гость
Статьи
как быть дальше..?

как быть дальше..?

Даже не знал, что у женщин целый сайт для обсуждения мужчин..)
Вообщем приветствую всех кто так или иначе примет участие в этом своего рода «соц опросе». Я мужчина 30 лет, у меня весьма незаурядная жизнь и проживаю я ее так же. С внешность как и с интеллектом все порядке,спортсмен атлетического телосложения, так же порядок и с финансами.
Но есть одна проблема... мне нравятся женщины постарше...что делать с этим уже не знаю?! Вот решил спросить у самих носителей данного пола. Я нравлюсь женщинам, и девушкам младше себя, начинаю общаться вроде все не плохо и общение и секс. Но потом всё! Я перестаю звонить писать у меня появляется куча дел, и мне она уже не интересна... Другое дело Дамы за 30, за 40, я говорю именно о дамах, ухоженных знающих себе цену... Вроде всё изложил, а вопрос как правильно поставить не знаю... Хотя с присутствием и тех и других в моей жизни проблем нет... просто как быть дальше..?

Platon
7 ответов
Последний — Перейти
я робот
#1

альфонс

Platon
#2
я робот

альфонс

Ну если учитывать, что за все всегда платил я... то можно и так сказать

Гость
#3

так а в чем проблема то? познакомиться с женщиной старше? не вижу смысла что-то обсуждать. перспективные молодые красавцы, да еще и при деньгах (если правда так) всегда нравятся! другое дело, что женщине может быть с вами неинтересно...так это дело уже в вас и нужно заниматься своими мозгами
а в остальном подашел-познакомился-отношения-все счастливы!

Алёна
#4

Platon, встречайтесь с женщинами, которые Вам нравятся. И 10 и 15 лет нормальная разница, не парьтесь, все ок

гость
#5

Да Вы, батенька, геронтофил, точнее инфантил-переросток. Мамину сиську ищете. Все проблемы из детства.

Platon
#6
Алёна

Platon, встречайтесь с женщинами, которые Вам нравятся. И 10 и 15 лет нормальная разница, не парьтесь, все ок

Вы мне кажется единсивенная кто действительно понял суть вопроса. Спасибо за оказанное внимание.
Я никогда не был инфантильным, или тем более альфонсом.. и вообщем проблемы то и нет, просто было интересно, что женщины об этом думают.

Гость
#7

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка) и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какая женщина прописана Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: