Гость
Статьи
Появилась другая или я …

Появилась другая или я себе все придумала

Хочу услышать ваши советы и интересно ваше мнение. Встречаемся с парнем не так давно, пол года, он сам по себе такой, что его устраивает видится раз в неделю. Всегда звонит, узнает как дела. Но вот сейчас у него возникли некие проблемы в жизни, скоро нужно будет делать операцию на ногу, очень переживает, и со своими переживаниямт забыл совсем про меня, уже не виделись три недели. Перестал звонить, редко пишет, но все же интересуется как у меня дела. Ах да, забыла сказать, мы с ним вместе работаем, поэтому видимся хотя бы на работе, на работе ходит целует, нежится со мной, а в не работы не отвечает на телефон, были мысли что появилась другая, стала очень плохо спать из-за этого, прям мучаю себя. Может я сама себе все это придумала, может он просто ушел в свои проблемы с ногой. Но все равно не приятно когда о тебе забывают

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода - слитно надо писать!

Звезда
#2

У меня у сестры парень всегда на связи! Не так ты ему нравишься раз он о тебе забывает( Есть книга: значит вы ему не нравитесь. Рекомендую к прочтению.

ИСТИНА
#3

а секс у Вас за эти полгода был?
Если нет, то это у Вас не отношения, а просто детсад

Противник вагинального секса
#4
ИСТИНА

а секс у Вас за эти полгода был? Если нет, то это у Вас не отношения, а просто детсад

Подпишусь. Если секса в анус не было, то не отношения, а просто детсад.

Гость
#5

с головой ушел в проблемы с ногой....

Гость
#6

нет и еще раз нет ты не нужна ему честно1

Гость
#7

У меня тоже подобное было,а оказалось,что у него просто появилась другая.Вот и весь сказ.

Олег
#8

Забей ты на этого парня! Зачем он тебе?
Очевидно же, что он тебя сливает. Найди хорошего парня, который будет всегда брать трубку, проводить с тобой свободное время, заботиться.
Я был именно таким, когда-то, но девушка меня бросила... звали как тебя, Марина))

Гость
#9
Гость

с головой ушел в проблемы с ногой....

😂😂😂

#10

Здравствуйте. Повогорите со своим партнёром о своих чувствах. Вот все, что вы написали сюда, скажите ему также. Так вы с гораздо большей долей вероятности узнаете, что у него происходит в жизни.
Начать разговор можно просто, сказав о ваших чувствах. Что вы волнуетесь, замечаете, что он с вами не общается вне работы и дальше скажите, что вы хотите знать, что происходит.

#11
Мария Койсина

Здравствуйте. Повогорите со своим партнёром о своих чувствах. Вот все, что вы написали сюда, скажите ему также. Так вы с гораздо большей долей вероятности узнаете, что у него происходит в жизни.
Начать разговор можно просто, сказав о ваших чувствах. Что вы волнуетесь, замечаете, что он с вами не общается вне работы и дальше скажите, что вы хотите знать, что происходит.

Спасибо вас за совет, постараюсь поговорить с ним об этом)

Гость
#12
Марина

Спасибо вас за совет, постараюсь поговорить с ним об этом)

Привет, а где дальнейшее развитие событий)?

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем