Гость
Статьи
Слишком долгий путь …

Слишком долгий путь сделала

Слишком долгий путь сделала к тому чтобы быть с парнем. Нам по 33. 9 лет была его любовницей, и вот решил развестись,и то с трудом.Сколько слез,страданий, он меня просто игнорировал.
Не хочу его потерять. Как думаете может ли быть счастье

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Какой путь то, ты как сидел на 5 точке так и сидишь.
Ничего и не теряешь.

гостья
#2

Старая дева это диагноз

Гость
#3

Нельзя построить счастье на чужом несчастье. Проверено.
Знаю историю, где мужчина завел любовницу, имея жену и двоих детей. Любовницу бросил муж с ребенком, когда узнал об измене. Любовник бросил семью, но с новой женщиной не сложилось. Итог - разрушены две семьи, детские слезы, сердечный приступ у жены и мужик спился.

Гость
#4

да хватит пугать уже! есть и хеппи энды

Гость
#5

я имею ввиду хеппи энд при обратном случае жена изменяла когда. но женщина изменяет только из за мести или по большой любви. а уводить мужа от жены, парня от девушки для меня недостойный поступок.

Гость
#6

Хэппи энды - это когда мужчина уходит из семьи сразу после знакомства с любовницей, добивается ее и замуж предлагает, а не измученный слезами и истериками автора, бросает семью (а может жена выгнала сама ) и ни слова о женитьбе.

Гость
#7

Любовницы самый низший сорт баб ,это какую самооценку надо иметь ,чтоб тайком встречаться ,сосать член который только что побывал в жене ....

Гость
#8

Если он за 9 (ДЕВЯТЬ!!!!!) лет не созрел на развод то не обольщайтесь что он наконец решился и к Вам от жены ушел. Это скорей всего что у жены лопнуло терпенье и она его выгнала. И не факт что сейчас женится.

#9

нет . вы ему ненужны .

Гость
#10

Не уважаю ни мужчин,которые ходят налево,ни женщин,которые спят с чужими мужьями.

Гость
#11

Лучше б подумала, какие у тебя проблемы в головушке, что ты место свободное рядом с собой приберегаешь для занятого кобеля. Точно невроз, боязнь близких отношений. Всю молодость прокуковала с женатиком.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы